Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. necroz

    necroz Member

    46
    96
    18
    У вортигонта раба такой же способ сбежать в ЗС как у граждан? Типо, сделать монтировку надо?
     
  2. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Нет. Вортигонт должен:
    А) Бежать с человеком;
    Б) Бежать через БД, но на это требуются знания которые добыть не то что бы реально.
     
  3. xi jinping

    xi jinping New Member

    1
    0
    1
    Касательно о побеге в ЗС, на форуме есть гайд. Он до сих пор актуален? Или все же были какие-то поправки? Спрашиваю потому что гайд достаточно старый.
     
  4. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Более чем.
     
  5. Foxya

    Foxya New Member

    5
    22
    3
    Вопросик, какие способы добычи сырого мяса Хедфкраба есть за вортигонте в ЗС?
     
  6. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Ну. Убивай краба/зомби и будет тебе мясо, которое выпадает с шансом каким-то. Ну или можешь отыграть, как отрезал кусочек и если не очень лениво будет, то к админам проси мясо
     
    Foxya нравится это.
  7. pavlovvn

    pavlovvn New Member

    8
    21
    3
    Нахуя нужен вл гср? Типо тебе же всё равно придётся накопить 20 ол что бы стать от, жэковцем или другим, а им халявно капает зп и золотые пайки от альянса.
     
  8. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Поясню чутка попробую лучше других. Рабу вортигонту доступен в ЖС только один нпс продавец(Экей салес). Все остальные чисто ситовские(Гражданские). (Вообще в блоке Д есть салес, который торгует с рабами, но мне кажется это баг) Если говорить о побеге. То щас иметь в запасе тело в виде сита не обязательно.(Можно и с братвой вортов сбежать, ибо только чердак выламывать не надо теперь) Да и рабы не доверяют людям, чаще всего склонить к побегу ситов должны именно ворты, но никак не люди их. На кордоне (Карантинке) я думаю найдете чем даже в рп отыграть и сломать вентиляционную решетку. (Тут уж не знаю, нужно ли прям по механу орудие какое, хотя по факту даже швабры хватить должно в рп, ибо я сбегал через квест рум только за сита. Вторая инда для моего раба со вторым побегом не задалась свободной жизнью.) Так что за КЗ(Карантин) на ворте сильно не шарю.
     
  9. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Ради этой зп как раз, если грубо говорить. А так, у гсра есть свои нпс продаваны(Салесы), что продают макулатуру, у медиков медикаменты. Эти вещи не должны иметь доступ к покупке гражданскими и вот такие ограничения есть. Также у ГСР есть прибавка для roll. Ты можешь стать 5 УЛом даже на вайтлисте гражданского, но для вла гср просто есть свои плюсы
     
  10. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    ГСР - фракция, которая является неотъемлемой частью РП в Жилом секторе. Она отвечает за работу всех городских мероприятий, РП в них самих, и делает так, чтобы гражданские не оставались без работы. Также, они формируют все рабочие мероприятия в секторе (общественные работы, рабочая фаза и т.д.). Если проще - Сохраняют индустриальный сектор индустриальным, а не тунеядским.

    Приведу банальный пример: У тебя нечего кушать, нету денег, а механик ГСР даст квест ещё нескоро, но в офисе ГСР работает вахта. Ты можешь пойти, получить работу (НЕ ТОЛЬКО УБОРКА МУСОРА), выполнить её с помощью РП, и получить за это деньги.

    Нет, ты конечно можешь быть каким-нибудь контрабандистом, и сбывать контрабанду простым гражданским, таким образом повышая уровень криминалитета в секторе, но это дело рисковое.

    К тому же, ГСР - это не просто банальные посиделки на вахте, или ещё что-нибудь. В ГСР ты можешь отыгрывать и какого-нибудь антигражданина, который пошёл в структуру чисто за большими привилегиями (например, у них есть ключ-карта ГСР, и устройство запроса (некая гражданская рация)), и пользуется ими в свою выгоду. Либо ты можешь выбиться в высшие слои общества, быть частью управленческого аппарата сектора, выбить себе куда лучшие условия проживания (например, заселиться в блок Б, С, А).

    Либо, если тебе попросту нравится отыгрывать персонажа, который любит бюрократию, либо быть гражданским механиком, либо медиком. На твой вкус и цвет.

    И сотрудником ГСР может стать любой гражданский, а из ГСР можно вообще стать сотрудником Гражданского Ополчения, который потом может стать полноценным юнитом Гражданской Обороны. Один из бенефитов, так сказать.

    В общем, ГСР - неотъемлемая часть РП Жилого Сектора, как например те же рейдеры, синдикат и повстанцы в РП Запретного Сектора.
     
  11. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Ну и, есть шанс, что тебя за твои проёбы, но с той же присущей лояльностью к Альянсу могут сделать солдатом Патруля. ГСРщику такое, конечно, вряд ли позволят, но я знаю пару ситуаций, когда так и было.
     
  12. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Он вроде имел ввиду вообще ВЛ сам зачем, если у нас ситы работают на предприятиях, да и вл ополчения можно получить даже имея вл сита, как и ота кстати, но да, шанс мелкий.
     
    jordison нравится это.
  13. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    Если ты про ВЛ донатный - после получения ВЛ через донат ты отыгрываешь персонажа как прибывшего из другого сектора по переводу. Преимущества те же, что и у других ГСР - зарплата, прибавка, доступ к одним салесам и отсутствие доступа к другим (например, к салесам в переулка). Тебя примут в отдел даже с 1 УЛ и 0.001 ОЛ, но, если ты захочешь получить больше очков и выше УЛ - придётся также получать их, как и за других персонажей без этого ВЛа. Но, да, его можно получить и через рп, будучи обычным ситом.
     
    pavlovvn нравится это.
  14. pavlovvn

    pavlovvn New Member

    8
    21
    3
    Спасибо, я просто тоже был по переводу, но не думал что это для каждого надо
     
  15. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    905
    93
    для того, чтобы тебя приняли в какой-либо из отделов, нужно обратиться на вахту ОГСР и сказать, что ты сотрудник по переводу в такой-то отдел. там уже с тобой разберутся.
     
  16. AndrewDrakt

    AndrewDrakt New Member

    9
    7
    3
    Где найти команды для рации?
     
  17. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Под этим ты что имеешь в виду? Как в рацию говорить? Если я угадал, то /r. Чтобы шептаться в рацию - /rw
     
  18. Сталин

    Сталин New Member

    6
    6
    3
    Mark Hoffmann - STEAM_0:0:533330504
    Можно узнать кто меня забанил на всегда за читы даже проверки не было, но я предпологаю это и за лагов консоль решила что я считами.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2022
  19. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Возможно система забанила. Иногда такое происходит, если иметь какую-то прогу, насколько мне известно. Можешь подать апелляцию в разделе "Жалобы на администрацию" и опиши свою проблему и желание получить разбан.
     
  20. Kseo

    Kseo New Member

    7
    0
    3
    Мне стало довольно интересно..
    Моего персонажа буквально пару минут назад отправили в НП
    А мне с этого что-то будет?
    И почему F в ООС чат писали
    Я вроде-как обычный игрок, а не какой нибудь великий РПшник
    ((Заранее прошу прощение за глупый вопрос просто очень любопытно))