Задать вопрос по Серверу

Тема в разделе "Сервер", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. gigOS.

    gigOS. New Member

    15
    17
    3
    Где можно узнать контакты администраторов? Надеюсь вопрос относится к этому разделу.
     
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
  3. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.230
    83
    Раньше в системе димида была таблица про ранения и то, как много надо отлеживаться. Эта таблица пропала, а также появились правила, причем устные со стороны администрации/игроков про количество хп персонажей и прочему. Куда эта информация пропала и почему?
     
  4. gigOS.

    gigOS. New Member

    15
    17
    3
    *"Вопрос касательно получения плюшек методом изнасилования /me /it и /roll:

    Представим себе ситуация, я мамкин инженер со всеми необходимыми вещами для инженерных работ, мне вдруг приспичило:

    1. скрафтить какую-то вундервафлю из старой сковородки и стрингов своей бывшей.
    2. построить баррикаду из железок, дерева, старых коробок печенья.
    3. поставить в д6 самогонный аппарат и делать местное пойло из арбузов.

    Но насколько бы не была хороша моя отыгровка, почти всегда существуют ровно 2 проблемы.
    а) Нету администрации должного уровня в сети
    в) Администрация есть, но занята выпиливанием мингов или еще каким-то очень важным делом.

    Собственно сам вопрос, могу ли я сам по себе отыгрывать какие-либо действия, фрапсить/скринить это дело, а после этого уже готовое событие показывать администрации через форум (или любым другим методом) и получать желаемый результат по механу? Это все при условии что отыгрыш будет на высшем уровне."*

    Нашел этот текст на первых страницах этого каталога, но при этом не увидел ответа на вопрос. Если есть люди увидевшие ответ на такой интересный вопросик откликнитесь, прошу.
     
  5. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    Достаточно иметь RP знания для крафта, необходимые ингредиенты, хорошо отыграть, сохранить логи (скринами из консоли и просто в текстовом формате) и скинуть администрации в личные сообщения дискорда. Стоит понимать, что все в пределах разумного и ограничений сервера (третий арбалет в Запретном Секторе нельзя скрафтить даже при наличии знаний о его создании).
     
  6. gigOS.

    gigOS. New Member

    15
    17
    3
    Как отреагируют на то, что если я ну например куплю пару баночек воду, выпью их и в рп оставлю у себя, а потом уже налью туда воду из под крана? Выдадут ли мне по механу воду?
     
  7. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    Нет.
     
  8. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    120
    28
    Возникла парочка вопросов. Насколько граждане Сити-17 ограничены в чтении старых газет и книг? Учитывая то, что они говорят на новом языке (смесь английского с почти всеми мировыми, насколько я помню), смогут ли они прочесть книжку на английском, выпущенную до захвата Земли?
    Если они способны сделать это, возможно ли в РП плане самостоятельно отыграть нахождение в мусоре какой-либо книги с информацией из прошлого ( с роллами и прочим)? Разумеется не такой, которая содержит глобальную информацию о лоре проекта, а что-то более стороннее (например комикс или что-то светское/религиозное). Или же для такого следует связаться с администрацией?
     
  9. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Вряд ли получится взять и ВНЕЗАПНО найти какую-нибудь старую книжку в мусоре. Плюсом - да, по идее должен быть языковой барьер в этом плане, и вряд ли получится узнать что-то кроме минимального понимания текста. Впрочем, с таким вопросом лучше всё же обратиться к админам.
     
  10. RadiatAr

    RadiatAr New Member

    1
    0
    1
    У меня есть вопросы:
    1. Можно все находить в мусоре? Если я подойду к куче мусора, отыграю рп что я там роюсь, и кинуть ролл. То я могу там найти что угодно?
    От пустой бутылки до пистолета?
    2. Как выжить? Я просто не понимаю, я соблюдаю правила, я тише воды ниже травы, пытаюсь не влезать в чужие конфликты, но меня все равно расстреливают ГО из-за того что я там подозреваемый или подозреваюсь в каком-то действии. Можно сменить сложность на легкий? Я не хочу каждые 5 дней создавать нового перса.
    3. Может ли считаться причина побега если я по рп в мусоре найду вещество, который прекращает эффекты воды альянса. Приму его и все вспомню, что альянс поработил нашу землю и все плохо?
    4. Как узнать какой-то крафт чего-то? Мой персонаж не может просто из воздуха узнать как крафтиться это или это, а где источник этой информации?
     
  11. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    1 — Нет, это так не работает.
    2 — Обычно есть тому причина. Возможно, что ошиваешься не с теми личности, которые подставляют тебя.
    3 — Нет, в мусоре ты не найдешь такие вещества, рпг и так далее.
    4 — Различные книги (как в том же ГСР различные руководства), общение с людьми, которыми этими навыками располагают.
     
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    1. Это была бы мечта для лутеров, если бы они выкинули высокий ролл и попросили бы у админай заспавнить им РПГ. Но такого нет. В мусоре можно найти различный лут. Ходят слухи, что даже и оружие, но правда ли это? Узнаешь сам.
    2. Сложности не меняются у нас тут, увы. Не знаю, что ты там такое делаешь, что тебя расстреливают, но думаю, что ничего хорошего. Одно дело не влезать в конфликты, а другое нарушать порядок города (нарушение норм движения, захождение в переулки, хранение анти-элементов и т.д.). Учись на своих ошибках.
    3. Чё. Даже если такое вещество и есть, то больше ничего не вспомнишь, кроме как того, как ты покинул пределы вокзала. Тебе капитально промыли чепырку и только бессвязные обрывки чего-то там есть, которые даже всерьез можно не воспринимать. И Альянс при помощи своей пропаганды еще с выхода из вокзала закрепил в тебе о нем мнение, что он герой и защитник всего.
    4. Коллега сверху ответил.
     
  13. Hayling

    Hayling New Member

    15
    13
    3
    А мёртвый язык присутствует на пб? Я про Латынь
     
  14. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    120
    28
    Вопрос по поводу ранга SCN. Приобрёл, сделал, подал заявку в актив, но человек, отвечающий за принятие заявок, был в сети последний раз в конце июля прошлого года. По правилам, SCN обязательно должен быть в Списке. Как быть?
     
  15. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    67
    18
    К какому человеку вы образались? И у вас должен быть вл ГО
     
  16. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    120
    28
    Вл у меня само собой есть, просто в группе Альянса, в актив людей я как понимаю не добавляют с конца Июля (я может что-то путаю, заранее извините). Как играть то, если по правилам сканер должен быть в активе?
     
  17. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Ты либо в какую-то левую группу смотришь, либо что-то путаешь. Актив стабильно обновляется.
    А вообще - если заявка подана, то можно играть, не дожидаясь внесения её в сам список. В этом плане не ограничивают.
    UPD. Я может чего-то не знаю, но...
    upload_2023-1-5_21-49-58.png
     
  18. [ET]Fantom

    [ET]Fantom Member

    40
    67
    18
    Странно, в стим группе несколько администроторов
     
  19. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    120
    28
    А, ну хорошо тогда. Странно....ладно. Спасибо!
     
    jordison нравится это.
  20. OrdinalSnake

    OrdinalSnake Active Member

    24
    120
    28
    Слегка подзабыл. У граждан в ИСС-17 могут быть братья или сёстры? Тип прям в одном Секторе? Или они знают об их существовании, но без понятия, где они?