Задать вопрос по Форуму

Тема в разделе "Форум", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. kotofeimen1064[Union]

    kotofeimen1064[Union] New Member

    1
    1
    1
    Как вступить в ГО?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    Квента, донат, РП
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    У меня два персонажа Эмил 'Тень' Найт(Рефуг) и Джейк Кейл(Сит) умерли ,когда я за них не играл, я вчера выхожу с сервера и чар Эмил 'Тень' Найт ещё жив был, сегодня захожу ,хочу его выбрать ,а он мертв! Тоже самое с ситом ,только тот умер ещё раньше, так вот админы на сервере не помогают ,прошу мне помочь.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Донат, РП*, квента только на ГоО.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Mr.Kanun.

    Mr.Kanun. New Member

    4
    8
    3
    Я подал заявление на трудоустройство в МБ ГСР, его одобрили. Вопрос: как мне узнать когда мое собеседование?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    Приходишь в МБ-ГСР и просишь сотрудников, которые обычно сидят на вахте, чтобы оповестили главу отдела, что ты готов пройти собеседование. Если глава в сети, то просто ждёшь в холле, если нет, то приходишь потом, когда зайдёт глава
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    У меня вот такой вопрос. Если хочешь узнать, что тебя приняли на работу в ГСР на вахту, то куда идти что-бы узнать что тебя приняли в Гражданское Ополчение?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    Ну, чтобы написать заяву на ГоО, тебе нужно уже работать в ГСР и иметь 3 УЛ. А так, ГО сама тебя оповестит на счёт твоего заявление
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  9. folyngys

    folyngys Well-Known Member

    9
    274
    48
    Ты минимум должен быть старшим сотрудником в отделе, у тебя должно быть 60 ОЛ и не больше 3 ОН.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    Не обязательно является страшим сотрудником и иметь 60 ОЛ. На сколько мне известно, то Егоровна не была страшим и не имела 60 ОЛ, но её же приняли
     
  11. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Минимум человек должен был выделиться перед ГО. Этого хватает для поступления. Но если он не трудоустроен в ГСР, то потребуется 60 ОЛ.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Не знаю почему, но у меня уже складывается такое мнение что правила для поступления в ГоО уже просто из головы выдумывают, ну или как с правилами бойцовского клуба, все их знают но их нигде нет, один я лох ничего не знаю.
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  13. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    Потому что людей, которые хотят в ГоО, относительно мало и поэтому правила немного пытаются поменять в сторону написавшего заявку
     
  14. Пропал экран загрузки с музыкой, стоит обычная заставка с логотипом гарис мода, может кто знает в чем проблема?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Возможно, что проблемы с интернетом.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Нет) проблем нету, уже вот второй день замечаю, странно.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    У меян например норм, такое бывает, когда багается.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Блин, хотя знаешь я вспомнил, что в консоль прописал три команды , что бы я спреи видел, может из-за этого картинка пропала? Я уже и гарис переустановил. Как то не комфортно без экрана загрузки и музыки :) Буду надеятся, что это баг и он скоро уйдёт .
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2020
    KOTAKASI ⁵² и Тарган нравится это.
  19. Все, я понял в чем причина была) в настройках где раздел Other ( Спреи ) там с низу есть надпись Enable custom HTML loading screans, там я крч галочку убрал , щас заново поставил и экран загрузки появился :)
     
    KOTAKASI ⁵², KirBest и Тарган нравится это.
  20. Mr never

    Mr never New Member

    3
    4
    3
    У меня вопрос,где можно посмотреть тен-коды ГО?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.