Задать вопрос по Форуму

Тема в разделе "Форум", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    1. За 2 часа наступает смерть.
    2. Ожог будет, не более.
    3. Винтовка такая же как и АР-2, только имеет большую мощность и может отрывать конечности.
    4. Убрать некроз нельзя, можно только отрезать кожу куда он попал, но если стреляли туда, где не было защиты - придётся рубить всю конечность.
    5. Размер достаточно большой чтобы оторвать конечность если на ней нет защиты.
    6. Биогель ускоряет восстановление. Если ваше лечение только на том, что "Полил биогель на рану" - и боль сразу ушла вместе с раной, то это не так работает. Ускорение - не молниеносное, придётся подождать, оно лишь ускоряет, но никак не восстанавливает за пару секунд, это могут лишь вортигонты.
     
    KOTAKASI ⁵², lonaro2 и Hayling нравится это.
  2. farker

    farker New Member

    8
    8
    3
    Допустим.. Я напишу квенту на персонажа из разряда "Можно получить написав квенту". Как скоро ее проверят? Как мне понять, что ее одобрили или же отклонили?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Скорость проверки может быть разная, хоть 2-3 дня, хоть неделя, так что тут остаётся только ждать.
    Что насчёт вердикта, то обычно проверяющий пишет ошибки автора, указывая на его недочёты, а потом либо даёт время на их исправления, либо в конце пишет "одобрено" или "отклонено".
    Кто в данный момент занимается квентами - я без понятия. Можешь посмотреть квенты других игроков и сам поймёшь, как это все работает (в плане вынесения вердикта и т.п)
     
    KOTAKASI ⁵² и farker нравится это.
  4. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    да
    2021-01-21_09-16-12.png
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Hayling

    Hayling New Member

    15
    13
    3
    Можно ли через me написать, что перекинул записку через забор в КЗ, админы помогут его перекинуть?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Если админы услышат тебя и дадут добро твоим действиям, то вполне себе, да.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Требуется администратор, а именной отвечающие за побеги (желательно верведан или мой «куратор» ДжарЛаг, прошу отозвать в особенности ИХ!)
    Собрана команда из двух вортигонтов и одного ситизена, путь побега - Ж/Д. Подробнее в дискорде, напиши свой дисс сюда, если ты готов помочь с реализацией и обсуждением побега.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Чел, проще в /adminhelp написать, чем писать сюда. И если ты не знал, то сбор людей по МГ(MetaGame) наказуема.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    МГ не использовано, со всеми знаком по РП. А в Ахелп говорят - иди пиши верведану, верведан не в сети. Сказали напиши на форум - ыыы.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Перечитал еще раз твой вопрос. Изначально я думал, что второе предложение из разряда "парни го в пати ко мне и сбежим" и сейчас доперло, что это обращение к админам, лел.
    Извиняюсь, тогда. Но все же напиши Верведану в ЛС форума или дискорда.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. farker

    farker New Member

    8
    8
    3
    Так.. У меня новый вопрос по поводу квенты! Тут указано (В Информации): "Пишите квенту сами", сами - это в уважительной форме к одному лицу или, возможно, к группе? Проясню ситуацию: Мы с товарищем уже пол недели составляем костяк для наших квент (Ибо планируем начать свой рп путь сразу вместе, описав знакомство и связь персонажей в квенте), где события (Стоит отметить, что не все.) будут идти по одной сюжетной линии, которая и будет раскрывать их. Конечно, копирки точь в точь не будет, но ключевые события идут бок о бок с действиями персонажей. Мы советуемся с ним и думаем как сделать лучше. Так вот, суть вопроса: Нас не обвинят в том, что якобы мы у друг друга все украли и не забанят ли нас на форуме? :д
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Такое уже пробовали писать, но отклонили. Вроде как, так нельзя сделать, только при договоре с администрацией.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. farker

    farker New Member

    8
    8
    3
    Хорошо, тогда кому мне написать?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Ну, можете написать Димидролу (Dimidrol) или Пиночёту (Augusto). Они являются проверяющими и могут помочь вам.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. farker

    farker New Member

    8
    8
    3
    Есть еще один вопрос. Пока я жду ответа администрации, пока что, будем продолжать работу над квентой. Я ознакомлен с лором HL1, HL2, но у меня есть вопрос: В лесах остались животные? Я знаю, что океаны и моря были, если не ошибаюсь, населены пиявками, но реки или озера, которые в лесах, чистые?

     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Ну, вообще, я точно не знаю, но могу думать, что животные остались. Потому что если бы Альянс истреблял животных, то это было бы глупо. Животные не являются источником угрозы, максимум что произойдёт - вымирание из-за поля размножения.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. farker

    farker New Member

    8
    8
    3
    Так.. Появился другой вопрос. Простите, что их так много. Как далеко действует поле подавление? На какое расстояние?

     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    У него нет расстояния, оно одно единственное и подключено к Цитадели, действует на всех живых особей.
     
    KOTAKASI ⁵² и farker нравится это.
  19. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Если вы проходили первый эпизод халф лайф 2, то в речи Др. Кляйнера говорилось: "Ну, а если вы уже находитесь в одном из наших эвакуационных пунктов, спешу вас обрадовать: положительным побочным эффектом уничтожения реактора явилось разрушение полей, подавлявших способность к размножению. Эти поля препятствовали формированию определенных протеиновых цепочек, необходимых для развития эмбриона. Теперь, с исчезновением полей, для всех желающих настало время плодиться и размножаться. Иными словами и проще говоря, пора задуматься над тем, что вы можете сделать для восстановления нашего вида. Не откладывайте дело в долгий ящик, поскольку неизвестно, сколько времени нам удалось выиграть перед тем, как Альянс попытается вернуть себе господство, а это неизбежно случится.".
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  20. farker

    farker New Member

    8
    8
    3
    Да, спасибо. К слову, я и про животных вырезку нашел:

    "2008 год.—Города отныне уничтожены. На смену им пришли названия типа Сити-1, Сити-2, Сити-3 и так далее. На проблему с сопротивлением Альянс начинает пропаганду привлекающую людей в ряды патруля, которые сразу после модификации перебрасываются за города, чтобы подавить сопротивление. Основные СМИ становятся абсолютно контролируемыми Альянсом, остальные же просто исчезают, СМИ так-же проходит жесткую цензуру. Все ресурсы земли начинают конвентироваться в средства для Альянса - вырубаются леса, осущаются океаны. Практически вся органическая жизнь царств Животных, Насекомых, Растений - прекращает своё существование, также уничтоженная, либо собранная огромной экономической машиной Альянса."

    Я точно знаю, что остались некоторые виды птиц, ибо они и были в HL2, на этом все. Еще раз спасибо. Если будут вопросы - напишу вновь.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.