Задать вопрос по Форуму

Тема в разделе "Форум", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.059
    93
    У него нет расстояния, оно одно единственное и подключено к Цитадели, действует на всех живых особей.
     
    KOTAKASI ⁵² и farker нравится это.
  2. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.059
    93
    Если вы проходили первый эпизод халф лайф 2, то в речи Др. Кляйнера говорилось: "Ну, а если вы уже находитесь в одном из наших эвакуационных пунктов, спешу вас обрадовать: положительным побочным эффектом уничтожения реактора явилось разрушение полей, подавлявших способность к размножению. Эти поля препятствовали формированию определенных протеиновых цепочек, необходимых для развития эмбриона. Теперь, с исчезновением полей, для всех желающих настало время плодиться и размножаться. Иными словами и проще говоря, пора задуматься над тем, что вы можете сделать для восстановления нашего вида. Не откладывайте дело в долгий ящик, поскольку неизвестно, сколько времени нам удалось выиграть перед тем, как Альянс попытается вернуть себе господство, а это неизбежно случится.".
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. farker

    farker New Member

    8
    8
    3
    Да, спасибо. К слову, я и про животных вырезку нашел:

    "2008 год.—Города отныне уничтожены. На смену им пришли названия типа Сити-1, Сити-2, Сити-3 и так далее. На проблему с сопротивлением Альянс начинает пропаганду привлекающую людей в ряды патруля, которые сразу после модификации перебрасываются за города, чтобы подавить сопротивление. Основные СМИ становятся абсолютно контролируемыми Альянсом, остальные же просто исчезают, СМИ так-же проходит жесткую цензуру. Все ресурсы земли начинают конвентироваться в средства для Альянса - вырубаются леса, осущаются океаны. Практически вся органическая жизнь царств Животных, Насекомых, Растений - прекращает своё существование, также уничтоженная, либо собранная огромной экономической машиной Альянса."

    Я точно знаю, что остались некоторые виды птиц, ибо они и были в HL2, на этом все. Еще раз спасибо. Если будут вопросы - напишу вновь.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    116
    534
    93
    Кстати, у нас, вроде, ГэО иногда голубей душат. Так что птички-то выжили, может
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Если кто-то располагает информацией о стиме или дискорде человека с персонажем Джейк Ли ситизен, просьба отозваться ему или же знакомому с ним человеку с целью того, что он требуется для администратора в целях подтверждения знаний в IC.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. ARTABOT_ CTATICT_

    ARTABOT_ CTATICT_ New Member

    7
    1
    3
    Куда обращатся если ты прожил 5 дней в зс. И хочешь стать беженцам.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Демидролу в ЛС форума или дискорда.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. folyngys

    folyngys Well-Known Member

    10
    276
    48
    биеженцам становица у демидлора
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. Union Agdahor

    Union Agdahor New Member

    4
    4
    1
    Простите за тупой вопрос, но я просто обязан его написать) Нужно ли покупать клокворк для игры на сервере? И как это сделать ?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Нет, не нужно. Качаешь контент и заходишь.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Union Agdahor

    Union Agdahor New Member

    4
    4
    1
    Странно, месяц назад решил поиграть на сервере, но меня просто не впускало в игру. Весь контент скачал, все инструкции выполнил. Попробую сегодня зайти..
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    А что за ошибка была при входе?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Union Agdahor

    Union Agdahor New Member

    4
    4
    1
    Уже не помню, но я со своими навыками +- опытного ПК-боярена не смог разобраться так что там было нечто редкое) Ужа скачал, за попробую на сервер зайти.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Union Agdahor

    Union Agdahor New Member

    4
    4
    1
    А "пункт" это Тен код ? Я гошнику сдавал КБ и сказал что нашел около 3 пунктов назад и меня посадили)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    А если сита альянс выкинет после допроса в ЗС то ситу дадут вайтлист беглеца?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    Где найти арматуру для монтировки?
     
  18. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.328
    83
    Купить/откопать/найти
     
  19. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    У кого? Где? Где? Арматура же не продается и не находится, за все время пребывания на пб (4 месяца) я не нашел арматуру НИ РАЗУ!
     
  20. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Найти можно в мусоре, купить у опредленных НПС(сам ищи) или просто может заспавниться где-то.