Задать вопрос по Форуму

Тема в разделе "Форум", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Чо? Речь идёт про подписи и как делать там чар-лист и/или картинки вставлять?
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  2. Developer_Mikle

    Developer_Mikle Member

    4
    28
    13
    Вот как у тебя под сообщением, и чар лист.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Тыкаешь на свой аватар - выбираешь "Подпись" - далее если скрин делаешь, то должен отдельно открыть скриншот в новой вкладке браузера и копируешь ссылку. Затемт в подписи ставишь "[.img] *ссылка скрина* [/img]" (БЕЗ ТОЧЕК) и все - далее если чар листа, то ищем чуть выше над окном где вводим текст панель инструментов (где текст можно сделать цветным, большим и т.д.) далее находишь плюсик и выбираешь 'Спойлер'. Там уже пишешь в спойлере своих чаров
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Если я хуево объяснил, то пусть другие помогут. Заебаный немного и с телефона не удобно.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  5. Ares

    Ares Member

    53
    43
    18
    Хочу провести розыгрыш для игроков ПБ с денежным призом по дискорду. Необходимо ли мне это согласовать с администрацией сервера ?
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  6. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    До этого другие игроки делали розыгрыши, только без дискорда. Можешь для галочки спросить, чтобы точно быть уверенным.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  7. Ares

    Ares Member

    53
    43
    18
    Благодарю, я так и поступил.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  8. Вопрос: Имя вортигонта пишется только по форме | ###'## |, или же это не обязательно и имя может выглядеть по любому, без разделения на основные слоги? Так получилось что мой вортигонт живущий приблизительно три года, недавно получил смену ника, под предлогом мнения администратора, что все ворты имеют одну структуру создания имени.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  9. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Нигде не писано про такую структуру, просто игроки привыкли ставить такой ник, дабы он не был похож на человеческий.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  10. Ares

    Ares Member

    53
    43
    18
    Что делать, если при загрузки сервера выдаёт ошибку : Missing map “ maps/rp_pb_industrial17_v2.bsp”, disconnecting
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  11. А есть ли тут на форуме тема, которая будет направлена на вопросы по СЕРВЕРУ?
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    https://postbellum.ru/threads/zadat-vopros.4/
     
  13. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Дык тут же есть "Задать вопрос" по форуму и серверу. Нету приколов никаких.
     
    KOTAKASI ⁵² и Orig.Nikita нравится это.
  14. Monol1tovec

    Monol1tovec New Member

    1
    1
    1
    Здравствуйте, я по непонятной причине не могу попать на сервер, ни какими способами а именно: список серверов, оригинальный браузер, подключение через консоль. Делал всё, чтобы исправить это. Переустанавливал игру и стим, перезагружал компьютер, удалял вручную все файлы и после перезапуска компьютера всё устанавливал заново. Что делать - не знаю. не поможете?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Тебе нужно вручную снести карту и установит ее заново.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Ostap

    Ostap New Member

    3
    4
    3
    Меня очень долго волнует один вопрос почему не в голосового чата на сервере, я не спорю погружение ну просто в меня есть проблемы с отигровкой например избитого персонажа или уставшего просто ну каждый раз писать в /meвиглядит уставшим, как-то не камельфо
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Ostap

    Ostap New Member

    3
    4
    3
    Мда чесно говоря если ты не разберёшься в рп то для тебя будет очень сложно, я то в самп играл и хоть там меня научили. Мой совет зайди на сервер или найди человека который тебе поможет а если не найдешь ну я могу в крацие тебе разказать
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    А в голосовом чате начал бы стонать, чтобы отыграть избитого/уставшего?
    В описании можно указать, что твой персонаж уставший/избитый и это уже даст понять людям кто перед ним стоит и что с ним. Или отписаться человеку в /it, мол твой персонаж стонет от боли. Писать это каждые пять секунд стене - нужды нет.
    Тут голосового нет не только по причине нарушения атмосферы людей с писклявым голосом, но и из-за спама в голосовом в том числе. На всех подобных проектах, как ПБ — голосового нет и не будет. Голосовой есть в ДаркРП, но только там РП нет так такового.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Представь. Перед тобой грозный ГОшник, но как только он начинает говорить - ты слышишь писклявый голос.
    Потом, перед тобой гражданка. А вместо женского голоса, ты слышишь голос какого-то сексуального мужчины Дмитрия Мурлока
    Смотри, играть уставшего персонажа легко - можно не использовать /me, один раз указав это в /it либо просто сказав. И да, если хочешь отыгрывать без проблем, можешь в описание добавлять состояние... Избитый он, уставший ли взгляд и т.д.
     
    KOTAKASI ⁵² и Oren Riff нравится это.
  20. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Ку. Отыгровка /me = ОПИСАНИЕ твоих действий. Никто не запрещает тебе опускать данные подробности во время игры. Ты можешь отыгрывать усталость персонажа не просто прописывая /me выглядит уставшим. Наоборот, это дело - достаточно интересное и в какой-то мере сложное. Ниже я постараюсь тебе объяснить, что я имею ввиду:

    Отыгровка усталого персонажа может выделяться в описании, пример которого я ниже приведу:

    Мужчина около тридцати лет. Выглядит крайне усталым и понурным, погруженным в свои мысли. Его униформа достаточно грязна, а сам он, неухоженный и грязноватый.

    Почему я написал в начале что /me = ОПИСАНИЕ тех или иных действий персонажа?
    Просто, во время игры, не обязательно каждому встречному писать что вот ты такой уставший. Достаточно будет выразить это событие в отыгровке. Учись отыгрывать и выражать свое видение персонажа через отыгровку:

    Ты взаимодействуешь с прекрасной дамой?

    /me крайне неспешно и достаточно вяло принялся подниматься с кресла. Как только он встал, так сразу же протянул девушке руку, слегка улыбнувшись и засмотревшись на её черты лица.

    Не обязательно везде упоминать свою усталость - ты можешь её отразить на действиях: небрежно поднялся, поволочил за собой метлу, понёс ведро на спине, горбясь - это всё зависит от твоей фантазии. Я вижу, что ты новичок на проекте, и хотел бы порекомендовать тебе пробежаться по гайдам/пользовательским гайдам на форуме. Уверен, ты найдешь для себя там что-то новое.
     
    KOTAKASI ⁵² и Murloc Kartoshka нравится это.