Задать вопрос по Форуму

Тема в разделе "Форум", создана пользователем TIMON_Z1535, 2 апр 2015.

  1. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Только если сбегаешь в карантинку одним из способов побега. Далее просто нужно любое холодное орудие тяжелое.
     
  2. MR.Laas

    MR.Laas New Member

    2
    26
    3
    Добрый вечер, уважаемая Администрация проекта. Я хотел бы к вам обратиться с просьбой (она будет ясна по ходу моего "письма") и одновременно с этим, узнать свою дальнейшую судьбу.
    Начну с того с того что в 2018 году, меня, тогда еще 14 летнего юношу забанили, по причине моей подростковой глупости. Точная причина - я вместе со своим знакомым, утром, когда было мало людей (чтобы никто не видел), проник через посыльное устройство в НН за вортигонта в кабинет ГА. И там, опять же, по своей подростковой глупости, начал нажимать на все кнопки что есть. Я действовал осознано, но не совсем по своей исключительной воле, поскольку большую роль сыграло мое окружение. Из-за веселого настроения и подстрекательств друзей (но это не должно звучать как оправдание моих действий) - я совершил ролевое преступление, если так можно выразиться. Нарушил правила сервера тем самым проявив к нему неуважение.
    В этом сообщении, я бы хотел принести свои извинения, не формальное, а от моего личного имени, поскольку это извинение я приношу как человек осознавший свой крайне неприятный поступок. К тому же это извинение за то что из-за таких мингов как я (в какой-то промежуток времени), подобные сервера сильно страдали и страдают по сей день. Я не сильно рассчитываю на то что это сообщение все же сможет хоть как-то смягчить мой вердикт (меня забанили пермабаном), но если вы сможете меня простить или хотя бы отпустить под испытательный срок - я буду вам безмерно благодарен, и попытаюсь оправдать себя временем и поступками (поскольку имею планы на игру в ГСР, где я когда-то и был и где у меня осталось не мало друзей, возможно которые могли бы помочь мне в моем изречении, подтвердив что до этого неприятного события я не имел за собой нарушений, и справедливо нес ролевую службу сперва в Стат. а затем в Тех. отделе ГСР). Я любил и люблю ваш проект. Он навивает ностальгией и теплом, я не хотел вредить проекту и никогда в свою очередь не был токсичным или ненавистным человеком, просто как мне помниться, я попал не в ту компанию, не в то время. Я не играл на сервере около 4 лет, все это время, пока я рос я понимал насколько моя ошибка была раковая (ибо проектов с таким же режимом и сервисом увы нет), а я по своей натуре ролевик и именно игра на серьезных, ролевых проектах меня утешала.
    Буду благодарен любому вашему ответу. Всего вам доброго.
     
    CEO_of_CUM и vLaDoRIn нравится это.
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Напиши в ЛС Главной Администрации (Демидроллу или Тимону) Дискорда или на форуме.
    В ссылке ниже есть кликабельные ссылки на стим-профиль (но вроде в стиме не принимают), но я думаю, что тебе не составит труда найти их ЛС на том же форуме или дискорде.
    https://postbellum.ru/threads/spisok-sostava-administracii.26/
    З.Ы. Так будет быстрее, чем ждать, пока ответят на твое чистосердечное.
     
    MR.Laas нравится это.
  4. Я могу поменять оформление описания своего персонажа без администрации? Например: Сотрудник ГО среднего роста, на плече имеется сумка. изменить на: I Сотрудник ГО I Средний рост I На плече имеется сумка. I
     
  5. Xeron

    Xeron Well-Known Member

    22
    332
    48
    Изменение описания разрешено без надзора администрации при условии, что вы не изменяете физические параметры. К примеру, если у вас неожиданно поменяется цвет глаз, то будут вопросы.
     
    Benevolent_occupier нравится это.
  6. /| αδελφός :3 |\

    /| αδελφός :3 |\ New Member

    2
    0
    1
    Можно ли получить дискорд димидрола? Мне он требуеться для обсуждения.... Бана.
     

    Вложения:

  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Screenshot_2022-12-06-16-26-00-693_com.discord.jpg
     
  8. По рп можно отыграть автоматический режим спас 12?
     
  9. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    автоматического режима нет на спасе)
     
  10. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    ещё скажи дуплет есть
     
  11. Мм, понятно
     
  12. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    @-=Фербик=- твоя тема.
     
  13. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    215
    28
    Там полу автомат так-то
     
  14. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    срывного нерва хочешь?

    Спас 12 дуплетом не стреляет
     
  15. PostMolom

    PostMolom New Member

    1
    0
    1
    Как врубить 3 лицо на сервере?
     
  16. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Его нет. Оно включается только при использовании анимации через F1.
     
  17. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    215
    28
    Почему-то не могу создать тему в разделе квент.
    upload_2022-12-14_1-52-56.png
     
  18. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Раздел квент закрылся. Я думал, что все это знают, что время от времени данный раздел закрывается.
     
  19. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    У Онли перекур на полгодика, спокойно.
     
  20. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    На В3 раздел снова откроют.:cool::cool::cool:
     
    StarikProstoy нравится это.