Зародыш РП? Или все же аборт. Куратор для вортигонтов? [Ворт обнова]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Садао Мао, 13 май 2021.

  1. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Всем привет, сегодня хочу вам рассказать одну интересную идею. Как мы знаем, скоро (или нет) будет инда 3, и новая пустош с логовом вортигонтов. Я заметил, что самая большая и новая механика, будет именно для вортигонтов, что даст большой толчок к активу всех владельцев вортигонтов, или их будущих покупателей. Активность вортигонтов будет надеюсь большая, хотя бы человек 5-6 на профах. Естественно все будут жить в новой части карты, и осваивать ее. Но есть одно НО! Это поддержка онлайна для вортигонтов и далее, а не так, что поиграли пару дней и ливнули. Я предлагаю найти среди всех владельцев вортигонтов - того самого лидера, который готов вести целую фраку вперед, делая для них ивенты, и развивая во всех направлениях. Суть в том, что нужен именно куратор вортигонтов, например как куратор альянса, или же ГСР. Беженцы они живут сами по себе, а вортигонты склонны к коллективизму и лидерам. По этому, я считаю что было бы круто иметь в фраке куратора, который смог бы следить за ситуации на вортигонтах, а так же развивать их онлайн и РП уровень путем локальных РП, и глобальных РП. А вы как думаете? Это хорошая идея держать онлайн вортигонтов постоянно, и делать РП события для всех, а не просто бегать по ЗС и хилить. Лично я думаю - да. Одна проблема, как нам найти и выбрать того самого лидера? Было бы конечно хорошо, если бы кто-то из уже существующих кураторов смог бы растянутся аж на две фраки, и быь активным так же на вортах.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  2. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Если будет куратор, который распределит роли среди вортигонтов, и даст им смысл что-то делать, то бегающих туда сюда вортов не будет. А на счёт онлайна, в начале он будет, а вот потом... как ролл 100 даст.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  3. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    В том то и проблема, что найти такого куратора трудно. Если никто из существующих кураторов не захочет курировать вортов, то от других будет мало толку, если они не имеют флагов..
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Нужно еще найти человека, который шарит за вортов, а не взять чисто админа, который такой "а давай я буду куратором", а потом такой "что такое ворт-магия".
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Достаточно пару раз прочитать форум, и будет уже все ясно. Я сам так делал, некоторые вещи пришли с опытом, но говорить про опыт кураторам которые не первый год играют на пб - глупо
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Не, ну а в друг все же фортанет. А то все усилия пропадут даром, и ворты опять будут бегать в 1- 2 онлайна по зс. Но уже с клевыми тату на жопе
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Да и ваще один вортигонт может провозгласить себя старостой(?), собрать группу вортов и вот тебе некая ворт-группа.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Ну такая ворт группа и будет скорее всего из 1-3 вортов. Но с такой то обновой, хотелось бы полноценного куратора, который смог бы взять главу на себя, и командовать на тремя вортами, а всеми. Да и ещё смог бы иметь флаги. Вот тогда вообще шик был бы.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  9. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Тогда антон выше написал правильно
    "вот ты и уничтожил свою тему сам"
     
    Orig.Nikita нравится это.
  10. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Помню, была группа в стиме у вортигонтов. Если не ошибаюсь, то ультима был там главным.
    Как выше описали - куратор не получится. Куда легче организовать племена, как по мне.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  11. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Виталя

    умер
     
    Lobshop и Orig.Nikita нравится это.
  12. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Lobshop и Orig.Nikita нравится это.
  13. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Помню мы как-то собрались поиграть за вортов, сделали небольшую группу из 5 рыл и ходили по ЗС мутили всякий движ, было довольно интересно. Один опытный игрок просто стал для нас старейшиной без всяких там кураторств, флагов и прочего. Продержались мы таким составом довольно долго, и продержались бы еще дольше, но нас убили
    Я это к тому, что вортам не нужно назначать куратора. Достаточно ввести подранг как у рефугов (Старейшина) и выдавать его долго живущим персонажам, которые хорошо осведомлены о вортигонтах и показывают высокий уровень рп
     
    Vefexy [Vefexy <3], Крабстер и Orig.Nikita нравится это.
  14. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    Тобку в кураторы вортов
     
    Kewkaa, Крабстер и Orig.Nikita нравится это.
  15. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Бобку в кураторы вортов
     
    Kewkaa, Крабстер, Arno de Sante и ещё 1-му нравится это.
  16. Orig.Nikita

    Orig.Nikita Well-Known Member

    17
    449
    48
    согласен
     
    Oren Riff нравится это.
  17. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Слэшера с ведром на голове куратором вортов.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  18. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    Годная идея, лайк
    (мб в предложку написать на эту тему, не думаю, что это сложно выполнимое что-то)
     
    Orig.Nikita нравится это.
  19. Ilya0408 Ⅱ

    Ilya0408 Ⅱ Active Member

    3
    53
    28
    Никто не достоин.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  20. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Щас максимум в пик онлайна, всего 3 жабки
     
    Orig.Nikita нравится это.