Зародыш РП? Или все же аборт. Куратор для вортигонтов? [Ворт обнова]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Садао Мао, 13 май 2021.

1. Садао Мао

Садао Мао Well-Known Member

71
    271
    53
    Всем привет, сегодня хочу вам рассказать одну интересную идею. Как мы знаем, скоро (или нет) будет инда 3, и новая пустош с логовом вортигонтов. Я заметил, что самая большая и новая механика, будет именно для вортигонтов, что даст большой толчок к активу всех владельцев вортигонтов, или их будущих покупателей. Активность вортигонтов будет надеюсь большая, хотя бы человек 5-6 на профах. Естественно все будут жить в новой части карты, и осваивать ее. Но есть одно НО! Это поддержка онлайна для вортигонтов и далее, а не так, что поиграли пару дней и ливнули. Я предлагаю найти среди всех владельцев вортигонтов - того самого лидера, который готов вести целую фраку вперед, делая для них ивенты, и развивая во всех направлениях. Суть в том, что нужен именно куратор вортигонтов, например как куратор альянса, или же ГСР. Беженцы они живут сами по себе, а вортигонты склонны к коллективизму и лидерам. По этому, я считаю что было бы круто иметь в фраке куратора, который смог бы следить за ситуации на вортигонтах, а так же развивать их онлайн и РП уровень путем локальных РП, и глобальных РП. А вы как думаете? Это хорошая идея держать онлайн вортигонтов постоянно, и делать РП события для всех, а не просто бегать по ЗС и хилить. Лично я думаю - да. Одна проблема, как нам найти и выбрать того самого лидера? Было бы конечно хорошо, если бы кто-то из уже существующих кураторов смог бы растянутся аж на две фраки, и быь активным так же на вортах.

Orig.Nikita нравится это.
  2. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

170
    4.274
    93
    нет это так не работает
    все равно будут все бегать и хилить, и онлайн вортигонтов не будет высокий

3. Садао Мао

71
    271
    53
    Если будет куратор, который распределит роли среди вортигонтов, и даст им смысл что-то делать, то бегающих туда сюда вортов не будет. А на счёт онлайна, в начале он будет, а вот потом... как ролл 100 даст.

4. antonkomissar[UA]

170
    4.274
    93
    найди куратора который без флагов и обсерва будет что то делать больше двух недель

5. Садао Мао

71
    271
    53
    В том то и проблема, что найти такого куратора трудно. Если никто из существующих кураторов не захочет курировать вортов, то от других будет мало толку, если они не имеют флагов..

6. antonkomissar[UA]

170
    4.274
    93
    вот ты и уничтожил свою тему сам

Lobshop и Orig.Nikita нравится это.
  7. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

271
    6.893
    93
    Нужно еще найти человека, который шарит за вортов, а не взять чисто админа, который такой "а давай я буду куратором", а потом такой "что такое ворт-магия".

8. Садао Мао

71
    271
    53
    Достаточно пару раз прочитать форум, и будет уже все ясно. Я сам так делал, некоторые вещи пришли с опытом, но говорить про опыт кураторам которые не первый год играют на пб - глупо

9. Садао Мао

71
    271
    53
    Не, ну а в друг все же фортанет. А то все усилия пропадут даром, и ворты опять будут бегать в 1- 2 онлайна по зс. Но уже с клевыми тату на жопе

10. Murloc Nicholas

271
    6.893
    93
    Да и ваще один вортигонт может провозгласить себя старостой(?), собрать группу вортов и вот тебе некая ворт-группа.

11. Садао Мао

71
    271
    53
    Ну такая ворт группа и будет скорее всего из 1-3 вортов. Но с такой то обновой, хотелось бы полноценного куратора, который смог бы взять главу на себя, и командовать на тремя вортами, а всеми. Да и ещё смог бы иметь флаги. Вот тогда вообще шик был бы.

12. Murloc Nicholas

271
    6.893
    93
    Тогда антон выше написал правильно
    "вот ты и уничтожил свою тему сам"

13. MAGISTER BDSM'a

MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

33
    339
    53
    Помню, была группа в стиме у вортигонтов. Если не ошибаюсь, то ультима был там главным.
    Как выше описали - куратор не получится. Куда легче организовать племена, как по мне.

14. -=Фербик=-

-=Фербик=- Well-Known Member

152
    5.985
    93
    Виталя

умер

15. KYCT

KYCT Well-Known Member

87
    425
    53
  16. Мангуст

Мангуст Пользователи до 1000

87
    2.872
    83
    Помню мы как-то собрались поиграть за вортов, сделали небольшую группу из 5 рыл и ходили по ЗС мутили всякий движ, было довольно интересно. Один опытный игрок просто стал для нас старейшиной без всяких там кураторств, флагов и прочего. Продержались мы таким составом довольно долго, и продержались бы еще дольше, но нас убили
    Я это к тому, что вортам не нужно назначать куратора. Достаточно ввести подранг как у рефугов (Старейшина) и выдавать его долго живущим персонажам, которые хорошо осведомлены о вортигонтах и показывают высокий уровень рп

17. Unreal.Nikita

Unreal.Nikita Well-Known Member

61
    621
    83
    Так где обнова

18. Glen32

Glen32 Пользователи до 1000

72
    3.377
    83
    Тобку в кураторы вортов

Kewkaa, Крабстер и Orig.Nikita нравится это.
  19. 刀ノ√乇尺丂の

刀ノ√乇尺丂の Well-Known Member

69
    780
    83
    Бобку в кураторы вортов

Kewkaa, Крабстер, Arno de Sante и ещё 1-му нравится это.
  20. Orig.Nikita

Orig.Nikita Well-Known Member

12
    322
    48
    согласен

Fake.Nikita нравится это.