Зашёл и вышел

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем frodo, 13 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: frod STEAM_0:0:155785791
    2. Дата фиксации нарушения: 13.08.2021
    3. Причина жалобы (описание событий):
      Мы стояли с @Glen32 @FL1NN @Gars @Ares на УМ и обсуждали, что @Glen32 каблук.
      Я, смотря спину патруля, замечаю как в жилой блок "С" залетает лысый в пальто, который имеет там 25+ (не помню точно) очков нарушений, открыв дверь с помощью ключа.
      Логично, погнавшись за ним, я обнаружил, что он "испарился" прям перед моим лицом.
    4. Доказательство (скриншоты или демо):
      Прошу логи посмотреть в районе 15:20 - 15:40, кроме толпы участников ситуации и неоднозначной записи в консоли ничего нет.
      [​IMG]
    5. Ник и Steam ID нарушителя:
      Побегушник | STEAM_0:0:452129941
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца. | Да


      Послесловие и все такое:

      Я добавился к нему в друзья сразу во время ситуации и сделал запрос одновременно в админхелп.
      Я не настаиваю на его блокировке, и, хотел бы доиграть ситуацию, потому что ну не красиво получилось. Я всё понимаю, может быть, ИРЛ какой-нибудь прям ЗВИЗДЕЦ какой срочный. Тоже такое бывало, что я находился в РП и резко ливал по ИРЛ, но я предупреждал и добавлялся к людям, чтобы не вынуждать их писать жалобы. В этой ситуации я вынужден написать жалобу, чтобы взять его "на карандашик", потому что я не знаю, ливнул ли он по срочному ИРЛ или испугался, что за ним побежал мужик с автоматом.

      Ещё снизу должны отписать прямые свидетели ситуации.
      И я крайне убедительно прошу других участников форума не вливать сюда никаких оффтопных записей и своих приколов.

      Ещё раз повторю, что я
      НЕ НАСТАИВАЮ НА БАН, всем мир дружба жвачка!
     
    Murloc Kartoshka, FL1NN, Tsezar и ещё 1-му нравится это.
  2. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    LUL
     
    Gars, Orig.Nikita, МурлокBreaker. и 3 другим нравится это.
  3. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.209
    93
    как свидетель, подтерждаю что это блин наглый лив рп и согласен с тем что человека НЕ НАДО БАНИТЬ а просто отыграть с ним рп, но есть одно но...


    Я НЕ КАБЛУК !1
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    В чем проблема, или читать буквы тяжело нынче?
    Я настаиваю на том, чтобы человек спокойно зашёл доиграть ситуацию, я не знаю, у него срочный ИРЛ или он по приколу ливнул. Свободных админов не было, я написал жалоба.

    Если он продинамит это, тогда уже другой вопрос и здесь конкретно пахнет баном. Я написал её, чтобы человек, который не добавил меня в стиме и ливнул был проинформирован о том, что висит активная жалоба на него, и, если он не захочет отыгрывать - получит банан за выход с рп ситуации.

    Вроде бы всё расписал максимально и дал понять, что я не типикал игрок из ЗС, который пишет жалобу с прямым дудосом в сторону игрока за каждый пук и оплошность лишь бы насолить и попортить настроение очередной руганью по абсурдным моментам.

    Подумай, перед тем как гнать по приколу и вчитайся в посыл.
     
    Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  5. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    244
    33
    Смирнов не каблук!
     
    Glen32, Murloc Kartoshka и Orig.Nikita нравится это.
  6. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    Вышел на связь ливнувший, договорились о доигровке. Как я и думал, оказался ИРЛ.
    Жалобу можно закрыть, думаю @TIMON_Z1535
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. vervedan

    vervedan Well-Known Member

    21
    554
    78
    Закрыто.
     
    Orig.Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.