Земля пухом.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем avirbo2, 25 окт 2018.

  1. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    Пиздец. Рассказываю. Филерсон заходит спустя долгое время за своего майора пыщей (вроде майор ((на то время это была действительно весомая ступень. Не то, что сейчас.))) и его тут же крутят типо за то, что его Альянсеры поймали. Посадили в клетку к моему на то время первому синдикатовцу. А-а-а значит мы не ноем, а сбегаем из КПЗ в мастерскую, где и укрываемся. Потом Комиссар Подковник Сайкс Скинер (вроде так) предлагает майору дуэль. Собсна тот соглашается. Выходит и идёт на плац с ком колом (я уже мертв к этому времени, кек). В итоге, когда дуэлянты расходились, Фишерман выпустил обойму майору в спину. Вот так вот все закончилось, да. Не то шо у вас там. А так, расстрелять можно было бы в принципе (я б так сделал). Солдата подозревают в дезертирстве, а он хамит и предрекается. Ну пиздец «Дисциплина».
     
    Filerson и -=Фербик=- нравится это.
  2. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Ты забавный
     
  3. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    ржекич
     
  4. dantelmen

    dantelmen Well-Known Member

    41
    643
    83
    ржомба
     
    -=Фербик=- нравится это.
  5. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Етить тут у вас! На самом деле тут наши максимально проявили себя со стороны "токсиков". Человека целый месяц не было, могли бы и откатить-простить. Нет, конечно нужно называть "телом" и пытаться докопаться до истины.
     
  6. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Оставлять свое мнение не находясь там и не видя целостной картины - не круто, чувак.
     
  7. Old Carnage1001

    Old Carnage1001 Well-Known Member

    22
    552
    53
    Я исхожу из того, что вижу по этим логам. Sorry if this not true.
     
  8. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.547
    93
    А Нубес детектив: Avirbo хотел учавствовать в ивенте за сторону пыщей. На этом основании можно и не поверить.
     
    Murloc Nicholas нравится это.