Жалоба на Админа

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Fanelon, 22 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fanelon

    Fanelon New Member

    2
    0
    1
    1. Имя персонажа: Ki'Nel. 2. Ник в стиме: Fanelon. Steam ID:STEAM_0:0:150075887
    2. Рассказываю ситуацию: После атаки пыщей я с двумя другими вортами пошли в наш блок и позже я пошел убирать мусор. После когда я вернулся, вортигонт подружился с гражданином и договорились помочь друг другу скрафтить лом. Ну он мне это все рассказал и я дальше пошел убирать мусор. Прихожу обратно к бару и там уже было 4 гражданских и тот же ворт и он мне говорит, что в баре есть секретных проход и говорит пароль, мы стали ждать открытия бара. Когда его открыли мы направились в туалет и где-то 5-10 минут мучились с кодом и все таки вошли, войти всем не удалось и еще где-то 5 минут мучились. Там нас ждал свободный вортигонт и после мы спустились в помещение. Потом прилетает Диспетчер(Виски) и начинает спрашивать, как мы вошли и тепает на крышу где мы начили разбираться в ходе которого свободного вортигонта забанили(ну так я понял). Потом CmD(Или как его) также начинает спрашивать те же вопросы, я ему скидываю с консоли все и после банит персонажа, а потом приходит бан аккаунта
    3. Нету
    4. Whiskey, steam ID: STEAM_0:1:18587380
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2019
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    диспетчер это димидрол
     
  3. Fanelon

    Fanelon New Member

    2
    0
    1
    В том то и дело! Я просто убирал мусор и шел в блок, но возле бара было 4 гражданских и ворт, который говорит про секретное помещение под баром и пароль
     
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    В том то и дело, что тебе нужно было на них хуй положить и идти своей дорогой, так как такая хуйня хорошо не кончается.
     
    Крабстер нравится это.
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    А я и не набросился, просто сказал впредь таких случаев избегать.
     
    Вуфля и Крабстер нравится это.
  6. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Вортигонт который был под БГГ и драл глотку, вообще никоим боком к сопротивлению не относится, а то что он как-то узнал про секретный объект, о котором по RP знает лишь верхушка сопротивления и их "Правые руки" это вообще конечно топ 10 пранков вышедших из под контроля.
    Думаете это успешная жалоба? Ну крайне сомневаюсь, как сказали комментаторы выше - думайте головой и зовите администрацию при таких сомнительных случаях.
    Скажите тому вортигонту за сложившуюся ситуацию:
    [​IMG]
     
    netSwitch, GILLL, FireStreamGun и 16 другим нравится это.
  7. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93

    Согласно логики и здравого смысла игры на любом уважающем себя проекте, где существует свод правил, а игроки должны их соблюдать, соответственно, Вы обязываетесь их соблюдать войдя на проект и начиная свою игру. Незнание правил от ответственности Вас никоим образом не освобождает, это Вам на будущее. Независимо от того начинаете ли Вы игру с нуля или уже имеете опыт за своими плечами, Вы должны опираться на правильность действий и поступков своего персонажа не со своей точки зрения, а с точки зрения конкретного персонажа, поскольку то что знаете Вы, не может знать Ваш персонаж. Совсем наоборот вышло в данной ситуации.


    Что касается продолжительности бана (в 7 дней), он был выдан по (двум) трём причинам:

    1) Не сообщили Администрации о своих действиях и нарушении, которое имело МАССОВЫЙ характер, а не локальный (иными словами, сбежало не 1-2 ворта МГ путём, а более 5 игроков).

    2) Не осознание своей вины после разъяснений Вам Ваших же нарушений на сервере путём LOOC.

    3) Добровольное принятие участие в мероприятии априори не имеющее никаких IC мотивов, а базирующееся на FailRP и MG, организатором которого выступил господин Майк Ситовский (или как его там), который также понёс своё наказание в зависимости от степени своей вины в содеянном.


    Это моя прямая рабочая обязанность, как Администратора.

    Блокировка персонажа была выдана модератором проекта PostBellum, который активно помогал в предотвращении массового механ побега, и имела она исключительно предупреждающий характер с целью недопущения повторной попытки проникновения в БГГ, поскольку игроков было много, а после их телепортации они снова лезли в БГГ несмотря на то, что пароль я сбрасывал.

    На светлое будущее, я прошу Вас не принимать поспешных решений.
    Оценивать свои поступки с точки зрения правил, а также логики существования своего персонажа и иных очевидных факторов.
    Сообщать Администрации о выявленных нарушениях.

    От лица Администрации проекта я искренне соболезную Вам в полученной блокировке доступа на сервере, но желаю счастья, успехов, процветания и всего самого наилучшего в Новом 2020 Году!

    С Уважением, администратор Виски.

    [​IMG]

    @root
     
    netSwitch, FireStreamGun, Indiana Jones и 3 другим нравится это.
  8. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Перенес в правильный раздел.
    Отказано, закрыто.
     
    netSwitch, FireStreamGun, Крабстер и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.