Жалоба на администратора C17.MPP.FELIX.04:548

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем pilot, 4 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pilot

    pilot New Member

    1
    1
    1
    1. Ваш ник и Steam ID: Роберт Уинстон, STEAM_0:1:465017471
    2. Причина жалобы (описание событий): бан без разбора в ситуации
    3. Доказательство (скриншоты или демо): прикладываю скриншоты моего друга, так как меня забанили и я не успел обсудить и даже заскринить всю ситуацию.
    https://imgur.com/a/imEiG6R https://imgur.com/a/WdFttgO
    4. Ник и Steam ID нарушителя: C17.MPP.FELLIX.04:548, STEAM_0:0:72828917
    5. Суть жалобы: Вортигонты рассказали нам, как проникнуть в карантинную зону при помощи прачечной в отеле блока Д. После мы вдвоем отправились на разведку, естественно по рп. Выбраться обратно мы не могли, так как рычаг был только с одной стороны у трубы. Потом нам сказали. Через день я захожу на сервер и ко мне обращается данный администратор. Пока я отходил, он писал мне в чат, под конец, когда он телепортировал, я начал писать в чат... но не успел дописать и получил бан аккаунта на 4 дня. Надеюсь, что эту жалобу хотя бы прочитают.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Секретка Блока Д закрыта уже несколько недель. Второй рычаг был оторван одним из жителей того места, чтобы никто не приходил больше, а сам проход закрыли. Почему ваш персонаж настолько доверчив, что верит инопланетной расе, а сам Вортигонт доверяет вам.
    1. Вортигонты не доверяют людям ( в основном рабы ).
    2. Секретка закрыта. Как вы туда попали - остаётся загадкой.
    3. Во время разборок вы вели себя как хамло и грубили администратору, повышали буквы.
    Вообщем, обе стороны нарушили правила. Вортигонты - Нон РП и Метагейм (возможно). Люди - дОвЕрЧиВоСтЬ (вы в реальности каждому второму доверяете, если на нём сдерживающие оковы?).
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Здравствуй, вот сам блокнотик, который очень незаметно спрятан прямо у входа в секретку.
    upload_2020-4-4_19-50-29.png

    Само его содержимое, четко все прописано, места под "вортигонтов" никаких тут нету. Если видите таких, которые зовут вас - лучше уточнить у администрации.
    upload_2020-4-4_19-49-18.png
    А вот твой персонаж, который создан два дня назад, который что-то делает в КЗ, легально сбежать через железную дорогу он не мог. Метагейм инфа о твоем чаре, переговоры ГО были замазаны.
    upload_2020-4-4_19-54-44.png
    Нарушение было? Было. Наказание заслуженное? - заслуженное, не понимаю, какие притензии могут быть ко мне.
    И да, в следующий раз твои друзья тоже получат такое же наказание, ведь вы точно все не кооперировались с помощью всякий тимспиков, дискордов скайпов и тд, прямо аж фамилий одинаковых у вас тоже не было. Кроме того, в следующий раз я также буду пресекать нарушение правил общения с администрацией, ибо общаться со мной как быдло - не стоит.
     
  4. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Отказано. Наказание выдано верно.
     
Статус темы:
Закрыта.