Жалоба на администратора Rois.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Bazzarch, 20 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bazzarch

    Bazzarch Member

    11
    46
    13
    1. Ваш ник и Steam ID: Bazzarch STEAM_0:0:62757643
    2. Дата фиксации нарушения: 20.11.2021
    3. Причина жалобы (описание событий): Жалоба на кик с причиной, которая таковой и не является.
      Кик был выдан якобы за оскорбление игроков, но таковой я в своем подколе не заметил, а именно на радиочастоте в OOC чате на сообщение одного из игроков:
      - C17.MPF.GU.05:379 передаёт "<:: [[ Я считаю необходимым всем ГОшникам выучить азбуку морзе и общаться фонариками. ::>"
      Мой подкол: C17.MPF.GRID.05:783 передаёт "<:: [[ Тебе руки для печатания для чего бог дал? ::>"
      За что я получил несоответствующий кик. Позже, после перезахода на сервер по админхелпу от самого Ройса я узнаю, что я еще якобы "Провоцировал срач и лишний раз наезжал". Плюс ещё одна выдуманная причина, а именно то, что я совершил наезд на другого игрока. (Все скрины приложены ниже.)
      Я считаю недозволительным и некомпетентным действия, совершенные данным человеком, будучи на посту администратора и прошу принять соответствующие меры.
    4. Доказательство (скриншоты или демо).
      View post on imgur.com

      View post on imgur.com

      View post on imgur.com
      (Первые три ссылки - переписка через админхелп)
      View post on imgur.com
      (Скрин фиксации кика)
    5. Ник и Steam ID нарушителя: Rois - STEAM_0:0:30750278
    6. Составлена 20.11.2001. В день нарушения.
     
    Tsezar и Rois нравится это.
  2. Murloc Kartoshka

    Murloc Kartoshka Well-Known Member

    22
    768
    78
  3. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Зачем с людьми ругался?
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  4. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    У меня есть пара аргументов.
    кек.png

    фыв.png
    bilet.jpg
     
    Laos, Tsezar, Veterano con M16A2 и 4 другим нравится это.
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Я как очевидец кика (За ГО тогда зашëл), от тебя что-то в контексте как "... Уроды... " Просочило. Утверждать не могу, но вроде за это тебя и кикнули потом. Радуйся, что не бан. Щас бы если честно на кик пожаловаться, тебя же не пять раз подряд после захода администратор кикнул. Просто дад предупреждение, что нужно сбавить обороты. Меня за токсичество кикали вроде и мутили в LOOC/OOC. Если бы администратор увидел что-то серьезное, то выдал бы бан. Мне так мут сначала дали, а потом бан дополнительно.
     
  6. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.953
    83
    ого жалоба на кик
     
    Nevix, MrSLANT и Бруня Брунькофф нравится это.
  7. Bazzarch

    Bazzarch Member

    11
    46
    13
    Конкретно в этой ситуации я никого не провоцировал на кофликт. Ибо никому, я думаю, не будет приятно быть кикнутым в момент того, что подколол случайного человека без единственного намека хоть на какое-либо оскорбление. Также в моем сообщении я лишь прямо намекнул, что идея человека, которую тот высказал в OOC чат, не требуется. Я бы не писал на это этот пост, если бы просто мне объяснили в чем я не прав, а не приписывали дополнительные причины, которые я даже не совершал. Конфликт я не провоцировал, а уж тем более ни на кого не наезжал.
    Также твой аргумент недействителен уже хотя бы потому, что это сообщение было после кика.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
  8. Bazzarch

    Bazzarch Member

    11
    46
    13
    Ты наверное имел ввиду сообщение в чат от человека с чаром юнита #786-го. Сохранилась даже строка, которую я могу тебе переслать: C17.MPF.GU.RCT:786 передаёт <:: [ooc] Мы итак уроды, ещё и свои лингвистические способности должны заменять? ::>
    И вдобавок могу сказать, что человек отправивший это в чат даже не был кикнут. Почему? Даже не знаю.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Извиняюсь, ошибся, но игрок 786 тоже не очень красиво поступил
     
  10. baker

    baker Active Member

    20
    154
    28
    Ситуация странная конечно, согласен с позицией Баззарча, простой подкол и ничего такого. Но как я думаю, Ройс просто банально мог перепутать или не правильно понять контекст из сообщения баззарча. Всякое бывает.
     
    Rois нравится это.
  11. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Снять нельзя помиловать
     
    Murloc Kartoshka, Nevix и Rois нравится это.
  12. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Мне интересно тогда стало откуда ноги у этого сообщения растут, отлично выше и нашел откуда
     
  13. Bazzarch

    Bazzarch Member

    11
    46
    13
    Откуда же? От моего сообщения о наличии рук? В сообщении про лингвистические способности? Логики не занимать, даже если взять то, что сообщение этого человека было отправлено сразу через несколько секунд, после моего. Или у нас в мире уже имеются люди с молниеносно быстрой моторикой пальцев рук, что способны написать целую мысль всего за пару секунд? Фантастика.
    К слову, с каких пор я должен был быть кикнут за чужое сообщение? Голова на плечах у каждого есть своя. Я написал в первую очередь своё мнение, а не провокационный плакат, в котором буквально был контекст: "Люди, давайте устроим срач!" или "Давайте загнобим человека за его мысли!".
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2021
  14. Не думаю что за подобное стоит кикать, но и жалоба тоже через чур. Вроде бы один выдал наказание за такую мелочь которая даже не является нарушением, что по сути так же уже в более грубой форме нарушает добрая часть комьюнити. Но так же, кикнули и кикнули, что с того, разжигание подобного конфликта того не стоит. Возможно лучше подумать кто что сделал по отношению к другому и как другая сторона себя ощущала после этого, сделать выводы и жить дружно, не повторяя такую ерунду.
     
  15. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Жалоба за кик? Что-то новенькое.
     
    Nevix нравится это.
  16. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    нынче маладеш и за варны жб пышет
     
  17. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    ты как старый дед
     
  18. Bazzarch

    Bazzarch Member

    11
    46
    13
    Шутки шутками, но, опять же, я не думаю, что будет приятно каждому из здесь присутствующих быть кикнутым в прямом смысле за свои мысли. Кто вернет мне тот вечер приятной атмосферы после данного кика без причины? Правильно - никто.
    Соглашусь, что причина абсурдна, но если человек просто банально отказывается признать, что сделал полную хрень, то, уж извините, но для меня это уже дело принципа. Ибо когда тебя даже кикают за то, что ты не делал, то, согласитесь, не очень приятно.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2021
    Glen32 нравится это.
  19. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Вот это правильно. Так и надо!
     
    Veterano con M16A2, Mark Calhoun, Glen32 и ещё 1-му нравится это.
  20. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Вот понимаю тебя бы забанили бы за это, тогда ладно, тут можно попробовать обжаловать, но, тебе тут все по фактам объяснили, как в моей жалобе на Ройса и претензий я не имею, но ты, ты пытаешься отстоять какую-то свою точку из-за кика? Абсурд и только!
     
Статус темы:
Закрыта.