Жалоба на администратора виски

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем ciberpunker, 15 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ciberpunker

    ciberpunker New Member

    1
    1
    3
      1. ciberpunker STEAM_0:0:98033702
      2. Играл я ночью на сервере бегал по жс за гср все хп голод с жаждой были целыми, болезни не было. Ну и решил я создать еще перса, создал, зашёл поиграл 3 минутку решил обратно за основного перса зайти, а оно не заходит, сдох как то, я пишу администрации, Виски админ он говорит то что ваша проблема покупайте д флаг рес, я ему все обьяснил по человечески, но он не разбанил и дал бан за наглое выпрашивание. """"Теперь вопрос напрашивается он администратор, он проблемы решать должен а не банить просто так, хули я должен покупать д флаг и рес если умер перс не понятно как, он не выполняет свои обязаности. Ресните пожалуйста Ёрли Альбинова.
      3. Администратор WHISKEY стим айди достать не могу.
     

    Вложения:

    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    А можно логи консоли посмотреть? А то уж очень подозрительной кажется версия "Я просто играл, решил ни с того, ни с сего создать нового чара, создал его, побегал 3 минуты (почему именно 3 минуты?), а потом зашел обратно - мой ГСРовец уже умер". Не думаю, что Виски дал бан просто так, а истории как "Я просто играл, ливнул, через 10 минут захожу, а у меня бан за лив РП" - очень частое явление, особенно для чуваков из серии "New Memeber".

    ты не должен, но и администрация тебе ничего не должна

    P.S. Был бы ты повежлевее, то Виски бы, наверное, дал бы тебе респаун на первый раз. Но ты...ошибся
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Не тот раздел... Для этого есть раздел жалобы на администрации в составе администрации. Туда просьба написать. Спасибо.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Не тот раздел жалоб, а значит отказ.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Не тот раздел, закрыто.
    Жалобы на Администрацию пишут > ЗДЕСЬ <
     
    KOTAKASI ⁵² и _Only_ нравится это.
  6. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.014
    93
    Ерли Альбинов вчера из кожи лез и просился в a-help открыть ему двери на закрытые производства, где находились туррели. Он несколько раз получил отказ, по изложенным причинам в прошлом предложении, но натиск на a-help продолжался. В конечном итоге ему открыли дверь (ну раз так настойчиво просит, может что-то серьезное), и он решил учудить игру "Бегаем по комнате и прячемся от туррелей". Вообщем после долгого обезьяничества его персонажа все таки убила туррель, а теперь удивляется почему ему никто не хочет воскрешать персонажа.
     
    cmbn, TESAK, Shiro и 20 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.