Жалоба на Borfeg

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Gansta, 30 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gansta

    Gansta New Member

    9
    2
    3
    1. Ваш ник и Steam ID: Борец STEAM_0:0:95406805
    2. 2022-29-19:30
    3. Данный человек вышел на пляж в следсвие чего полчил от меня будучи Совы такую фразу ''Пляж РП'' побегав около ворот секунды 5-8 скрылся в каналах. Далее я захожу ра рефуга и спрашиваю вернётся ли он на рп на что получаю отказ и такие слова по типу '' Я щас начну боле крутое рп'' Имя персонажа который сбежал Алана Адамс
    4. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2869508771
    5. STEAM_0:0:435200393 Borfeg
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.-Прошёл один день.
     
    Ricardo нравится это.
  2. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    После того как мне смачно трахнули мозги я сказал что щас пойду и написал в OOC чат о том что сейчас вернусь на пляж, после же я вернулся, постоял пару минут. Мимо прошел парень и сказал что Сова ушла куда то и я вернулся в каналы.


    Момент побега:
    Иду по пляжу подхожу к гермоворотам и вижу лазер а вместе с ним чуть позже замечаю и "Пляж РП*
    Ну вот бл какое может быть РП?
    /me навёл прицел на человека и сделал выстрел?!
    Если он побежал бы ко мне Я бы ждать заебался и мог спокойно уже съебатся.

    Вывод: Я получил инфу о снайпере не при помощи OOC. По просьбе вернуться я все таки вернулся а Совы не было, спустя пару минут ожиданий я ушёл.
     
  3. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Добавлю ещё это.
    Я относительно новичок на сервере но в Garrys играю с 2018 и наигранно у меня почти 4к часов и понимаю что такое РП. И если бы я хотябы был уверен что это сказано конкретно мне или было написано "Пляж СТОЯТЬ, РП" я бы ещё понял. Но "пляж рп" это же аналогично "Мы на пляже РП делаем, мусор с отыгровками собираем. И позже когда я был в каналах и мне говорил какой то левый чел по моему мнению мол иди на пляж то зачем мне его слушать может Сова уже забила? Ты даже не удосужился сказать что это ты Сова. И в конце концов я сказал "Ладно, иду" и написал в Нон рп чат. Сова я иду. Придя там я постоял, мимо меня прошёл чел и написал Сова уже съебалась и я вернулся в каналы где вновь начал РП Ситуацию прихода девушки с отхуяченым языком.

    Вообщем, приму к сведению что если находишься на локации и ее название пишут с термином РП то не нужно с неё уходить.
     
  4. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    К тому же прочитав правила ещё раз я увидел что как минимум не нарушил правило Leave RP так как я не сменил персонажа, не вышел с сервера и так далее я находился на этом персонаже ещё около 40 минут а после уже лег спать так как у меня+4 от МСК.
     
  5. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    215
    28
    Не хочу тебя огорчать, но такое рп и должно было произойти. Вышел на пляж - тебя заметил снайпер - ты либо сдох, либо убежал в каналы и начал бы делать там что хотел.
     
  6. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Ну вот я и убежал в каналы
     
  7. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Он говорит про побег в РП, а не побег от РП механом. :confused:
     
    StarikProstoy и KooKooRooZoo нравится это.
  8. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Ну я понял, блять ну я могу спорить и спорить об этом но уже заебался.
    Какой нахуй РП побег когда в тебя один хуй стреляют механом. В итоге я не вижу своего нарушения так как когда я вернулся Совы не было. Это его уже проблемы.
     
  9. Kotik

    Kotik Member

    11
    36
    13
    Так нет, в механ по тебе бы не стреляли. Если бы ты просто постоял на месте, то пришла сова и спокойно расписывала бы действия.
     
  10. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    В таком случае тебе следовало отписать ему в OOC, или же просто отписать ему куда-нибудь в ЛС, чтобы вы оба нормально отыграли. Изначальный отказ от РП у тебя хорошо прослеживается в скринах составителя жалобы. Это именно твои проблемы, а не его.
     
  11. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Каким образом я напишу в личку? Да и к тому же как он говорит челл был совой потом стал Толи сопротивлением Толи кем и начал строчить как левый чел об этом и вернувшись его не было нахуй он не вернулся на чара. В таком случае вопрос нахуя он подал жалобу? Поныть что не убил моего чара? Пожаловаться что челл не вернулся на пляж после того как ушел он? Нахуя???
     
  12. Kotik

    Kotik Member

    11
    36
    13
    Ну перечитай ты всё снова, вроде, все всё адекватно объясняют, но новички на форуме вообще не хотят воспринимать либо критику, либо слова вовсе от других.
     
  13. Gansta

    Gansta New Member

    9
    2
    3
    Давай я также сделаю убежав с рп механом попутно сказав что продолжать не буду и потом вернусь начиная кидать оправдания по типу я пришёл но совы не было
     
  14. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    После того как я на скрине сказал мол нахуй мне туда уже идти я пошёл после того когда я смотрел на тебя и написал в OOC чат: Сова я щас приду и победал
     
  15. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Вывод жалобы: Сова сидела на ковчеге увидев меня написала РП пляж. Я в этот момент был впервые в такой ситуации увидев лазер нарушался и убежал.
    Прибежав начал продолжать РП и мне пишет рандомный чувак: Иди на пляж. Я же не понимая нахуя он меня туда посылает говорю а нахуя и он такой там тип сова ждёт и я такой я уже съебался не хочу. В итоге после пару отыгровок я блять ломаю РП себе и ещё 3 людям после отписываю в OOC чат что щас приду и через 2 минута я прихожу постояв недолго получая информацию о том что Совы нету съебываю обратно.
     
  16. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Вот этим ты меня просто замотивирывал что то расхуярить у себя в комнате, просто я в ахуе.
    Начал кидать оправдания… Тоесть ты хочешь сказать что ты сидел дальше на сервере? Ты бл элементарно за Сову не мог сказать кто в каналы убежал вернитесь, ты заабузил другого чара и начал мне вытирать мол я ебучий Лив рпшер иди на пляж
     
  17. Gansta

    Gansta New Member

    9
    2
    3
    Мм ты пытаешься обвинить меня в абузе чего, я зашёл сказал что бы ты вернулся в рп, ты отказался далее не стал тебя ждать. Ждём решение админов
     
  18. Gansta

    Gansta New Member

    9
    2
    3
    Ну уж сам то не хочешь играть то хочешь надо было определится, а то хочу не хочу. На скрине виден твой чёткий ответ
     
  19. Gansta

    Gansta New Member

    9
    2
    3
    Ты сбежал с одного рп что бы начать другое чел, ты сам себя слышишь?
     
  20. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Мое РП было блять покрвйне мере передано мне ситуацией где я просто шел а после чуть не выебали по рп, зато язык просто так отрезали оно было не для меня и тебя. В нем участвует по сей день минимум 7 человек.
    Вообщем ради бога не цитируй больше меня, читать твои сообщения тоже самое что хуярить себя ложкой по лбу
     
Статус темы:
Закрыта.