Жалоба на Borfeg

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Gansta, 30 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gansta

    Gansta New Member

    9
    2
    3
    Нда чел.... Ты отказался от рп потом пришёл такой ну совы нету значит я не нарушил. Логика высший класс.
     
  2. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Я сказал в итоге то что ладно пойду и ты был на сервере, если ты не увидел это твои проблемы и вернувшись ты ливнул с серва. Лив с рп получается.
    Бредова да? Так вот и ты бред не неси.
     
  3. Gansta

    Gansta New Member

    9
    2
    3
    Видно ты себя ложкой уже забил до критинизма... Ты отказался и потом такой я приду. Всё ты уже отказался от рп когда тебя спросили я более н есобирался тебя слушать и то что ты вытащил из головы я не знаю, всё видно на скрине как ты кину отказ.
     
  4. Gansta

    Gansta New Member

    9
    2
    3
    Далее диалог мною был закончен, отказ получен то что ты уже дописывал я не знаю и после отказа ливнул.
     
  5. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.679
    93
    Почему я должен останавливаться по RP на слова в OOC?
     
    Ricardo, seiko, Wusix и 3 другим нравится это.
  6. Gansta

    Gansta New Member

    9
    2
    3
    Ну да зачем нам РП когда есть механ
     
    Ricardo нравится это.
  7. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Как не кто прав
     
    Мангуст нравится это.
  8. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    212
    28
    Короче смотри. Если тебе сказали стоять рп - стоишь не двигаешься. Если ты захочешь механом уйти с места происшествия то по тебе соответственно будут шмалять механом, но если не убьют то там уже будет бан и возможно чарбан по ливрп. В первом случае ты ещё можешь сохранить персонажа если выиграешь по роллам, но во втором случае выставишь себя как лошка в ООС плане да и ещё и получишь банхамером по жопе.
     
  9. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    116
    534
    93
    Bruh
     
  10. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Ладно, хорошо. Я понял свою ошибку.
    Приношу свои извинения если как то испортил тебе игру
     
  11. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Переобувка вышла
     
  12. Borfeg

    Borfeg New Member

    24
    2
    3
    Спорить бесполезно да и к тому же мне разъяснили мою ошибку.
     
  13. Ricardo

    Ricardo New Member

    6
    4
    3
    Рп взаимодействия не было, можно ливать
     
    seiko нравится это.
  14. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Рассмотрев данную жалобу, я понял, что она была сформирована после отказа конкретного игрока на РП взаимодействие после фразы в ООС «Пляж стоять РП», которая даже не адресована конкретному игроку, ведь на пляже в тот момент их могло было быть больше. С другой стороны, иными способами СОВе было бы непросто как-то иначе обратиться к конкретному игроку видимому в прицеле, поэтому я рекомендую заранее обозначать в ООС статус РП взаимодействия на конкретной локации.


    С точки зрения правил, РП взаимодействия начато не было, но за систематическое поведение подобного рода и характера обязательно последуют меры ограничительного характера или иные виды пресечения.


    Стороне обвинения в будущем я рекомендую, на всякий случай, оглядываться по сторонам, после этой фразы, мало ли — к тебе обращаются, чтобы избежать подобных абсолютно абсурдных жалоб за игнорирование фразы написанной в ООС.


    Не вижу никакой необходимости в наказании.


    ЗАКРЫТО.
     
Статус темы:
Закрыта.