Жалоба на *****ца

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Мангуст, 28 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.288
    83
    Манул
    ID: STEAM_0:1:512441714

    Причина жалобы:

    Я взял занятость на починку автомата. Пришёл в пустую мэнхак аркаду, после чего начал писать эмоуты и чинить по механу автомат. Спустя время пришёл Рустем Нурмагомедов и достал из инвентаря бутылку, которой потом провёл пару раз перед моим лицом, тем самым сбив мне шкалу починки автомата (когда убираешь взгляд с автомата на что-то другое, починка пропадает). Далее он начал чинить по механу автомат без отыгрыша. У меня возникло навязчивое желание его убить. Все таки совсем недавно я помог ему с кровотечением, когда его пырнули розочкой, а теперь он мешает мне чинить автомат (причём каким-то неведомым по РП образом без эмоутов). Не знаю, обоснованно ли нападение на Рустема со стороны Фауста, но лично я бы как минимум избил его или пырнул.

    Доказательство:

    Я чинил автомат, что видно по скринам (к слову, от *****а нет ни одного эмоута на починку), а потом ***** бутылкой провел перед моим лицом, чтобы шкала починки автомата у меня пропала. После этого он начал чинить автомат сам.
    По логам консоли (если админы имеют возможность посмотреть их. было это примерно до 19:10 и позже 18:30, вроде как) можно проверить кто первее взял занятость и кто первее начал отыгрывать (от *****а вообще не было отыгрыша, только механ и багоюз, а потом ещё наглая ложь). К слову, позже я узнал от одного юнита, что игрок уже заявил о себе на сервере своим поведением, как нарушитель и заядлый лжец.
    xGOS0E8m-8o.jpg VEYqGBAnDOI.jpg cN2nEpqAkyk.jpg

    Ник и ID нарушителя:

    "Gooner" STEAM_0:0:182060098

    P.s Уважительная просьба снять Рустему 0.2 ОЛ, которые он заработал нечестным путём.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    GILLL, Gooner, Fugi и 3 другим нравится это.
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Помню одного сита, что убирал мусор без РП, но будучи уважаемым РП человеком, я стал мешать тому и говорить по типу "рпшь, ска". В ответ он достал розочку и стал механом меня бить за то, что я ему мешал. Благо админы тпшнулись и в бочину ему дробью залили и забанили.
    Так о чем это я...
    Тут почти такая же ситуация, но наоборот. Рецидивист-минг(судя по жалобам на него) мешал пасив-РПшке, чтобы нафармить для себя любимого ОЛ и жетоны без РП в целом.
    Лечение пациента: механ выстрел из дробовика в бочину, бан и совместный смех админов и пострадавшего в сторону пациента.
     
    Крабстер, Alive everywhere и Мангуст нравится это.
  3. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
  4. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.313
    93
    Предлагаю администрации, этого индивида просто забанить пермачем, такие люди не достойны играть на таком проекте, тем более что делает он это не в первый раз и злоупотребляет этим, видимо хочет негативного внимания.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
    Крабстер и Тарган нравится это.
  5. Ravenholm

    Ravenholm New Member

    3
    6
    3
    Самое главное, что они еще и корешили на сервере)
     
  6. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Ну да. Мешал, а не заставлял.
     
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    *confused noises*
    Хотя что можно делать ещё ночью после НГ, как фармить мусор и ничего не делать.
    А ещё чо вы доебались до меня? И ваще оффтоп в жалобе все хватит окда.
     
  8. Gooner

    Gooner Member

    14
    48
    13
    Конечно, про то как ты сбил мою починку чемоданом ты рассказывать не будешь, лол
     
  9. FireStreamGun

    FireStreamGun Well-Known Member

    105
    1.313
    93
    Скажи, а ты на все возможные жалобы сможешь оправдания найти?
    И если у тебя есть жалоба на кого-нибудь, пиши ее, сейчас же жалоба на твое действие которое ты совершил, все равно если грубо говоря представить что кто то сделал нарушение против тебя, это НЕ ЗНАЧИТ что можно сделать нарушение в ответ, НИКТО не давал право на это, если это не ИСКЛЮЧЕНИЕ (например у ГОшников самосуд).
     
    Cheeki-Breeki и Felix нравится это.
  10. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Уже забанен за ботоводство.
     
    Крабстер и FireStreamGun нравится это.
Статус темы:
Закрыта.