Жалоба на Felix

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Desori, 19 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    626
    78
    1. Ваш ник и Steam ID: Desori STEAM_0:0:132194644
    2. Причина жалобы (описание событий): Неадекватность со стороны сотрудника персонала сервера, ранга и должности: Helper. Началось все из-за неправомерного использование физ-гана в сторону игрока. Начало действий: Лазарет Нексус-Надзора.
    3. Доказательство (скриншоты или демо): 20191004234831_1.jpg 20191004234613_1.jpg 20191004235356_1.jpg the end
    4. Ник и Steam ID нарушителя: Felix STEAM_0:1:79339661
    5. Должность нарушителя: Helper
     
    netSwitch, Тарган, bobka и 2 другим нравится это.
  2. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Скрины наверно стоит перезалить. Не открываются.
     
    Desori и Вуфля нравится это.
  3. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    626
    78
    bobka и Вуфля нравится это.
  4. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Выходит иронично, когда Феликс варнит за нонРПдеск, где человек написал "эмоционально подавлен"(или как-то так), что показывало и общее физическое состояние персонажа, а сам допускает в своём поведении некорректные эмоуты (в том числе замена слов на сленговые или английские) и неуместный фан. А потом администрация удивляется, что игроки смеются и рофлят над хелперами. Почему остальные хелперы не ведут себя так, как он? Лорейн, Верведан и "Дракончик". Почему-то они не творят подобной дичи. А Феликсу всё с рук сходит. Когда-то Миднайт сказал фразу, которая идеально всё это характеризует. Кто знает тот поймёт.
     
    J o h n, Slasher btw), Rois и ещё 1-му нравится это.
  5. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Жалоба написана сейчас, видимо, по причине того, что до этого человек не хотел портить Вам жизнь, но когда Вы в конец перешли черту дозволенного (на Вас недавно выложили жалобу) было принято решение залить еще доказательства того, что Вы не годитесь на роль помогатора, ведь если человек смог смириться с личными обидами (Ваше нарушение из прошлой жалобы), то с чужими уже нет (можно стерпеть, когда тебя обидят, но когда обидят другого — время встать на его сторону и дать отпор вместе).

    К слову, я тот человек, которому дали предупреждение за словосочетание "Морально подавленный" в описании.
    Данное словосочетание отражает в себе весь спектр эмоций, которые можно было прочесть на лице персонажа, а также оно помогает представить усталого, измученного жизнью и просто предавшегося печали человека. Видимо, Феликс, Вы не сторонник литературного и красивого текста, который ничуть не портит другим жизнь. Из игроков мне никто не жаловался, что у меня какое-то не такое описание. Только Вы решили сделать акцент, наверное, лишь потому, что хотели опробовать команду, выдающую предупреждение, чем ранили меня глубоко в сердце как игрока в ролевые игры.
     
    Tsezar, netSwitch, SuperKOJIECO и 7 другим нравится это.
  6. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.432
    93
    Хочется тоже здесь отписать, но, думаю, никто не прислушается.


    Крайне вымораживает то, что игроки даже на безобидные вещи начинают писать жалобы даже за то, что человек банально захотел развлечься. Указано то, что он "брал" физганом. Где это на скриншотах? На предоставленных доказательствах не видно что он вмешался как-либо в РП процесс, не видно что он как-нибудь вам начал мешать в РП и фаниться как ненормальный (Механ стрельба, таскание физганом, бесконечная телепортация и так далее). Я может быть не разбираюсь в политике игроков и так далее, но, как мне кажется, то это уже перебор в жалобах. Вы жалуетесь уже на банально безобидные вещи. (Про жалобу Миднайта - молчу вообще, там то хоть всё адекватно расписано, а здесь даже не указано в какой момент он вмешался в РП, тоесть вы предоставили срач в ЛООК где его прижали втроём, и всё, больше ничего).

    Может быть он и вправду не годится на роль хелпера (Не могу высказываться так как сильно не знаком и ничего предоставить не могу) - Но лично эта жалоба уже как минимум натянута, и доказательства вырваны из середины, где не ясно кто первый начал эту адскую дрочильню. Да и время особо не указано когда это было, не вижу здесь даже того что Вы были заняты какой-либо отыгровкой, скорее всего вам помешали просто ходить по Нексусу, набивая часы в игре и зарплату за персонажа, ведь выйти на службу — дело не барское, да и зачем это если можно на базе заниматься непойми чем. (Тут тоже могу быть не прав, но судя по скринам так и было, учитывая участников которые всегда сидят на базе - только это в голову приходит).


    Лично здесь выступаю что жалоба натянута, а про профпригодность к должности хелпера — ничего не могу сказать, может быть и вправду человек не годится.
     
    netSwitch и jojik нравится это.
  7. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    626
    78
    Пошел первый ответ. Феликс, твои действия уже были неправомерны, не только ко мне, но и к другим игрокам проекта, с чего я и решил написать данную жалобу. Давность не имеет никакого значения. Я увидел то, что ты делаешь, и я решил в данный момент действовать. Ты, своими действиями, в недавнее время, спровоцировал меня. Я никак не хотел поднимать данный вопрос, однако, свершилось чудо.
    Так же, хочу затронуть тему неправомерности твоих действий в дискорд сервере проекта, где ты в свою очередь, частенько выдаешь муты просто так. Вот так, да.

    На счёт тебя Фродо. Ты, как и большинство игроков, не конфигурируешь в конфликте. Смотрим просьбу по комментированию данного раздела форума. Для тебя же, как и другим скажу, просьба, не вставлять свою лепту. Кстати, твое мнение здесь не требовалось. Я не требовал лекцию - "Когда можно писать жалобу и почему."
     
  8. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Вы просили пруфы?

    Давайте все будем использовать сленговые слова в эмоутах? Круто наверное будет. А это же хелпер. Лицо проекта.
    upload_2019-10-19_22-49-20.png


    Намеренный спам в /r (при достаточном онлайне игроков. РПшащих)
    upload_2019-10-19_22-50-56.png

    Зачем-то ставим себе Госта "чисто пофанится". Пишем /it на английском. Может мы все эмоуты будем писать на английском?
    upload_2019-10-19_22-51-58.png

    Я могу ещё миллионы таких примеров привести. Я встречаю такое чуть ли не каждый день. Теперь каждый может сделать сам свои выводы.
     
    bobka нравится это.
  9. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Окей. Буду тоже эмоуты и /it писать на английском. Посмотрим, как быстро мне дадут пизды, которой не дали тебе.
     
    Felix нравится это.
  10. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Мне нет смысла писать на него жалобу. Я напишу жалобу тогда, когда эта ситуация будет как либо задевать меня, либо моего друга. Просто если арх. администрации не похуй, они прислушаются к игрокам и, вместе с жалобой на ливРП, разберутся с его фаном, написанием эмоутов на английском/французском/немецком (сказано условно), просмотрев все док-ва. Смысл создавать куча маленьких жалоб, если всё можно по фактам разложить в одной.
    P.S. Внатуре попробую писать эмоуты на французском. Посмотрим чё выйдет.
    Никто же не запрещает (с) Феликс.
     
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    Читаю всё это и представил, что все кто писали в этой жалобе на ковре у Димидрола и Гугла.
     
    Крабстер, jojik и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  12. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Коротко по жалобе: Отказано. Все это произошло до нашего разговора с феликсом, просто вынести все это на "вид" и собрать всеобщий хай вы решили только сейчас. Соответственно, @Felix, делай выводы - это твой последний раз.

    Скрин сделан с момента: "Токсик физганом берет", что было до этого - неизвестно.

    Фласт тоже не ведет себя как феликс. Потому что, Фласт не онлайнит? Аналогия

    РП чат - это то, где происходит общение. Чат/Рация/Реквест и т.д. Нарушением будет, если он напишет /me кивнул, произнося: "Он меня задамажил".

    Сам онлайн показан? Когда общение в OOC рации стало спамом?

    Было глубокой ночью, не знаю к чему тут цепляться. Тем более это уже было замечено и до этой жалобы. Кидайте тогда уж полные скрины, а не вырезки из чата.

    Миллионы, так миллионы. Не вижу тут этого миллиона.
     
    |MrShibeman|, netSwitch, Villentretenmerth и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.