Жалоба на фесо ;)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Ricardo, 13 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ricardo

    Ricardo New Member

    6
    4
    3
    1. Ваш ник и Steam ID: Ricardo | STEAM_1:0:561720242
    2. Дата фиксации нарушения: 25.08.22. 19:29 - 19:33
    3. Причина жалобы (описание событий): Я пошел убирать мусор, заметил фесо по механу и там и лег не поняв за что(если быть точнее, то замеханил фесо когда мы еще не закончили разбираться). Я ознакомлен с его заявкой, где якобы у его чара возникли проблемы с головой после издевательств и избиения от других беженцев(через что проходит чуть ли не каждый беженец). В заявке написано мол он будет убивать всех кто обидел его персонажа и считаю данную ситуацию не достаточной. В ЗС достаточно плохие условия жизни, из за чего умереть можно от каждого встречного. Про общительность в ЗС вообще можно не говорить. Получается что обычный прохожий беженец может вякнуть что-то и на месте умереть из за какой-то хуйни?
    4. Доказательство (скриншоты или демо): Логи.
      022-08-25 19:29:32: [An unknown girl in a chemical protection...] осмотрела азиата.
      2022-08-25 19:30:06: Тао Цао Хоая несколько насторожившись(что было заметно по лицу) и слегка прищурив свои и без того узкие глаза щелкнул чем-то на оружии.
      2022-08-25 19:30:42: [An unknown girl in a chemical protection...] шепчет "[[ Готов умирать?)
      2022-08-25 19:31:07: [An unknown girl in a chemical protection...] шепчет "[[ Псих.отклонненности моего персонажа подтверждены"
      2022-08-25 19:32:54: ** [An unknown girl in a chemical protection...] она мигом подняла свой спас и пустила тому в его голову дробь, от чего та разлетелась на кусочки, ведь позволяло расстояние и он стоял не полностью в укрытии. У него торчала голова и чать тела. Так и кончилась жизнь бедного азиата, который не подумав головой сначала нацелился на беззащитную девочку, а потом и вовсе щёлкнул предохранителем.
    5. Ник и Steam ID нарушителя: Feso | STEAM_1:1:54489208
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2022
    Jesse (Bruce) Pinkman и Not Menners нравится это.
  2. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    норм в голову
     
    seiko, jordison, Jesse (Bruce) Pinkman и 4 другим нравится это.
  3. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    64
    1.912
    83
    надо было как я минграннить и затягивать РП на 5 дней
     
    necroz, MAGISTER BDSM'a и Ricardo нравится это.
  4. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    Жёстко навёл атмосферы хл2рп
     
    seiko, MurlocBob22, Jesse (Bruce) Pinkman и 2 другим нравится это.
  5. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Он фейса читал за гошника. Причем так блевотно, что мне даже оригинал лучше показался. Ну сразу видно, хорошо хорошо отыгрывает.
     
    jordison, Jesse (Bruce) Pinkman, vLaDoRIn и 2 другим нравится это.
  6. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    315
    53
    А если серьёзно - то это далеко не первый случай, когда у Фесо: «Псих.отклонненности моего персонажа подтверждены»

    Я сам сталкивался с этим кринжем за одного из своего персонажей, где только вмешательство старшего Администратора спасло от долгого срача и бессмысленного убийства.

    Не совсем понятно, с какого перепуга у Фесо вдруг появился карт-бланш на убийство всего и вся, когда как обычным людям нужно запрашивать добро на устранение конкретных личностей, а не как тут - Увидел - По рофлу убил - «У маего персанажа психбь отклонен…((», естественно с ужаснейшей отыгровкой, в духе: /me убил.

    видимо, сладкий лутик заставляет его так жестко наваливать атмосферы хл2рп и приносить всем удовольствие от рп.

    кстати, @Feso , не ты ли говорил о том, как ненавидишь рейдеров в одном чатике дс?))
    неужели сладкий лутик заставил тебя пойти наперекор своим собственным словам?


    p.s.
    кандидат в блейды кстати. ждем /ми сделала предупредительный в голову со словами «зря вы сопротивление решили сразиться со мной»
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2022
    necroz, -=Фербик=-, Mashinist и 7 другим нравится это.
  7. ERROR'ka

    ERROR'ka Well-Known Member

    47
    673
    83
    Минутку. Это чё получается, когда я играл за своего И-7 я мог спокойно грохнуть всё живое в ЗСе что мне не нравиться и что меня обижает?
    С учётом того что это был натуральный Психопат, с различными псих. заболеваниями (из-за промывки мозгов в ЛУА с стиранием всей памяти и программированием что Альянс единственное спасение)
     
    Not Menners и Ricardo нравится это.
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    пацаны у меня синдикат повстанцы обижают можно мне пж одобрение на всех повстанцев. А, что, уже есть?
    Можно пожалуйста мне одобрение на убийство рефугов, потому что так надо.
     
    MurlocBob22, seiko, Ricardo и 4 другим нравится это.
  9. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    бл это че у меня кил лист не на шесть челов, а на все сорок? резня.тайм
     
    vLaDoRIn, Not Menners, KooKooRooZoo и 2 другим нравится это.
  10. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.192
    83
    Пацаны, Пират терпел унижение от повстанцев, хочу получить причину на постоянное убийство их
     
    vLaDoRIn и Ricardo нравится это.
  11. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Дал предупредительный в голову
     
  12. Ricardo

    Ricardo New Member

    6
    4
    3
    Я был пиздец против, я потерял чара за один эмоут и предупредительный в голову. Вот это кайф, знаешь? Оружие же поднял по войду, мискликнув и откатив. Ты же "воспринял это в рп".
     
  13. Xadek

    Xadek Member

    33
    32
    18
    Хаха ну и Фесо дал
     
  14. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    Чеее? Это жалоба на Феса?
     
  15. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
    Исходя из всей логики... А
    Ну я пойду за Монику и вырежу пол ЗСа за роспуски слухов о ориентации чара и приколов про коляску
    Аче) звучит хайпово)
     
    Ricardo нравится это.
  16. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Кринжанул. Очень кринжанул
     
    KooKooRooZoo нравится это.
  17. Perssy

    Perssy Member

    6
    74
    13
    Не благодарите за создание потенциального маньяка и жалоб на него спустя долго время.
     
  18. montgomery

    montgomery Member

    7
    74
    13
    АХАХАХАХАХА
     
    SunMann нравится это.
  19. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.061
    93
    Как обычно, в ЗС утро начинается не с кофе, а с фарма мусорных куч и дробинок в хлебале.
    По поводу ситуации, я конечно много чего могу понять, но конкретно эта ситуация, как и многие другие ситуации с участием Feso, я не понимаю.
    У меня есть несколько весомых замечаний.

    1. Ситуация должны была проходить под контролем администратора, т.к является не однозначной, ну а че Фесо хотел, когда подходил в беженцу с дробовиком на перевес, расчитывал что произойдет дружеская беседа что-ли? Как ты там писал, это ЗС, где свои правила и люди? Получается девочка с дуркой сама спровоцировала человека на защитные действия, т.к со слов Фесо "Это ЗС, выжить тут сложно, тут свои понятия и реальные действия".
    2. Убийство другого персонажа это довольно сложный процесс, но не для девочки с дуркой, она хуярит всех направо и налево, выделяя на эти действия ровно один эммоут, че мы блять, память экономим или что? И не важно что там отыграет другой человек, ведь девочка с дуркой четко написала "Подняла, навела, убила", да я бы и если честно не против, если бы составитель жалобы написал следующий эммоут "пока девочка с дуркой поднимала дробовик, сбегал до соседнего поста сопротивления и сообщил о том что его щас убьют, затем прибежал обратно, отжался пару раз на последок и умер приняв порцию дроби в лицо". Кринж, да? Короче, убийство в 1 эммоут это нихуя не круто, даже для человека что отыгрывает дурку. Если человек не умеет это отыгрывать, то и не надо лезть туда, куда не следует. До меня тут еще слушок дошел что твой юнит в блейд хочет, так вот, с таким уровнем ведения боя, в блейдах тебе делать нечего (и это не шутка).
    3. Механ другого персонажа без явного его согласия, т.к судя по всему Азиат даже не успел написать ответного эммоута, хотя у него в теории был шанс что-то предпринять, пока девочка с дуркой поднимала свой розовый с наклеенными на него стикерами единорогов спас-12.

    Да этих замечаний столько, что я просто банально не умещу все это в рамках одного поста, мне что, создавать отдельную тему чтобы вердикт отписать или что? Грешков за этим молодым ну или пожилым человеком (не знаю к какому классу он себя относит) хватает с лихвой, и я могу посоветовать этому гражданину как-то пересмотреть свои взгляды на жись (очень поучительная баллада, лорейн, спасибо).
    Вообщем, с куратором твоим мы поговорили, конкретно на счет этого действия, мы мило побеседовали и поняли что что-то тут не чисто.
    И вообще, по тем пунктам что были описаны выше уже можно наскрести на блокировОчку.

    Исходя из всех мною вышесказанных умных и не очень слов, вместе с твоим куратором Чуи, даем следующий вердикт.

    1. Персонаж потерпевшего будет воскрешен, для воскрешения обратитесь в мой уютный дискорд Lorane152#7351.
    2. С персонажем Feso ничего не будет, а самого Feso ожидает приятный сюрприз в виде блокировки его игрового аккаунта сроком на неделю (пока что), надеюсь каждый кто это прочитает сделает выводы, что не стоит творить хуйню в РП чатах это раз, а два, поймет что убивать людей одним эммоутом не правильно.
    Вообщем, на этом я думаю и все, всем спасибулик за просмотрулик.

     
    ERROR'ka, Xadek, Rayman и 18 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.