Жалоба на ГО и история одной бутылочки безалкогольного пива.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Чай с молоком, 16 дек 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кефир Нефедич

    Кефир Нефедич Active Member

    69
    103
    33
    Тоталитарная машина не терпит вообще каких либо ошибок.
     
  2. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    Ты просто ещё не видел, на какие ошибки эта ваша "тоталитарная система" уже закрывала глаза =))

    Де факто мы имеем то, что лояла (автор это подчёркивает намеренно и неоднократно) второго (!) уровня замочили какие-то там перцы по подозрению в чём-то. Какие ты там травмы отыгрывал? Травмы от электродубинки? Чтобы ребро сломать, просто дубинкой постучать недостаточно. Ей нужно ПРЯМ РЕАЛЬНО ТАК НАСТУЧАТЬ (при её-то весе энивэй, не кирпичом же тебя мутузили).

    Из вышеописанного я так ничего и не понял, что там искавшие тебя юниты играли - то ли полицейский произвол, то ли ещё чего. Алиби у тебя было бы, если бы БГГшник напрямую по запросу подтвердил бы факт покупки пива.
    В любом случае, при такой ситуации (которая под конец сложилась) тебя бы ждала смерть - тебе её просто принесли чуть раньше посредством механа, а не крематория, в связи с твоим ливом - коммуникация через дискорд вызвала бы ещё больше геморроя. Это ловить тебя надо, по времени договариваться - не проще ли просто добить? Тебе до крематория пара минут оставалась.

    Логов нет, скринов нет, ничего нет, только мутный и непонятный пересказ. Так себе жалоба, ничего интересного даже нет в ней. Скука.
     
  3. При плохом питании двойном перевоспитании я весьма могу отыграть такие ранения (да и лол, это мой персонаж).

    > Алиби у тебя было бы, если бы БГГшник напрямую по запросу подтвердил бы факт покупки пива.

    Но никто не делал запросов, никто не смотрел камеры наблюдения, а в БГГ они есть. Челики решили свесить с бричера на меня все обвинения.

    А да, ПО поводу бричера! Я наткнулся на один интересный видос, который был снят именно в момент расстрела моего персонажа) Где чел с трубой и софтом гоняет и всячески нарушает правила) (осторожно, кринж: )

    P.S Искали человека который напал с трубой.
     
  4. Bazzarch

    Bazzarch Member

    11
    46
    13
    Будучи тем самым, со слов автора написанной этой темы, несправедливым Фантомом, у меня во время сюра твоего персонажа уже на тот момент появился ряд вопросов:

    Вопрос касательно общего постоперационного состояния твоего чара. Ну слушай, классно ты после частичной анестезии разными анальгетиками и прочими препаратами, весь в трубках, присосках и т.д, а также, как было отписано в /it: "Лежа и кайфуя", начинаешь под дулом револьвера с ходу ловко и оперативно разъяснять про все свои алиби: свидетелей, про последовательность всех действий, начиная от похода в бар и заканчивая событиями после твоего перевоспитания. Ну, давай будем объективными на фоне всех этих аспектов, что произошли с твоим чаром - такого не бывает. Скажу даже больше, тебе позволили так играть, хотя могли спокойно тебе за такие мувы предъявить. А все возможные отговорки по типу "Ну это же мой чар, играю как хочу" - не катят, ведь выше условного лимита человеческого фактора ты играть не можешь, ибо это уже будет не обычный измученный повседневной рабочей рутиной ситизен после всей повседневной отравы в пищевых рационах и воде, а полностью подготовленный ко всем исходам событий суперчеловек.

    Вопрос касательно достоверности твоих слов. В жалобе описывается, что в операционной достали пистолет и начали в тебя стрелять? Бред. На тебя наставили револьвер, это да, но после небольшого разговора с твоим лечащим врачом этот револьвер мною же был убран, поэтому скончался твой чар явно не по этой причине. Возможно что-то происходило далее, уже после моего ухода из операционной, но я тебе описываю лишь свои вопросы, а также объясняю на основании каких причин я оставил тебя на растерзание тем, кто на убийство твоего чара был настроен с самого начала.

    И, наконец, вопрос уже насчет твоего общего восприятия ситуации. Здесь, по комментариям выше, для тебя уже далеко не секрет, что попасть ты можешь в абсолютно любую ситуацию, начиная от того, что тебя специально в чем-то обвинили и тебе приходится оправдываться, и заканчивая тем, что ты просто можешь оказаться жертвой случайных обстоятельств. Просто пытайся думать наперед и веди себя аккуратнее за своих персонажей.

    Подводя итог хотелось бы подметить, что показал на тебя пальцем и, по совместительству, решил твою судьбу вынесением окончательного приговора (А я напомню, в операционной в тебя никто не стрелял, по крайней мере на момент моего присутствия на месте ситуации) далеко не левый дядька, а уже показавший себя юнит с определенным багажом доверия. Поэтому закончил с тобой не Фантом, а как раз таки этот юнит, что поднимал тебя с операционного стола и которому был дан приказ решить твою судьбу самостоятельно. Изначально я мог бы вообще не приходить и все пошло бы ровно по такому же сценарию, где к тебе в операционную заваливаются все такие же юниты и скручивают даже без моего прямого присутствия как Фантома, ведь за твоим чаром уже был приписан такой пункт нарушения, при котором в большинстве случаев не выживают. Здесь играло множество факторов против тебя, а поэтому исход принял такой печальный оборот.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2022
    FATTYKRAKEN, FRUS, Cornelius и ещё 1-му нравится это.
  5. Чел, может ты лучше ответишь мне, какие у тебя были доказательства, что это был я? РП причины, мотивация?
     
  6. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.226
    83
    Ребят. Я лоялист ВТОРОГО (!!!) уровня:mad:, был застрелен наглыми и бессовестными оборонцамиMrDestructoid, которым БЫЛО ЛЕНЬResidentSleeper (!!!) разбираться в ситуации. Считаю что убийство было несправебыдломKappa, требую пересмотра ситуации и устроить самый настоящий суд и расследование, ведь всем НА МЕНЯ (!!1) не наплеватьOSblob. Я истинный гражданин и требую для себя соответствующих условийCoolStoryBob. Ну не может ГОшник забить на меня болт и просто убить потому-что ему лень в ситуации разбираться... deIlluminati
     
    Oliver, Cornelius и Veterano con M16A2 нравится это.
  7. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    Попробуй ради интереса (не рекомендую проверять на себе или других, можно и гипотетически представить) стукнуть себя палкой восемь раз и посмотреть, сломается ли от этого ребро. Если бы тебя толпой ногами мудохали - ещё бы проканало. Если бы целью сотрудников ГО было доведение всех ситов до состояния инвалидности, то они бы парализаторами не пользовались бы, верно?

    А почему ты это пытаешься решать на форуме, а не пытался решить это в рп? Если тебе кажется, что ГО не имеют права на убийство - ошибаешься.


    Тебя убил не баззарч если чё =))
    Следствие привело не туда, за преступника посчитали тебя. Никогда такого не было и вот опять. Это рп момент и лично я тут ничего противозаконного не вижу в этой ситуации. У тебя из неё выйти не получилось - играй дальше. Второй уровень лояльности - не то, за что стоит так трястись.
     
  8. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    215
    28
    расскажу секрет, мёртвые не могут отстоять свои права.
     
  9. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    904
    93
    жесть правда? ок
     
  10. Gliese581c

    Gliese581c New Member

    6
    7
    3
    Может напишу и не в тему, но. Был у меня чар с одобрением на побег, т.е. с какой-никакой, но историей, кентами в БД и ОЛ/ОН. И вот, в один прекрасный томный вечер, для скрашивания досуга я "случайно" выпил отбеливатель и решил отыграть отравленного. МО было закрыто и я пошёл развлекать ГО, типа я шатаюсь и т.д., думая, что мне помогут. Юный рекрут вызвал какого-то 02, мол подозрительный сит. Явился 02ой, парни взяли меня за подмышки, отвели на вокзал (благо 10 метров от офиса ГСР) и фактически молча сожгли. На мои удивленные лоок, а где рп и проч. написали - что ты пьяный. Перегиб это или нет я не знаю, но я прифигел, создал нового чара и через пару месяцев сбежал таки.
     
  11. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    215
    28
    Помню за кастла спокойно сита запинал в переулке реквезитной, заставил пить отбел а потом нанёс 50 ударов ножом. Затем сжёг его, а прах развеял в сторону кз с крыши бд.

    Было время.
     
  12. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Сотрудников Го что причастны к ситуации как исполнители приговора(FRUS, Budulai) и те кто его выдал-фантом (Bazzarch) прошу связаться со мной по любому виду связи( ДС/стим/форум) для уточнения всех действий по жалобе.
     
    Arno de Sante нравится это.
  13. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Опросив сотрудников ГО, что имели хоть какое-то отношение к этому делу, могу подвести итоги. Ситуация была полностью в РП, как расследование и поиски того самого нарушителя, так и само задержание, от которого игрок, пытаясь спасти себя, решил почему то ливать, что не есть правильно. Сотрудник ГО, что замеханил нарушителя, также поступил не правильно. Это было сообщено тому при личном опросе. Сотруднику, что замеханил игрока, не написав соответствующий запрос администрации будет выдано предупреждение. Игрок, что ливнул, пытаясь сохранить свою жизнь, также получит предупреждение. Ситуация не откатывается и закрывается, т.к в любом исходе персонажа бы отнесли в НН и тот бы не вышел по приказу следственного подразделения. На это все.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2022
    Budulai, jordison, FRUS и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.