Жалоба на ГО

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем dripley, 20 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    1. Ваш ник и Steam ID: DRIPLEY, STEAM_0:1:521726489
    2. Причина жалобы (описание событий). Какой-то даун минг сломал камеру в БГГ, нахлынули ГОшники, начали всех вязать, потом просто всех расстреляли приписав ненастоящие статьи которые я даже не совершал(хотя по рп статьи можно и одобрить). Войдать минга - отказали. Хочу получить пруфы по РП инфе про планирование побега.
    3. Доказательство (скриншоты или демо). Ломание камеры было внезапно, я его даже не увидел.
    4. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam). ckorpibon(812): STEAM_0:0:175099001, ⸸MrSLANT⸸(654): STEAM_0:0:140454463, ид 6d6i6o6n6y6s6u6s6/(скрыт профиль), 01 ghoul и так далее.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  2. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    уточняю: рп инфо про знание побега хотелось бы получить
     
    OZON671GAMES нравится это.
  3. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Вас сдали. Раскрывать кто это сделал я не собираюсь.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  4. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    просто пруфы можно пж?
     
    OZON671GAMES нравится это.
  5. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Сдаюсь, вся планировка по поимке Вашей шайки принадлежит мне, от А до Я. О доносчике сообщу исключительно рассматривающему жалобу администратору, а действия ГО считаю полностью оправданными, как заведомо обсуждёнными со мной. Соответственно ответственность за РП информацию о побеге возлагаю на себя.

    Это если кратенько, более расширенную версию распишу по необходимости чуть позже, у меня алкогольная вечеринка в кабинете.
     
  6. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    я даже уже знаю кто. просто нужны скрины всего допроса и все будет ок
     
    OZON671GAMES нравится это.
  7. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Брат, тебе даже админы Админы говорили что идет все по рп и не из-за камеры. Нахера жб писать, я был так же участником задержания и могу сказать, вас сдали,все это не из-за камеры, с вашей же стороны я понимаю, но блин вам админы вечером говорили что не из-за камеры а по другой причине.
     
    OZON671GAMES и FL1NN нравится это.
  8. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    а точнее админ редвуд.(ну или какая у него там должность)
     
    OZON671GAMES нравится это.
  9. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    Да я это и так понял, я хотел бы просто узнать про допрос сдавшего и как вы узнали что мы в бгг
     
    OZON671GAMES нравится это.
  10. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Была операция, по захвату, все было сделано в рп плане, вас же сдал кто-то из ваших. Поэтому я вообще не вижу смысла в этой жалобе. Во вторых насчет воид минга, чел, тот минг работник БГГ, во вторых админы дали согласие на обыгровку поломки камеры, даже диспач сообщил об этом.
    Ник того кто вас сдал я хз, но опять же все было в рп, администрация (редвуд) за этим следил и вопрос к нам у него не возникло, ваши чары утеряны и убиты по рп причинам, такова уж машина альянса, коли вы не с нами, то и путь один, это смерть. Поэтому воида ситуации не будет, чаров не вернут, приятной игры и стоит слушать,а не писать что все это из-за минга, из-за минга у нас USP из-за минга мы украли все из ПСС. так что, все было отыграно, спасибо что все же доиграли ту ситуацию.
     
    OZON671GAMES и FL1NN нравится это.
  11. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    минг был Павле Лебедев, в ситовской робе синей
     
    OZON671GAMES и FL1NN нравится это.
  12. dripley

    dripley Well-Known Member

    29
    445
    53
    да я и не просил воида ситуации, мне все понравилось кроме момента с камерой
     
    OZON671GAMES нравится это.
  13. hlestkin23

    hlestkin23 Active Member

    40
    115
    33
    Ну тогда смысл жалобы? Нет бы в ЛС написать, еще что-то, зачем нагружать и так нагруженных админов?
     
    OZON671GAMES нравится это.
  14. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Закрыто за отсутствием существа нарушения.
    Пожалуйста, выясняйте желаемое в ЛС.
     
Статус темы:
Закрыта.