Жалоба на игрока и на админа.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Mikael, 2 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    1. Ваш ник и Steam ID: Ник персонажа: Эдон Триплсикс; Ник в стиме: NightlyHono; Steam ID: STEAM_0:0:215936713;
    2. Причина жалобы (описание событий): Иду такой, себе спокойно, никого не трогаю, как вдруг останавливает меня админ(хелпер), который играет на рктшника. Спрашивает мои данные, после зовет мимо проходящего грида. Ну, рктшник указывает на мои штаны(темные старые джинсы), ну а я начинаю писать в looc(по рп было отыграно, что они постарели), в ответ на что последовало, что такое невозможно, а после хелпер замутил мой looc, якобы я его засираю. Ну, продолжил рпшить, грид повел меня в кпз, после чего начал спрашивать, откуда я их взял и тд и тп. Я объяснил, что это те же джинсы, что и продаются в магазине, в ответ на что он начал импровизировать:"вы должны утилизировать форму, она старая, нарушение дресс кода, да и вообще, удобно ли мне в них". Он подбирал все, лишь бы оказаться правым, хотя на деле это не так. Ну, я начал спрашивать:"Покажите мне, где сказано, что я не могу их носить", после чего тот начал выдавать мне предупреждения. Ну, я начал звать админа. Тот в свою очередь писал лютую дичь, якобы нарушение дресс кода и тп. Я спрашивал в ахелп:"где это написано?". За все время игры мне так и не ответили, где это написано и почему я должен утилизировать старые вещи. Я начал просить этого хелпера прийти на разборки, тот, в свою очередь, начал придумывать дичь по типу:"бирка стерлась НА ДЖИНСАХ" и т.п.. Заключив свою глупую импровизацию, хелпер пригрозился баном персонажа. Я удивлен просто.
    3. Доказательство (скриншоты или демо): https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1878384092 ; https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1878384152 ; https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1878384194 ; https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1878384275 .
    4. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервисаhttps://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam): Гридовец: Ник в стиме: Ershovdi [И]; Steam ID: STEAM_0:0:83454723. Админа выцепить не успел, могу сказать лишь то, что он ркт:008.
     
  2. jojik

    jojik Well-Known Member

    27
    1.528
    83
    Это сугубо РП процесс, это вроде не является нарушением каких либо правил.
     
    Felix нравится это.
  3. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Сказал это в игре, и скажу это здесь.

    Разборки по поводу джинс можно было сделать в РП чате. Но, вы решили начать лоок засёр-разборки еще во время задержания на УС.
    К тому же вы решили обходить мут лоок чата переходя на /y [[ текст. То что кстати считается нарушением.

    Об этом. Я не "пригрозился", я сказал, что запрошу это сделать у старших администраторов при отказа от РП и задержания ситуации в целом.

    upload_2019-10-2_13-47-53.png
    А еще мы немного токсик ;)
     
  4. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Во первых.Это Феликс.
    Во вторых.Это IC кроме мута.
    Третье.Когда джинсы стареют,они выцветают,а не темнеют.
    Четвертое.ГэО всегда правы.:pokufat:
     
    Крабстер и Felix нравится это.
  5. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    а еще вы немного врете https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1878384092 - где написано про просьбу у высшей администрации выдать банчар?)
     
  6. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    Они могли потерять свою насыщенность. Никто не знает, из чего сделаны джинсы альянса)0)0)
     
  7. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    напридумывать то, что старые вещи - нарушение дресскода - это сугубо рп? Вот это прикол
     
  8. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Потерять насыщенность не равно потемнеть.ПОТЕРЯТЬ,а не ПРИОБРЕСТИ
     
  9. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Да,это отношеник именно персонажа,а не игрока.
     
  10. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    upload_2019-10-2_13-53-22.png
    А еще мы немного ошиблись темой. Для этого есть раздел "жалобы на администрацию".
     
  11. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    джинсы изначально темно-синие. Потерять синюю насыщенность - стать темными полностью.
     
  12. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Даже отвечать ни на что не буду, я вроде не обязан, все за меня сказали.

    (А еще это похожу на ситуацию с гридом игрока @Jesse Pinkman 2 тоже сержантом гридов был... эх)
     
    Felix нравится это.
  13. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    "Еще одно задержание РП" - это не лив рп, как ты наврал после моего перезахода :)
     
  14. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    Блет, лол, люди понять не могут, что у темных джинсов остался легкий темно-синий цвет, из чего можно сделать вывод, что по рп можно было отыграть их постарение и потерю насыщенности. В рп я полностью объяснил, что эти джинсы - не кб, в ответ последовала импровизация в плане того, что старые вещи - нарушение дресс кода. Из этого можно вынести то, что по рп можно отыграть эти джинсы, только люди большего сказать не могут) Все обманывают себя и обманывают) Так еще и показать как таковое правило нарушение дресс кода не могут, говорят, ака:"это сказал вам - я(смотрите скриншот).
     
  15. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Боже,мало того что ты обосрался с жалобой даже хуже меня когда-то,то ты еще и тупишь на ровном месте.Джинсы изначально синие(в магазине они изначально синие,ок?) и на момент старения будут лишь выцветать сначала в голубой,а потом в белый.
    Теперь,как говорится,побазарим за ИС.
    Бирка на одежде нет?Нет.Цвет неподобающий?Да.Ты в них ходишь?Да.И все это НаРуШеНиЕ дресс-кода.
     
    Felix нравится это.
  16. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    не флудите в жалобе пожалуйста, все скажут админы окей
     
  17. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Ты вышел во время того как с тобой РПшил Грид. :))))
     
    Anja_K нравится это.
  18. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    Блять, какая бирка на джинсах? Где я обосрался? Ты ебанутый что ли?) С какого хера у контрабандиста они тогда черные? Откуда изначально черные джинсы взялись? Ты конченый или что?
     
  19. Mikael

    Mikael Member

    13
    68
    13
    вот именно, подождем арх. админов(желательно их)
     
    Anja_K нравится это.
  20. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    Закройте флуд в жалобе уже.
     
Статус темы:
Закрыта.