Жалоба на игрока kawasaniac.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Cridos, 16 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.059
    93
    Насколько я знаю, правила того, что "Перед салесами запрещено грабить" - убрали. А безопасные зоны это здание Д7 и Некрополь.
     
  2. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    Screenshot_120.png
     
    Мангуст и Pro100Навигатор нравится это.
  3. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Я не совсем понял, на что жалоба, можно кратко объяснить?
     
  4. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.146
    93
    Дело было вечером делать было нечего. Антон за свою Бучу грабил с какой то девкой чара Тень. В итоге она померла от рук Бучи. Тут же жалоба на некий нонрп,потому что напарница Бучи была без противогаза в Кислотке и спокойно стрелялась,невзирая на испарения и все такое. Типо того.
    UPD: А ну ещё типо салесы могут участвовать в рп и при них грабить нельзя.
     
    Крабстер нравится это.
  5. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.146
    93
    Подтверждаю. Меня грабил там и Демид ничего не сказал в сторону нет для грабежа
     
  6. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    всю жизнь без противогаза был в кислотке и норм, а вообще, с чего вы взяли что это радиоотходы? Если гейгер зашкаливает, это всё равно не знак чтобы так считать, а от паров может защитить обычная влажная тряпка, у тебя ОБЖ нету в школе?

    Ах да. Вспомните синдикат Мудрого, под надзором админа они держали в страхе ЗС, а база юыла в кислотке, но там же НПС, да? А админы разрешили там обосноваться.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
    Light Fun, jojik и Крабстер нравится это.
  7. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Ну бля, про противогаз мне сказал админ. А про радиацию не я говорил. При чем я сказал, что счетчик гейгера, это просто механика игры.
     
  8. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Я чего-то может не знаю, но с каких пор в кислотке без противогаза незя быть? Похоже данная жб притянута за уши.
    Не одного упоминания про то, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО носить противогаз в кислотке не слыхал, а тут на те.
    Чую отказ в данной жб.
     
    Pro100Навигатор и kawasaniac нравится это.
  9. Light Fun

    Light Fun Well-Known Member

    3
    302
    48
    Как живут Неписи в кислотке? ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Не понятно.
    Как рефуги без противогазов туда лазят? ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Не понятно.
    Как туда заезжают в противогазах без фильтров? ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Не понятно.

    Смирись, этот мир жесток.
     
  10. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.891
    83
    Просто дело в том, что чара этого чарня грохнули и он решил отомстить путем написания жалобы
    upload_2020-2-16_22-36-54.png
     
    Alive everywhere, kawasaniac и AiDMaN нравится это.
  11. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Решил попытаться откатить смерть чара.
     
  12. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Видимо стоит.
     
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    я бы тоже откатил стерелизацию чара, но мне бан за ботовод в мелком количестве дадут, поэтому я подробности не буду озвучивать и уже с этим чаром сменился, хотя вполне могу хоть щас по этому поводу к Димидролу обратиться, но мне уже нахуй не нужно, я смирился с этим, частично.
     
  14. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    То что Маджид мертв, я знаю, видел могилу, но а как же Буча? Было интересно пытаться её пойматт
     
  15. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Ты про МГ?
     
  16. Cridos

    Cridos Member

    31
    6
    8
    Окей
     
  17. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.059
    93
    Почему жалоба из разборок превратилась в обсуждение того, почему в кислотке НПЦ выживают, а после вообще про какие-то могилы и про каких-то Маджидов пошёл разговор.
    Вы сошли с пути. Либо разбирайте жалобу, либо просите закрыть её.
     
    |MrShibeman| нравится это.
  18. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    В связи с жалобой на автора данного спора, тема временно остается без точного вердикта до выяснения всех обстаятельств. Весь флуд не относящийся к теме будет удалён, а виновники спама наказаны.
     
    Servi, jojik, |MrShibeman| и 2 другим нравится это.
  19. Nyx Assasin (Вруг)

    Nyx Assasin (Вруг) Well-Known Member

    8
    286
    48
    Помню меня там ограбили...
    Только меня там конечно не убили и то что я хотя бы имел друзей по рации (Чему даже был рад). Обидно конечно тогда было, прожгли кисть ломом да и было очень не приятно...
    Даже не задумывался о том,что кислота может быть опасна для лёгких,но было бы прикольно если бы например добавили этакую систему с фильтрами и парами ядовитыми...
     
  20. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Обговорив с вышестоящей администрацией, было выяснено, что в кислотке - большое скопление салесов, поэтому убийство чара там более не возможно (думаю позже отредактируют тему с грин зонами), поэтому чар будет воскрешен. Обращаться насчет воскрешения - лично ко мне. На этом у меня все (про жалобу на автора никто не забыл.)
     
    FireStreamGun, Frad, Danchik и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.