Жалоба на игрока necroz.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Feso, 4 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feso

Feso New Member

11
    9
    3
    1. Ваш ник и Steam ID: Feso / STEAM_0:1:54489208
    2. Дата фиксации нарушения: 04.09.2022
    3. Причина жалобы: Проходя по каналам что выше некрополя, мной была обнаружена следующая картина: Стоит мужичек (он же Ivan Kabanov) и стоит выцеливает деда, ну-у, как выцеливает - стреляет в него, устраивая самосуд. Я как порядочный гражданин запретного сектора, который занимается добром и помощью местным людям и никого никогда не бросает в беде - решаю выпустить дробь в упор в его ногу, которая в дальнейшем была ампутирована. Но не судьба, наш Иван видимо любитель обколоться стимуляторами да нажраться дерьма (в каком смысле - решайте сами) что он не чувствует банальной боли и рамсит с братками во время раны, из которой херачит кровь, как ни в чём не бывало. Что такое агония и боль - он не знает. Поэтому предлагаю разобраться с ним и внушить ему то, что если нам попадут в ногу - будет очень больно. ~3 игрока не смогли внушить ему это, прошу помощи администратора. P.S. УЧАСТНИКОВ СИТУАЦИИ прошу отписаться ниже. P.S.S Ну а момент с...
      ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
      вообще отдельный разговор.
    4. Доказательство: https://imgur com/a/JJu7hUZ (вставьте точку)
    5. Ник и Steam ID нарушителя: necroz / STEAM_0:1:427835340
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.

necroz и juteezz нравится это.
  2. juteezz

juteezz Well-Known Member

13
    336
    48
    Что-ж, как один из участников ситуации, подтверждаю все написанное. Получив с дробовика в ногу, спокойно базарил, будто бы ничего и не случилось, а когда попросили нормально отыграть, последовало следующее: "/Y AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...", говоря ещё, что ему похуй.

Not Menners, necroz и Feso нравится это.
  3. necroz

necroz Member

36
    14
    8

Иван Кабанов ( Некроз) Полностью согласен с содержанием жалобы, оправдываться не буду. Но, хотелось бы сказать, после попытки Фесо: "/ме убил" желание на отыгровку, а точнее отыгрывать РП с этим человеком у меня упало.
    P.s помни, что ты играешь на проекте где много людей, никто не хочет терять чара так тупо, а именно /ме убил. Раз хочешь играть на победку и т.д., сделай сервер на клокворке, поставь карту Постбеллума, позови парочку друзей или поставь НПС и с ним играй. Лично у меня желание отыгрывать с тобой - нет.

Ricardo нравится это.
  4. Шуля

Шуля New Member

2
    9
    3
    И ради такого доеба мне приходилось авторизоваться на форуме, когда мне этот пиздец как в падлу делать.
    Фесо, если ты решил доебаться до человека из-за такой хуйни - мне тебя жаль. Свое же время убил на создание жалобы, когда можно было в ЛС все доходчиво ему расписать.
    Впрочем, меня попросили отозваться как участник ситуации - я отозвался.

necroz нравится это.
  5. necroz

necroz Member

36
    14
    8
    Пока я тут. Можем переиграть ситуацию, ра-а-а-аз ты такой РПшер.

6. necroz

necroz Member

36
    14
    8
    Если рассуждать трезво, то это высасывание из мухи слона, за это перма-бан давать очень глупо и не справедливо.

7. Бруня Брунькофф

Бруня Брунькофф Horned contributor

363
    5.656
    93
    ссылку на игмур поправь

necroz нравится это.
  8. Lorane152

Lorane152 Monkey

97
    1.004
    83
    Жалоба рассмотрена.
    Necroz получает предупреждение о не качественном отыгрыше ранения, впредь, старайтесь более детальнее описывать переживания персонажа, дабы не нарушать атмосферу события.

vLaDoRIn_RaTio и necroz нравится это.
Статус темы:
Закрыта.