Жалоба на игрока STEAM_0:0:507919026

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Anzu, 17 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anzu

Anzu Active Member

10
    110
    28
    1. Anzu; STEAM_0:0:127455784
    2. Игрок с персонажем: Мафусаил Грушин ( игрок отказался предоставить достоверную информацию по имени и фамилии персонажа, имя получено от игроков что приложили информацию к жалобе ) покинул своего персонажа и перешел на другого чара - Билли Хэммингтон. На просьбу вернуться на персонажа игрок отказался, объяснив это тем, что время уже позднее и ему пора спать. Игроку сообщили, что ему не стоило отыгрывать рп ситуацию осознавая, что у него не выйдет отыграть рп последствия. В ходе попыток вернуть игрока на персонажа, были получены неоднократные отказы. Администрации ни в Дискорд канале ни на сервере не было. По итогу, поняв что все же игрок не согласен продолжать рп ситуацию, была составлена эта жалоба. В рп должны были участвовать юнит: Apex,230,Wolffe,070. На просьбу сообщить имя персонажа c целью составления жалобы, игрок ответил в локальный чат -"Узнай по рп"-
    [LOOC] C17.MPF.BLADE.02:070: Имя и Фамилия твоего персонажа.
    [LOOC] C17.MPF.BLADE.02:070: Того персонажа.
    [LOOC] Билли Хэммингтон: Билли Хэммингтон
    [LOOC] C17.MPF.BLADE.02:070: Другого персонажа.
    [LOOC] Билли Хэммингтон: Узнай по рп
    3.
    https://imgur.com/a/uTRecxe
    https://imgur.com/a/mMwJ5Jn ( Те блоки что были закрашены скрывают рп информацию с рации )
    4. Lost to the Zone...; STEAM_0:0:507919026

Дополнение: Убедительная просьба участникам и свидетелям ситуации приложить дополнительные доказательства ( при наличии тех ) вины игрока.

Последнее редактирование: 17 авг 2020
    OZON671GAMES и __Nemez__ нравится это.
  2. Anzu

Anzu Active Member

10
    110
    28
    P.S: Игрока пытались уговорить вернуться на чара примерно 1 час.

__Nemez__ и OZON671GAMES нравится это.
  3. OZON671GAMES

OZON671GAMES Member

10
    46
    13
    Я попозже выложу скрины, дополню. Вот из моментов "умоления" перейти на другого персонажа. ГОшники, надеюсь вы не посходили с ума. upload_2020-8-17_3-52-53.png

4. OZON671GAMES

OZON671GAMES Member

10
    46
    13
    @Anzu дружище, имя его персонажа - Мафусаил. Подкорректируй. И фамилия - "Грушин". Спасибо.

Anzu нравится это.
  5. Anzu

Anzu Active Member

10
    110
    28
    Отредактировал, спасибо.

OZON671GAMES нравится это.
  6. Mendel

Mendel Active Member

19
    241
    28
    А в крышку гроба терпения было это сообщение в УЗ:
    [Мужчина, рост 169-171, приблизительно 19...] запрашивает "Говорит Доктор Брин, я немытая обезьяна, заявляю официально, что Альянс тупоголовые ублюдки, мы обрываем телемост, отряды ГО и ОТА распущены"

После этого к нему на прачечную отправился отряд по уничтожению шутников и он благополучно ливнул с персонажа, дабы не потерять его.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

Час борьбы и споров в ЛООК ничего не сделали, только зря нервы потратили. Его и просили по хорошему и по плохому, но ничего не сработало. Он придумал тысячу и одну причину почему не может зайти на персонажа. То он хочет отыграть это завтра(уже сегодня) днем, дабы не одного его ловили, то переходит на тему ИРЛ того что хочет спать, (ЧАС КАРЛ, ЗА ЭТОТ ЧАС МОЖНО БЫЛО СЫГРАТЬ СИТУАЦИЮ И СЛОЖНЕЕ ЧЕМ ТУТ). То в ИРЛ у него болезнь и также зайти не может, но в это время он добавлял: "Если я выйду, на меня напишут жалобу". Короче чел просто рофлил над нами, может утром с этого тоже посмеюсь. Ну тут как бы да, конец.

- Если что-то найду еще в логах, то обязательно дополню. А! Ну и еще он сказал, что его аккаунт на форуме в бане за токсичность. Правда это или нет, я не знаю.

Tsezar, __Nemez__, Anzu и ещё 1-му нравится это.
  7. OZON671GAMES

OZON671GAMES Member

10
    46
    13
    Вот, говорил что нужно идти спать, но оставался на сервере. Небольшое проявление агрессии, проще говоря - токсичное поведение. После отчаянных попыток когда все разошлись, он сидел на Билли еще около получаса.

Вложения:

8. Гарс

Гарс Active Member

28
    240
    28
    Думаю, что пацанчик что щас вышел не правильно поступил. Но и ИРЛ тоже иногда прижимает, вот. Всего состава ГСР нет, я один пахаю, да и то. Скоро в ГоО.

9. rolor

rolor Well-Known Member

16
    334
    48
    Если людей поджимает ИРЛ - договаривайтесь и о продолжении в другое время. Парень просто сменил чара и начал войдить ситуацию, типо её не было, его это не касается

А после жалоб такие люди сразу начинают ныть, что типо "Ну че вы, давайте продолжим ситуацию, я же не собирался из неё совсем ливать, просто ИРЛ, не надо банить."

10. informatika.urok

informatika.urok Member

2
    35
    13
    Супер-дупер игрок из Карантийной Зоны, который выдал своё местоположение запросом через устройство. Засекли непременно. И этот человек ещё материл другого игрока за МетаГейм в другой жалобе, хоть сам ничуть не лучше. Что уж тут говорить, это LeaveRP.

__Nemez__ нравится это.
  11. Servi

Servi Well-Known Member

114
    2.342
    93
    Судя по возгораниям в дискорде говорю, что это всё правда.

12. Whiskey

Whiskey Well-Known Member

84
    1.748
    83
    Жалоба рассмотрена, нарушения правил проекта явные и на лицо.
    Игроку будет выдана временная блокировка доступа на сервер
    и выдан чарбан использовавшего УЗ персонажа.

Закрыто.

Gary 2 и Cheeki-Breeki нравится это.
Статус темы:
Закрыта.