Жалоба на игрока STEAM_0:1:516869882 (FK+ leave)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Курьер из Вегаса, 15 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
    1. Ваш ник и Steam ID: Курьер из Вегаса ( STEAM_0:1:195381403 )
    2. Дата фиксации нарушения : 15.10.21
    3. Произошла ситуация между парнем на которого я подал жалобу (Бади) И моего друга ( Ника ).
      У них произошел рп файт. Все свелось к тому - что я убил Бади. Он согласился на рп смерть. Мы переспросили его несколько раз, он согласился. Далее речь зашла о механе, но он уже отказался - ссылаясь на то, что подаст заявку. Мы спросили у администратора "Онли". Который сказал, что если у Бади нет д флага - то мы можем его механить. Мы спросили у Бади, флага у него не было. Я попытался его замеханить - но тот начал бегать и застрелил меня из mp7. Далее ливнул.
    4. https://sun9-16.userapi.com/impg/u-...n=9d73efc5127aaf8c6ef4fa1b4e40d9ca&type=album
      https://sun9-64.userapi.com/impg/ln...n=8c2daf3e8cefadad0978fe3195bd1b37&type=album
      А далее по логам видно - как во время того как мы его спросили про Д флаг - мы его механим а он нас убивает.
    5. COUBA ( STEAM_0:1:516869882 )
    6. Соблюдено.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  1. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Я не знаю, это у меня у одного или нет, но не работают скриншоты.
    Попробуй ссылкой скинуть на скриншоты?:(
     
    Krieg нравится это.
  2. Исправил
     
  3. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Так, для начала хочу сказать то, что я являюсь Обвиняемым в жалобе игрока. Хотел бы сначала указать несколько аспектов от игроков, которые были не указаны в жалобе. Начну пожалуй с «Механа»


    1. Человек, который отыгрывал вортигонта изначально начал говорить мне о том, что замеханит меня, даже без моего согласия. Да вот только в тот момент оный и даже не задумывался о том, чтобы обратиться к администрации, а просто самовольно сделать это.

    Первый «Случай» :


    [LOOC] Бади Азар: Механа не будет.

    [LOOC] Vun'hu: Ложись

    [LOOC] Vun'hu: Будет

    [LOOC] Бади Азар: Напишу ЖБ.

    [LOOC] Vun'hu: Я убью тебя здесь и сейчас. Все игроки согласны

    Второй «Случай» :


    [LOOC] Vun'hu: Логи я сохранил, игроки за

    [LOOC] Vun'hu: Все против тебя

    [LOOC] Vun'hu: Я тоже сказал

    [LOOC] Vun'hu: Я тебя механю.

    [LOOC] Nicolas Cruz: постой

    [LOOC] Бади Азар: Попробуй.

    [LOOC] Vun'hu: Попробую.


    Исходя из этого я прямо могу предположить то, что игрок начнет меня механить.

    Начинаем с ситуации перед механом, игрок пишет вот такие вещи LOOC

    [LOOC] Vun'hu: У тебя есть D - flag?

    [LOOC] Vun'hu: Бади, у тебя д флаг есть?

    [LOOC] Бади Азар: -

    [LOOC] Vun'hu: Ну все

    [LOOC] Vun'hu: Онли разрешил

    Далее же я получаю выстрел из ворт-эссенции в себя

    После же я отскакиваю в сторону, взяв механом MP-7 в руки, начиная писать в LOOC

    [LOOC] Бади Азар: Предупреждаю, пруф.

    ((Мог ошибиться и скинуть не то, в любом случае - в логах имеется)).

    Далее же вортигон стреляет еще один раз, промахивается. Я же открываю огонь по нижним конечностям того, дабы уронить в фалловер, но почему-то персонаж не упал, а умер.

    Далее же вортигонт пишет в LOOC следующие -


    [LOOC] Vun'hu: Жди жалобу

    [LOOC] Бади Азар: Жду.

    [LOOC] Бади Азар: Я прямо сказал о том, что мне нужен пруф.

    [LOOC] Vun'hu: Жди жалобы - а так же последующей блокировки тебя на сервере, а так же блокировки твоего персонажа

    [LOOC] Бади Азар: Да, да.

    [LOOC] Бади Азар: Скриншот с одобрением от Онли ожидаю.

    [LOOC] Vun'hu: Убивать меня ты не должен бьыл

    [LOOC] Vun'hu: А так же нарушил правило

    [LOOC] Vun'hu: Не обязан))

    [LOOC] Бади Азар: Ну значит жду жалобы.

    [LOOC] Vun'hu: А вот жалобу обязательно напишу

    После же второй игрок, Горелый (Nicolas Cruz) кидает мне в личные сообщения STEAM слова от Only, с как я понял одобрением на механ килл.


    Если бы игрок изначально не держал в себе все как партизан, а добавил бы меня (А может и попросил бы Круза, что скорее всего было позже), то никакого механа не было. Так же я прямо указал то, что вел огонь в нижние конечности вортигонта, дабы уронить в фалловер и разъяснить то, что же он делает, но как видите – вышло другое.


    Я искренне не понимаю того, что игроки не могут просто скинуть мотив, а лишь пишут «Увидишь потом))».




    Инцидент «Два», Лив.


    1. Я бы желал начать это с того, что я действительно вышел в тот день, в тот час и в ту минуту. Но ! Вышел я далеко не по своей воле, мне обрубили свет в доме (Для моего района это довольно частое явление в ночное время), следовательно, я не мог никаким образом зайти. Я прождал порядка десяти минут, но свет так и не дали, по этому я принял решение – пойти спать, дабы не сидеть в пустую.


    2. РП с моим участием было окончено в тот момент, а мы лишь продолжали писать в LOOC, после же я прямо сказал о том, что мне нужно выйти, ведь уже поздно, потому что я понимал то, что скорее всего офнусь, игроки никак не отреагировали, а следовательно, я просто продолжил сидеть, да и ждать того, когда же мне отключат свет.


    [LOOC] Бади Азар: С нетерпением жду, в данной ситуации я должен ливнуть, причина - ИРЛ. Ожидаю жалобу на форуме сервера, всего плохого.



    На данной ноте я вынужден закончить, спасибо за то, что читали, терпели меня, по любым вопросам –


    COUBA#0071


    Либо же на форуме, в жалобе.



    [UPD, добавил позже]
    Еще бы хотел добавить то, что я прямо не соглашался на убийство своего персонажа, а лишь задал вопрос, ведь меня никогда ранее не "Били" Ворт-Эссенцией. Так что я считаю то, что в данной ситуации это могло быть и дезинформацией администрации.
    (Видно на самих скринах игрока). Хотя, рассчитать это можно было и как утверждение.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
    Tsezar, ArtiS-, Nevix и ещё 1-му нравится это.
  4. Исправил




    То что до этого я механом пытался тебя убить, не имеет никакого смысла - ибо в итоге я получил разрешение от администрации. Тут ты не прав, начиная уже обвинять меня - что само по себе глупо.
    Кто тебе сказал что ситуация окончена? Ты сам сказал что ситуация окончена а далее вышел. Получается лив рп. Никто кроме тебя не говорил об окончании ситуации.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  5. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    В итоге ты получил разрешение от администрации, а при запросе с моей стороны лишь ответил "Потом получишь", как я должен был реагировать на то, что меня пытается замеханить человек, у которого !ВОЗМОЖНО! (Думал так) нету мотива, ведь сказать может каждый.
     
    Tsezar и Манул с ЧМЗ нравится это.
  6. Не отвечать нарушением уж точно - а писать жалобу на форум, что тебя за FKшили без причины.
     
  7. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Попрошу перечитать мое основное сообщение еще раз, там все четко и ясно описано.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  8. Еще раз тебе говорю, ты мог не механить - а писать жалобу на форуме.
     
  9. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    То есть ты изначально пытался убить меня без одобрения, как я понял ?
     
  10. Я получил разрешение от администратора - и попытался тебя убить. Ты мог не FKшить меня - а принять смерть и написать на форуме, что тебя, якобы, убили без причины.
     
  11. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Разве механ после рп смерти не происходит после согласия того, кто умер?
     
  12. Админ разрешил механить без его согласия.
     
  13. NikLik

    NikLik Member

    26
    78
    13
    Хоть и механить не надо было, но давать себя убить, когда тебе ещё не дали доказательств- полная глупость. Кто бы что не говорил, но после того как ты дал себя убить разбираться почти бессмысленно. А не упал ибо ворты не падают от выстрелов в ноги (вроде)
     
  14. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    796
    83
    Hello.
    Интересный факт. Если присмотреться к предоставленному скриншоту, то Вы не заметите ровным счетом никаких одобрений, кроме как ответа на вопрос "А если флага нет и все согласны - можно убить?" "Да.".

    Не могу понять, в чем целом смысл и суть жалобы на самом деле.
    Группа людей отыграла РП. Все были на всё согласны. Но погибший, что сам с этим согласился - не принял банально своей смерти, ожидая блокировки. Кто и что хочет друг от друга?
    [​IMG]
     
    vLaDoRIn нравится это.
  15. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Онли, я Вам лично отписал в ЛС ситуацию, а еще то, почему так написал. Вообще, я действительно признаю свой косяк. . .Так что да, upload_2021-10-16_16-3-36.png
     
  16. RUFER

    RUFER Member

    11
    87
    13
    Погоди, то-есть как всё выходит : Ты согласился на свою смерть, начал ждать чар-бана. И сейчас, ты со словами "Я на нервах, и сонный был - написал не подумав " — хочешь откатить свою смерть, на которую ранее дал согласие?
     
    Горелый нравится это.
  17. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Кто сказал о том, что я собираюсь откатить свою смерть или желаю этого ? Я просто сказал о том, что был на нервах, из-за чего написал данное администратору.
     
  18. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.205
    83
    @Only
    Думаю делаем так, сейчас мы убиваем бади в механе, чару дают бан и восстанавливают вортигонта @Полый Рыцарь.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
  19. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Из-за недопонимания игрока возникла такая вот ситуация.
    Вернем все на места, Бади отправляется в чарбан ввиду его смерти.
    Вортигонт пострадавший от механ действий возвращается к жизни.
    (Обратитесь ко мне в ЛС retUrn3d#7125 или создайте заявку в дискорде в канале #adminhelp)

    Оффтоп удален, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.