Жалоба на игрока Super Idol

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Feso, 27 июл 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Feso

Feso New Member

4
    4
    3
    1. Ваш ник и Steam ID: Feso | STEAM_1:1:54489208
    2. Дата фиксации нарушения. 27.07.2022.
    3. Причина жалобы (описание событий). Затягивание РП, ПГ, Фэйл РП, Лив РП.
      > Сегодня, примерно в 12:00 по МСК произошла ситуация между игроками: Jonathan Josh (Далее — Идол), Маргарет Блэк (Далее — Кукуруза), Le'Onardo (Далее — Фесо), W'arr (Далее — Фрад). Около входа в Некрополь Идол начал творить бред, отыгрывая что он просто ходит около Фесо и осматривает его, механом начиная кружить около него и всячески провоцировать его, после чего Кукуруза вмешивается в процесс и просит прекратить данные некультурные деяния, на что Идол забивает свой стручек и продолжает далее клоунаду, но тут приходит Фрад и уже поясняет ему что он не прав, на что Идол достает стальную трубу и начинает ей махать а потом и вовсе водить ей по Фесо, что не понравилось второму — и он схватив его своими лапками кинул его в дерьмо-речку Некополя надеясь на то, что он образумится и подумает над своим свинским поведением по отношению к культурной расе Вортигонтов, но далее между Фрадом и Фесо завязывается беседа на языке биотиков, а на заднем плане наш герой жалобы Идол — просто вытирается тряпкой от дерьма и кидает её в Кукурузу. Далее Кукурузе не понравились столь наглые действия от нашего уверенного в себе Идола и начинается погоня, входе которой Идол отписывает свои эмоуты как будто он не человек, а машина, дословно — /me включил третью передачу и уехал от всех — На данном этапе Кукуруза ливает ввиду ИРЛ и Фесо с Фрадом продолжают преследование Михаила Ефремова в лице Идола, который далее разбивается лицом об сковородку другого игрока и уже пытаясь в looc чат донести что он трезв и невиновен. С этого момента и начинается затягивание всего РП процесса часа так на два уж точно, после тачек-срачек всё же удается поймать Идола, оглушив его в воде разрядом тока, который сделал Фрад. Но после чего, Идол пытается механом избежать непонятно какой участи (ведь убивать его никто не планировал): он пытается убежать, как-то ускользнуть, но в конечном итоге мы пропускаем процесс срача длинной в час и перемещаемся уже к кульминации сия события: Идол стоит на обрыве (быть точнее — его там оставили, чтобы он извинился как полагается, дон), рядом стоит Фрад, Фесо и Кукуруза. Где Фрад пытается выбить из него извинения и-и-и... Идол не придумывает ничего лучше чем упасть со скалы и отыграть свою смерть... После чего он соглашается на МЕХАН УБИЙСТВО и-и-и ЛИВАЕТ! Спустя определенное время он заходит туда и просит переиграть ситуацию, как я понял и игроки в этом-же составе соглашаются. Когда Фесо стоит и куколдит, то Кукуруза и Фрад принимают основные действия, но вот незадача! В этот раз его захотели убить за весомые причины и он опять ушёл!

Это не первые провокационные действия от данного игрока в запретном секторе, он не в первый раз творит фигню и боится отвечать за неё, пытаясь ливнуть или тянуть намеренно РП процесс, тем-более строя из себя супер-героя, который бегает стометровку за 2 секунды и на ходу пытается ухватить чемодан который лежит. Для полноценных логов (а они очень длинные), скорее всего потребуется арх.администрация, ведь даже прочитав их с самого начала — можно увидеть все его нарушения. Часть логов скину я, а далее надеюсь подключатся и ребята, которые тоже видели все его нарушения. Возможно, мы не одни такие, которые страдали от его отыгровок сегодня и найдутся ещё ребята, готовые предоставить пруфы его нарушений на любом персонаже. Но я считаю, что деньги нужно инвестировать не в игру, а в свой ум, раз уж его нет. Поэтому, я хочу чтобы игрок получил наказание по высшей строгости и был лишен ВЛ'а беженца.
    4. Доказательства:
      View post on imgur.com
      2022-07-27 17:32:14: ** Следом подошёл вортигонт, который лишь стал заряжать ультимейт в виде сферы. Действия от группы?
      2022-07-27 17:32:32: [LOOC] W'arr: Я на возвышенности, подошёл к обрыву.
      2022-07-27 17:32:51: [LOOC] W'arr: Маргарет, эмоут.
      2022-07-27 17:32:53: ** Девушка лишь целила в мужика.
      2022-07-27 17:32:54: [LOOC] W'arr: Лео тоже.
      2022-07-27 17:33:18: ** Le'Onardo лишь стоял и явно позволял собрату это сделать..
      2022-07-27 17:33:29: [LOOC] Jonathan Josh: ВЫ ухели
      2022-07-27 17:33:33: [LOOC] Jonathan Josh: Ахуели
      2022-07-27 17:33:35: [LOOC] Маргарет Блэк: напомнить?
      2022-07-27 17:33:41: [LOOC] Jonathan Josh: Шо вы делаете?
      2022-07-27 17:33:43: [LOOC] Маргарет Блэк: ливнешь - бан чара и бан тебя
      2022-07-27 17:34:01: [LOOC] Маргарет Блэк: тебе сказали, что от твоей отыгровки зависит жизнь твоего чара
      2022-07-27 17:34:04: [LOOC] Маргарет Блэк: сказали
      2022-07-27 17:34:10: ** Человек не предпринимал никаких действий в самозащите - соответственно, по нему прилетела молния, моментально прекратившая процессы жизни в теле человека. Последние слова перед смертью были?
      2022-07-27 17:34:30: [LOOC] Jonathan Josh: ВЫ сказали что не убьете чара!
      2022-07-27 17:34:35: [LOOC] Jonathan Josh: Какого хуя?!
      2022-07-27 17:34:36: [LOOC] Маргарет Блэк: не замеханим
      2022-07-27 17:34:44: [LOOC] W'arr: Я этого не говорил. Последние слова персонажа?
      2022-07-27 17:34:46: [LOOC] Маргарет Блэк: рп сказали, что доиграем
      2022-07-27 17:34:52: [LOOC] Jonathan Josh: ВЫ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ?
      2022-07-27 17:34:57: ** Вместе с молнией в него полетела картечь с характерным БАМОМ дробовика.
      2022-07-27 17:35:00: ** Видимо, последних слов не последовало.
      2022-07-27 17:35:03: Super Idol вышел с сервера.
    5. Ник и Steam ID нарушителя: Super Idol | STEAM_1:0:244828613

2. Mark Calhoun

Mark Calhoun Well-Known Member

113
    1.151
    93
    Это не первая ситуация, когда данный игрок ливает с РП. В Д5 его вортигонта поймал отряд ОТА, и по РП уже приступил к отсечению. В РП он проиграл, и не успел убежать в коллектор, потому отряд приступил к устранению. Он остановил РП, и вызвал администрацию. Но сам её не дождался, и ливнул, когда командир отряда (Будулай, SWORD.OWC:450) сказал, что отсекаем.

3. KooKooRooZoo

KooKooRooZoo Active Member

16
    99
    28
    Э-хей! Всем привет. Да, это я. Легендарный Кукуруза.

Кхм. Пишу тут как участник ситуации и свидетель. За данным объектом (Айдол) я наблюдал уже похожие нарушения...
    Достаточно взглянуть на жалобу Кефира, которую закрыли из-за невозможности доиграть ту ситуацию, в которой наш друг был неправ (https://postbellum.ru/threads/neozhidannaja-cyganskija-magija.5107/)
    Далее... По причине убийства. Персонажа никто изначально убивать не хотел. Маргарет просто держала на нем прицел, а от него требовали всего лишь извинений, от чего он решил убежать, что и спровоцировало нас на его убийство, так как все уже заколебались за ним бегать. Причем (!) он решил не просто убежать, а спрыгнуть со скалы вниз спиной, а высота там, не метра 4 не меньше.
    Proof: [Height 183 cm. Medium build. Italian acc...] говорит "Простите, глупцы..."- сказал он, и когда сил не было отпустил руки и упал вниз."

И да... Раз на то пошла такая пьянка, то дополню, что да, мы начали его механить ибо он сам согласился на потерю чара, а потом резко переобулся, как только я выпустил в него два дуплета из СПАСа (ливнул). После долгих уговоров мы ему сказали, что согласны с ним переиграть.
    Proof: [OOC] Маргарет Блэк: Айдол, если ты хочешь доиграть нормальное (в твоем понимании) рп, то возвращайся на чара. Механить не будем. Фрад тебя вылечит и все такое, но если ты не вернешься, то просто засчитаем LeaveRp и все.

После этого момента наш герой вернулся на чара, но (!) как только мы начали отыгрывать его убийство, он сразу же начал вопить в LOOC по типу "ВЫ ЧЕ В КРАЙ ОХУЕЛИ ТАМ?" и вновь ливнул, не дав нам уже совершить самосуд и приговорить его к расстрелу. Ну точнее к его исполнению, пха.

Позже он вновь возвращался, но за другого чара. Он нам плакал в LOOC тем, что, мол, мы хуйню творим и все такое, ему админы все рассказали и вообще пизда нам на форуме.

P.S.: Это вторая жалоба на него тут за сутки! Передаю слово другим ребятам. Я тут все расписал и далее ничего доказывать не намерен.

4. KooKooRooZoo

KooKooRooZoo Active Member

16
    99
    28
    (вот собственно его слова о хуйне с нашей стороны):

2022-07-27 17:47:32: [LOOC] Mc'star'ost: Они сказали вы хуйню делаете, и жб на форум писать.
    2022-07-27 17:47:43: [LOOC] Маргарет Блэк: на кто "Они"?
    2022-07-27 17:47:56: [LOOC] Mc'star'ost: Админы, другие люди на форуме ((интересно, который из админов и какие люди? отзовитесь, если кто-то подходил к вам))
    2022-07-27 17:48:19: [LOOC] Маргарет Блэк: мы отыграли твое убийство, причина была
    2022-07-27 17:48:27: [LOOC] Маргарет Блэк: ты сам сейчас время затягиваешь
    2022-07-27 17:48:28: [LOOC] Mc'star'ost: Вам ее одобрили?
    2022-07-27 17:48:42: [LOOC] Маргарет Блэк: ты представлял угрозу для нашей жизни

5. Frad

Frad Well-Known Member

50
    1.416
    83
    Всем привет, я могу подтвердить участие в данной ситуации.
    Со стороны молодого человека (коим в ИРЛ по всей видимости является Айдол) была инициирована ситуация, описанная выше. Данный индивид в процессе побега механом останавливался то на лежащий сканер (который хрен знает как там оказался, лол), то на легендарный в этой ситуации чемодан, который он пытался взять механом, но в итоге мы его кое-как смогли остановить на отыгровку процесса. Сопровождалось это нытьём, спорами и тому подобном в локальный OOC чат, однако самое интересное произошло позже. Именно с моей стороны было предложение вывести человека в пустоши для проведения воспитательной беседы (которое, видимо Айдол посчитал за процесс казни). Я хотел лишь донести до данного человека, что он делает несуразный бред (возможно, в будущем который может покалечить других) и, возможно, заставить его перестать отыгрывать такую хрень, однако посреди процесса опроса - данный человек ливнул, обосновав это тем, что "пойдёт читать фракцию". Сопровождалось это, кстати, оскорблениями, когда мы его в процессе попросили вернуться на персонажа, которые он кинул за своего свободного вортигонта, чтобы ненароком не "заставить угнетателей замеханить меня, ведь непонятно за что". (выписки ниже)

По первому спойлеру он сам подтвердил нарушение ЛивРП, но позже ему ничего не помешало написать свою жалобу.

Убивать данного человека даже с учётом его отыгровки я не собирался (возможно, это выглядело не так, однако изначально я хотел тебя оставить в крите). Но данный человек, по всей видимости, решил, что он может творить чушь и ему всё сойдёт с рук, когда он даже в процессе опроса решил отыграть, мол "я делаю трюки из Вектора после оглушения, супермен сосатт". Но после многочисленных оскорблений и неадекватного поведения лояльность к этому лицу поубавилась.

Последнее редактирование: 27 июл 2022
  6. Mark_Kann

Mark_Kann Well-Known Member

20
    1.634
    78
    Клоунада честное слово. Я уже забыл этот инцидент и не пойму зачем писать жалобу, если все уже разошлись?
    Игрок выше решил напасть на человека при всех, отыгрывая крутые удары в лицо. Потом устроили срачи из-за монтировки. Монтировки, господа. Не АР-2, не униформа ГО или ГоО (или что то такое редкое), а простой монтировки.
    Я просто выпал с этой клоунады и не стал тратить лишнее время на это. Я не раз предупреждал челов, чтобы не затягивали. Но все равно стояли на своем. А ситуация должна была быть законченной, между прочим. И я уж молчу о том что меня ставили перед фактом либо откатываю свои действия, либо жду вечность. И меня это естественно не устроило, потому что чел мог избежать наказания в рп за свои действия. Я отыграл что он не подчинился и стрельнул в ногу в рп. Не убил. А то что в механе проебался, ну да. Признаю. Но я остановился тогда и его бы выхилили спокойно.

7. Rois

Rois Well-Known Member

112
    2.670
    93
    Ознакомившись с материалами дела из соседней жалобы. А так же с предоставленными доказательствами скажу так
    Feso (свидетель) & KooKooRooZoo - В данной ситуации вы поступили не совсем правильно просто убив его и замеханив. Конечно можно было бы вынести наказание по этому поводу. Но учитывая на каких основаниях было решено проиграть данное действие отделайтесь предупреждением. В самом деле серьезно. Лучше лишний раз не начинать такие действия. В данной ситуации могу расценить данное убийство как самозащиту, ввиду очень некорректного поведения и отыгровки со стороны Идола

Super Idol - С такой манерой игры далеко вовсе не уйдешь. Для того что-бы начать взаимодействовать с людьми надо изучить систему эмоутов, и для чего они нужны. Прежде чем скакать без дела вокруг игрока принимая это за действия, нужно давать эмоут как минимум что именно ты делаешь. Очень рекомендую повторно вернутся на фракцию "гражданин" и пройти вокзал еще раз. Опросив более опытного игрока о игровом опыте и порядке некоторых действий. Подробнее можно ознакомится тут.

В целом по ситуации. По сути тут явный Minge. Nonrp, leaveRP со стороны idol
    В то же время мы имеем нарушение со стороны остальных участников. А именно убийство без согласования.

За такое положен бан, но я думаю что встречаемся мы с вами по таким вещам тут первый и последний раз. Далее будут серьезные санкции в отношении всех участников. см. описание выше

ИТОГ

Feso (свидетель)
    & KooKooRooZoo -А также участники ситуации получают предупреждение (ознакомьтесь с рекомендациями внимательнее)

Super Idol - Персонаж возрожден не будет. Внимательно ознакомьтесь с рекомендациями. Существует перспектива долгосрочного бана. Наказанием послужила глупая смерть персонажа.

Последнее редактирование: 27 июл 2022
    Snufcha, vLaDoRIn_RaTio, Frad и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.