Жалоба на Lain

Тема в разделе "Жалобы на Админов/Операторов", создана пользователем Gary 2, 6 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gary 2

Gary 2 Well-Known Member

21
    547
    78
    1. Gary, STEAM_0:1:151458661.
    2. Обычный вечер на сервере. Захожу за ГО-шника и заступаю на службу, 061(Карвас) отправляет на КПП-05. Прихожу - двери на посту открытые. Делаю об этом два доклада, приказали постоять на посту, подождать новичков на КПП-05. Стою около 3-4 минут, отправляют на УС. Стою там, так-же - 3-4 минуты. Отправляют вновь на КПП-05. Прихожу - двери опять открытые. Спрашиваю в /r [[ Карваса - он оставляет двери открытыми? Ответ - "админы зачем-то открывают". Спрашиваю в adminhelp админов - зачем они это делают.
    Подлетает Lain, говорит "Потому-что вы ситов не опрашиваете. Пост стоит пустым и ситы ждут, иногда умирая от стат.". Ответ: "Админы, вы угараете? Меня 10 минут назад поставили сюда, 5 минут постоял - никого, меня поставили на УС, постоял 2-3 минуты и вновь отправляют сюда, на КПП-05. Двери открыты" был послан в админ-хелп(на скринах криво написал) и дальше никакой реакции.
    3. https://imgur.com/a/xBFGMmT
    4. STEAM_0:0:72828917.
    5. Оператор.

@Dimidrol

Последнее редактирование: 6 июн 2019
  2. Hiccabe

Hiccabe Member

12
    95
    13
    Почему нельзя было сделать умнее, просто сказав, что ситы могут выйти, и обождав, зайти снова. Моя не понимать человече.

3. ホームレスの神

ホームレスの神 Пользователи до 1000

83
    1.048
    83
    Жалобы тупее на меня не было, последняя была про кик вроде как. Поставлю себе в подпись.

Последнее редактирование: 6 июн 2019
  4. Dimidrol

Dimidrol Project Manager Команда форума

118
    490
    63
    Одна из самых забавных жалоб, воистину.
    Открою вам глаза: Если юниты отсутствуют на вокзале продолжительное время, а новоприбывшие ждут довольно долго, дверь вокзала открывается. Это делается с целью, чтобы новички не покидали проект и не оставались без внимания, не вкусив игры на проекте. Далее цель новичка найти юнита в городе и попросить провести процедуру регистрации/идентификации.

5. Gary 2

Gary 2 Well-Known Member

21
    547
    78
    Первая жалоба, которую рассмотрели быстрей всех жалоб на проекте. Хы-хы-хы.

Kotakasi и Mr.Shibeman нравится это.
  6. KRior

KRior Member

2
    59
    13
    АХАХАХАХХАХА кстати правильное решение, два дня назад видел одного новичка он так же был и короче он ждал долго и перед ливом написал в лоок хуевый режим, я выхожу. респект админам за такое решение

Kotakasi нравится это.
  7. KRior

KRior Member

2
    59
    13
    пойду напишу жб на лейна за то что то он выходит из обсерва когда тепается к тебе

Kotakasi нравится это.
  8. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

130
    2.201
    93
    Чтоб так тригернуться на это, чтоб ещё жалобу написать........

Мне страшно уже назвать тебя как-то. Вдруг ещё оскорблю твои чувства и жб на меня будет.

Ужс.

Kotakasi нравится это.
  9. GILLL

GILLL Member

3
    55
    13
    автор удаляй страничку

Kotakasi нравится это.
  10. AngeL1

AngeL1 New Member

1
    12
    3
    1. Минг steam:10471738
    2. Играл короче, был евент. Я начал умирать от голода. Лаин дал мне статы????? Зачем???????????????? Я думаю он портит атмосферу. Потом я его предупредил что у меня есть раздел на форме: жалобы. Он сказал ладно............но это не все. Потом я умер! Он меня возродил, а я хотел умереть от голода. Так он не даёт нам играть, и портит атмосферу сервера.

11. Noob?Yes!

Noob?Yes! Пользователи до 5000

105
    1.182
    93
    Такс такс что тут у нас? «Админы вы угараете» ахахаха наканееец-та

Kotakasi нравится это.
  12. Фербик

Фербик Well-Known Member

200
    3.033
    93