Жалоба на лив рп. =)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Lazar`, 30 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    1. Мистер ебаклак STEAM_1:1:126080955
    2. Лив рп. Примерно в 12 часов дня по мск. я решил зайти на ТРУРП постбеллум и когда я зашёл, я просто решил погулять по городу, а так как у меня есть ключ гср, я решил войти в БГГ ради забавы и когда я выходил, передо мной встал данный персонаж и я подумал, что он может меня спалить ГО и поэтому я решил притворится сотрудником БГГ и предложил ему зайти в бар, потому что если он не заходит, то я закрываю его и ухожу по делам, он согласился и пошёл сразу же смотреть меню, а я взяв монтировку ударил его по голове, но он решил, что его никто не бил поэтому он написал "Мде" и просто ливнул . =)
    3. Скрины.
    4. Limitless Gregg STEAM_0:0:117395677 https://steamcommunity.com/id/GREGG999

    p.s. чел почему-то решил закрыть профиль после случившего, хотя до этого он был у него открыт, неужто он испугался? =))))) А так же, хотел бы ещё пояснить, что я не хотел убивать его, я хотел сделать подставу и поэтому решил, что просто закину его в БГГ и уйду, а ГО уже всё сами сделают. И да, сорри за такое плохое качество скрина.
     

    Вложения:

    • KSKUGF8_PUs.jpg
      KSKUGF8_PUs.jpg
      Размер файла:
      59 КБ
      Просмотров:
      203
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
  2. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Так там же камера в помещении. Давай разберемся. Твой персонаж забыл о ее нахождении в данном помещении? Учитывая как сильно она шумит и постоянно движется?

    А так же. Почему твой персонаж сделал сразу три действия за один эмоут? Т.е закрыл дверь. Подошел и ударил?
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    Danchik нравится это.
  3. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    Я знаю, что БГГ есть камера, но ведь она находится возле барной стойки и её обзор точно не дотягивается до входа в БГГ. Дальше, почему 3 действия 1 эмоутом? 1 эмоуте я отписал как я взял монтировку и ударил, а 2 я отписал как я пошёл закрывать двери. Допустим, допустим, я отписал 2 эмоута, насчёт того, что я взял монтировку, а потом ударил его, это как-нибудь изменило ситуацию? Нет, чел бы точно так же вышел. Так что я не вижу причин прикапываться на счёт этого. И я уже стоял сзади этого гражданского, так что я не видел смысла отписывать, как я уже стоял сзади него. rofl
     
  4. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Смысл определенный в этом есть. Потому что даже при таком теоретитческом ограблении. Персонажа которого грабили по факту вырубили одним эмоутом в несколько действий.
    А именно.
    • Персонаж что стоял и читал меню мог вполне заметить резкое приближение .
    • Персонаж имел возможность хоть как то отреагировать на нападение.
    • Камера спокойно просматривает всю зону от входа до конца помещения.
    С вашей же стороны так же замечено грубое нарушение. А именно. Non-RP и Minge grabbing.
     
  5. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    "Персонаж что стоял и читал меню мог вполне заметить резкое приближение ." - приближение чего? Монтировки? Или меня? Хотя я уже стоял сзади него. Ведь это я пригласил его прочитать меню и он охотно пошёл его читать.

    "Персонаж имел возможность хоть как то отреагировать на нападение." - как-то отреагировать? То есть он бы начал драку когда у меня монтировка?

    "Камера спокойно просматривает всю зону от входа до конца помещения." - что ж, это мой косяк, я думал если камера не смотрит в твою сторону, то она не видит то, что ты делаешь, но оказывается всё наоборот и она всё видит.

    И боже, даже если бы я всё сделал идеально, он бы всё равно ливнул, rofl.
     
  6. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93

    "То есть он бы начал драку когда у меня монтировка?" — Это уже за его выбором которому ему не дали.

    "И боже, даже если бы я всё сделал идеально, он бы всё равно ливнул, rofl." — Вина по ливу нарушителя подтверждена. Сейчас же идет разбирательство ваших нарушений касательно отыгровки всего этого.
     
  7. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    "Это уже за его выбором которому ему не дали." - Его выбор? Т.е. если он будет драться голыми руками против монтировки, это не будет нарушение nonrp и fear rp? Что ж, не вижу смысла больше об этом говорить.

    "Вина по ливу нарушителя подтверждена. Сейчас же идет разбирательство ваших нарушений касательно отыгровки всего этого." - Пожалуйста. Но я считаю глупым наказывать меня, если по итогу - той подставы которую я хотел совершить не произошло. Если бы я сделал, то что хотел - то да, я бы был согласен, с тем что неправильно отыграл свои действия. И да, я изначально написал, что грабить я его не хотел. Так что - Minge grabbing, вообще не подходит эту ситуацию.
     
  8. Limitless Gregg

    Limitless Gregg Member

    2
    41
    13
    Прекрасно, когда можно во время отсутствия администрации и ГО завести человека в БГГ, ограбить его в 3 эмоута под камерой, не скрывая своей личности и не делая роллов, механом начать закрывать двери и наносить удары монтировкой. Потом удивляться почему же этот человек ливнул.
     
    Jesse (Bruce) Pinkman и Rois нравится это.
  9. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83
    У меня есть вопрос по поводу эмоута, где Джо достает монтировку из под куртки.

    Как?
    Попробуй засунуть нормально засунуть монтировку под куртку, он будет торчать и делать неудобства, я вот пробывал, скажу, ходить было сложно.
     
  10. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    Бедняжка.. Глупый "Грабитель" вынудил тебя ливнуть по среди рп. ;((( Плак-плак.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
  11. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    Прекрасно что? Что ты сам зашёл и тебя никто не заставлял? Ты мог спокойно отказаться от рп и мы бы продолжили, когда админы бы были. К слову ГО были. Дальше, я тебя не грабил, мне это не нужно. На счёт камеры - да, я оплошал, ведь если камера на тебя не смотрит, значит она тебя она не видит, любой бы так подумал. И механом я двери не открывал, если бы ты умел читать и думать, то ты бы заметил как я отписал эмоут, на счёт того как я закрыл двери. И почему я должен писать ролл, когда я стаю сзади тебя? На сколько я помню, если ты стоишь сзади противника, то ролл не пишется.
    И даже если было 1000000 ГО и 10000000 админов, ты бы всё равно ливнул с сервера, так что... =)
     
  12. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93

    Minge grabbing - попадает под общее определение неправильной отыгровки с явным нарушением.
    Minge grabbing.
    Хотите встать на путь вора? НЕ хватайте рацион из-под носа! Отыграйте действие, написав несколько хороших эмоутов, показывающих вашу ловкость.
    Пример:
    Саймон Петриков случайно обронил рацион.
    Samuel Rodberg присел на корточки рядом с пакетом, чтобы завязать шнурки.
    Саймон Петриков says: Черт. Я сейчас...
    Саймон Петриков наклонился, пытаясь поднять рацион.
    Samuel Rodberg схватил заветный пакет, встал, случайно задев лицо незнакомца коленом и сделал рывок, стараясь поспешно исчезнуть.
    Саймон Петриков says: ...Мой нос!




    Сделав определенные выводы по обоим участникам данной ситуации. Выношу решение. Назначить обоим участникам ситуации по 5 дней блокировки. Ввиду вышеперечисленных доводов.


    @root Прошу вынести окончательное решение.
     
  13. Lazar`

    Lazar` Well-Known Member

    30
    385
    53
    Всё равно считаю, что вы неправы на счёт бана моего аккаунта.
     
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    правила прочитай, а потом грабь
     
  15. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Подтверждено, закрыто.
     
    bobka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.