Жалоба на лив рп. =)

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Carnifex, 30 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Carnifex

Carnifex Member

29
    46
    13
    1. Мистер ебаклак STEAM_1:1:126080955
    2. Лив рп. Примерно в 12 часов дня по мск. я решил зайти на ТРУРП постбеллум и когда я зашёл, я просто решил погулять по городу, а так как у меня есть ключ гср, я решил войти в БГГ ради забавы и когда я выходил, передо мной встал данный персонаж и я подумал, что он может меня спалить ГО и поэтому я решил притворится сотрудником БГГ и предложил ему зайти в бар, потому что если он не заходит, то я закрываю его и ухожу по делам, он согласился и пошёл сразу же смотреть меню, а я взяв монтировку ударил его по голове, но он решил, что его никто не бил поэтому он написал "Мде" и просто ливнул . =)
    3. Скрины.
    4. Limitless Gregg STEAM_0:0:117395677 https://steamcommunity.com/id/GREGG999

p.s. чел почему-то решил закрыть профиль после случившего, хотя до этого он был у него открыт, неужто он испугался? =))))) А так же, хотел бы ещё пояснить, что я не хотел убивать его, я хотел сделать подставу и поэтому решил, что просто закину его в БГГ и уйду, а ГО уже всё сами сделают. И да, сорри за такое плохое качество скрина.

Вложения:

• KSKUGF8_PUs.jpg
      KSKUGF8_PUs.jpg
      Размер файла:
      59 КБ
      Просмотров:
      98
    Последнее редактирование: 30 окт 2019
  2. Rois

Rois Well-Known Member

32
    1.883
    83
    Так там же камера в помещении. Давай разберемся. Твой персонаж забыл о ее нахождении в данном помещении? Учитывая как сильно она шумит и постоянно движется?

А так же. Почему твой персонаж сделал сразу три действия за один эмоут? Т.е закрыл дверь. Подошел и ударил?

Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    Danchik нравится это.
  3. Carnifex

Carnifex Member

29
    46
    13
    Я знаю, что БГГ есть камера, но ведь она находится возле барной стойки и её обзор точно не дотягивается до входа в БГГ. Дальше, почему 3 действия 1 эмоутом? 1 эмоуте я отписал как я взял монтировку и ударил, а 2 я отписал как я пошёл закрывать двери. Допустим, допустим, я отписал 2 эмоута, насчёт того, что я взял монтировку, а потом ударил его, это как-нибудь изменило ситуацию? Нет, чел бы точно так же вышел. Так что я не вижу причин прикапываться на счёт этого. И я уже стоял сзади этого гражданского, так что я не видел смысла отписывать, как я уже стоял сзади него. rofl

4. Rois

Rois Well-Known Member

32
    1.883
    83
    Смысл определенный в этом есть. Потому что даже при таком теоретитческом ограблении. Персонажа которого грабили по факту вырубили одним эмоутом в несколько действий.
    А именно.
    • Персонаж что стоял и читал меню мог вполне заметить резкое приближение .
    • Персонаж имел возможность хоть как то отреагировать на нападение.
    • Камера спокойно просматривает всю зону от входа до конца помещения.
    С вашей же стороны так же замечено грубое нарушение. А именно. Non-RP и Minge grabbing.

5. Carnifex

Carnifex Member

29
    46
    13
    "Персонаж что стоял и читал меню мог вполне заметить резкое приближение ." - приближение чего? Монтировки? Или меня? Хотя я уже стоял сзади него. Ведь это я пригласил его прочитать меню и он охотно пошёл его читать.

"Персонаж имел возможность хоть как то отреагировать на нападение." - как-то отреагировать? То есть он бы начал драку когда у меня монтировка?

"Камера спокойно просматривает всю зону от входа до конца помещения." - что ж, это мой косяк, я думал если камера не смотрит в твою сторону, то она не видит то, что ты делаешь, но оказывается всё наоборот и она всё видит.

И боже, даже если бы я всё сделал идеально, он бы всё равно ливнул, rofl.

6. Rois

Rois Well-Known Member

32
    1.883
    83

"То есть он бы начал драку когда у меня монтировка?" — Это уже за его выбором которому ему не дали.

"И боже, даже если бы я всё сделал идеально, он бы всё равно ливнул, rofl." — Вина по ливу нарушителя подтверждена. Сейчас же идет разбирательство ваших нарушений касательно отыгровки всего этого.

7. Carnifex

Carnifex Member

29
    46
    13
    "Это уже за его выбором которому ему не дали." - Его выбор? Т.е. если он будет драться голыми руками против монтировки, это не будет нарушение nonrp и fear rp? Что ж, не вижу смысла больше об этом говорить.

"Вина по ливу нарушителя подтверждена. Сейчас же идет разбирательство ваших нарушений касательно отыгровки всего этого." - Пожалуйста. Но я считаю глупым наказывать меня, если по итогу - той подставы которую я хотел совершить не произошло. Если бы я сделал, то что хотел - то да, я бы был согласен, с тем что неправильно отыграл свои действия. И да, я изначально написал, что грабить я его не хотел. Так что - Minge grabbing, вообще не подходит эту ситуацию.

8. Limitless Gregg

Limitless Gregg Member

2
    42
    13
    Прекрасно, когда можно во время отсутствия администрации и ГО завести человека в БГГ, ограбить его в 3 эмоута под камерой, не скрывая своей личности и не делая роллов, механом начать закрывать двери и наносить удары монтировкой. Потом удивляться почему же этот человек ливнул.

Jesse (Bruce) Pinkman и Rois нравится это.
  9. диприсивнiй namenlos(

диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

24
    1.126
    83
    У меня есть вопрос по поводу эмоута, где Джо достает монтировку из под куртки.

Как?
    Попробуй засунуть нормально засунуть монтировку под куртку, он будет торчать и делать неудобства, я вот пробывал, скажу, ходить было сложно.

10. Carnifex

Carnifex Member

29
    46
    13
    Бедняжка.. Глупый "Грабитель" вынудил тебя ливнуть по среди рп. ;((( Плак-плак.

Последнее редактирование: 2 ноя 2019
  11. Carnifex

Carnifex Member

29
    46
    13
    Прекрасно что? Что ты сам зашёл и тебя никто не заставлял? Ты мог спокойно отказаться от рп и мы бы продолжили, когда админы бы были. К слову ГО были. Дальше, я тебя не грабил, мне это не нужно. На счёт камеры - да, я оплошал, ведь если камера на тебя не смотрит, значит она тебя она не видит, любой бы так подумал. И механом я двери не открывал, если бы ты умел читать и думать, то ты бы заметил как я отписал эмоут, на счёт того как я закрыл двери. И почему я должен писать ролл, когда я стаю сзади тебя? На сколько я помню, если ты стоишь сзади противника, то ролл не пишется.
    И даже если было 1000000 ГО и 10000000 админов, ты бы всё равно ливнул с сервера, так что... =)

12. Rois

Rois Well-Known Member

32
    1.883
    83

Minge grabbing - попадает под общее определение неправильной отыгровки с явным нарушением.
    Minge grabbing.
    Хотите встать на путь вора? НЕ хватайте рацион из-под носа! Отыграйте действие, написав несколько хороших эмоутов, показывающих вашу ловкость.
    Пример:
    Саймон Петриков случайно обронил рацион.
    Samuel Rodberg присел на корточки рядом с пакетом, чтобы завязать шнурки.
    Саймон Петриков says: Черт. Я сейчас...
    Саймон Петриков наклонился, пытаясь поднять рацион.
    Samuel Rodberg схватил заветный пакет, встал, случайно задев лицо незнакомца коленом и сделал рывок, стараясь поспешно исчезнуть.
    Саймон Петриков says: ...Мой нос!

Сделав определенные выводы по обоим участникам данной ситуации. Выношу решение. Назначить обоим участникам ситуации по 5 дней блокировки. Ввиду вышеперечисленных доводов.

@root Прошу вынести окончательное решение.

13. Carnifex

Carnifex Member

29
    46
    13
    Всё равно считаю, что вы неправы на счёт бана моего аккаунта.

14. John(

John( Well-Known Member

240
    3.072
    93
    правила прочитай, а потом грабь

15. root

root Technical Administrator Команда форума

154
    1.048
    113
    Подтверждено, закрыто.