Жалоба на любителей S2K.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Ershovdi, 9 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ershovdi

Ershovdi Well-Known Member

181
    2.348
    93
    1. Ваш ник в стиме и имя на сервере. Ershovdi [N]
    2. Ваш SteamID. STEAM_0:0:83454723
    2. Причина жалобы. Примерно в 12:15 мы играли в S2K с беженцами. Все было спокойно, когда я после случайной смерти в стазисной из-за бага с предохранителем на AR2 от 883 наконец пришел в Д5 через ЖД и меня убили. Вот причина жалобы:

Когда я начал отступать назад на ЖД после буквально десяти секунд с того момента, как я зашел на Д5, за мной побежал беженец на трубах, добивая меня дробовиком. Когда я был на ЖД этот индивид не смотря на правило Fear RP также побежал за мной, после чего убил прямо на ЖД. Был он со спасом и убил в промежутке 12:10-12:20. Урон был нанесен несколько раз.
    3. Доказательство: ОТА, которые были в тот момент. 883, 272 могут подтвердить случившееся.

Ну и я не знаю, вот комментарий одного из игроков, учавствовавших в этом. Скринов или чего-то такого у меня нету.

[OOC] Alexander Stein: мп7 и спас, из него убили сову, в чем проблемы, я стоял на крыше и настреливал... МГ? ты че мелишь, мы тебя ждали долго, ведь мы с тобой стрелялись раньше, и вообще че ты плачешь у тебя дфлаг есть на сове

[OOC] Nura Hamalainen: Хахах убили сову ну ты лох

Также можно посмотреть логи в промежутке, указанным мною.

4. STEAM_ID нарушителя STEAM_0:0:193052949 (Citizen) ИЛИ STEAM_0:0:101230061 (antonkomissar) так как я не знаю, кто из них при S2K был со спасом.

Мне не хочется бана кого-либо. Если админы решат, что игрок(и) был(и) виновен(ны), то выдайте им предупреждение. Все-таки, у меня Д-флаг на сове есть.

Последнее редактирование: 9 июл 2019
    _NemezCmB_ нравится это.
  2. Light Fun

Light Fun Active Member

4
    113
    28
    [OOC] Nura Hamalainen: s2k?
    [OOC] C17.OTA.RANGER.SOW:062: S2K.

3. Ershovdi

181
    2.348
    93
    Жалоба не на то, что я сдох. Жалоба на то, что беженец выбежал на железную дорогу, не смотря на правило FearRP.

4. Ershovdi

181
    2.348
    93
    логи админов будут пруфами

5. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

90
    1.209
    83
    Где пруфы что я лазил на ЖД? Что за предьявы? Я стрелял по тебе будучи на крыше в д5, которая стройка, с MP7.

Хм, за что мне можно тут дать пермабан за то что насмехался над смертью, вот сучара такая

6. Ershovdi

181
    2.348
    93
    Антон, сорян. Я писал, что ЛИБО ты, ЛИБО Ситизен. Это же он со спасом был?

7. тот самый Desu773

тот самый Desu773 Well-Known Member

47
    649
    83
    а что дадут логи? инфу, что тебя убили во время согласованного с2к или че?

8. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

90
    1.209
    83
    Ситизен был с спасом, но ты умер на территории д5, труп наверно отлетел на территорию д4 и поездом сбило труп мб, я не видел

9. Ershovdi

181
    2.348
    93
    Если при потере биосигнала пишется, где он потерян, то я думаю, в логах будет написанно, где я умер и от кого. Я в логах не шарю.

10. Ershovdi

181
    2.348
    93
    Нет, Ситизен был на дороге, где ездит поезд. Я уже был на нерабочей дороге, где в вагоне салес.

11. Chewbacca

Chewbacca Пользователи до 500

25
    80
    13
    @Ershovdi Есть у вас доказательства именно нахождения одного из лиц на территории Жд?

12. Ershovdi

181
    2.348
    93
    Доказательств нет. Но и резона врать у меня тоже нет. Я точно помню, что беженец со спасом стоял у стенки блока Б и когда убил меня, постоял немного и убежал обратно в Д5.

13. Chewbacca

Chewbacca Пользователи до 500

25
    80
    13
    @Ershovdi В таком случае, ваша жалоба отклонена. Тема закрыта. Дальнейший флуд в теме будет удален. @root

Фербик и antonkomissar[UA] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.