Жалоба на ナbury me aliveナ ♕☠let me

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Mark Calhoun, 25 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    1. Mark Calhoun, STEAM_0:0:114756607
    2. 25.05.2022 - 6:30 по МСК.
    3. Данный игрок внаглую замеханил моего свободного вортигонта из пистолета после моих слов про его попытку замеханить другого игрока таким же способом (здесь есть и моё нарушение - моё не слишком вежливое общение). Судя по моему недавнему общению за беженку с другим беженцем, он уже пытался так сделать, но с максимально колхозной отыгровкой.
    4. View post on imgur.com
      View post on imgur.com

    5. ナbury me aliveナ ♕☠let me, STEAM_0:1:514931449.
    6. Опубликована спустя 21 минуты после фиксации нарушения.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    У кого-то могут быть проблемы с просмотром скриншотов, поэтому на всякий случай залил их в комментарии (второй скриншот немного сжат из-за большого веса).
     

    Вложения:

    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
  4. Есть норм пруфы того что я тебя механил, а не экран смерти? Сам оскорбляешь в LOOC чате, потом подыхаешь и начанается... Так ситуацию не понять, еще скрин с общением с бобкой прикрепил, только смысла нету, проясню немножко не по теме, была ситуация с 2 бабами, механ делать не пытался, и грабить никого не собирался, на меня наводили оружие по этому начинался файт, ждать админа в 2 часа ночи смысла нету, а рп уже начато было, сразу нужно было говорить что без админов никак, да и правилами стрелять в голову не запрещено, если защищаю свою жизнь особенно, на тот момент ночь была, и представьте себе две девушки с автоматами, один мужик с пистолетом ночью, как тут не обосрешься)
     
    Последнее редактирование: 25 май 2022
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    1. Мне достаточно экрана смерти и твоих слов в LOOC, который сами же и наводят на то, что являешься потенциальным механером. Администрация в этом убедится, когда посмотрит в логах. В логах есть всё: Информация о нанесённом уроне и УБИЙСТВЕ. Этого уже хватит.
    2. Какую угрозу нёс тебе вортигонт, если даже в РП плане он с тобой никак не контактировал? Он не наставлял на тебя оружие, не готовился к атаке, не формировал зелёную сферу. Просто стоял около саллеса.
    3. Как Я уже говорил в содержании жалобы: Не отрицаю, имеется нарушение с моей стороны - мат и оскорбление игроков в LOOC, здесь раскаиваюсь - виноват. Так что бан получу и Я, и вполне справедливо.
    4. Скрин с бобкой был предоставлен в качестве возможного рецидива.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Вы уж извините, терпения не хватило.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Оффтоп удален, нарушитель забанен.
     
Статус темы:
Закрыта.