Жалоба на неадеквата минга

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем U-63, 11 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. U-63

    U-63 Member

    5
    33
    13
    1. 63 | STEAM_0:0:104875673
    2. Все начинается с того что человек возле КПП-3 обращается ко мне и делает донос, далее я принимаю его доносительство но в последний момент гражданин отказывается называть свои данные и шлет меня на****, далее я по рп достаю бланк и начинают писать его внешность чтобы далее занести в розыск. Рядом тем временем стоял афроамериканец и ждал когда тот закончит доносительство, чтобы тоже дать доносительство на бег. Но тот кто первый доносил берет фомку и начинает рп файт с негром, и далее у них начинается потасовка, естественно это нельзя было назвать рп файтом и я просто отказался дальше отыгрывать с ними рп. Также отсуствовало офф деловая речь.
    3. https://imgur.com/a/vmUpWps
    4. STEAM_0:0:589794107


      P.S. Я не отрицаю свои нарушения.
     
  2. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Не вижу каких либо оскорблений в адрес игроков, от писателя. Максимум что он написал то что даст вам люлей, но разве это считается оскорблением? Нет, обычная угроза которая была нацелена на то чтобы утихомирить вас в ООС. Судя по лоок-у гражданских, они не видят своих оскорблений, вот тот-же upload_2021-2-11_13-45-32.png или upload_2021-2-11_13-45-44.png .
    Мне вот стало интересно, если у персонажа сита, ну такой хильинький мужичок который по факту своей физической атрофированности, наврятли что либо мог противопоставить ГО. Учитывая данный факт и пропаганду с множественными факторами которые могут повышать лояльность гражданина по отношению к его "Защитникам" в лице тех-же ГО, просто начинает уничтожать подобные выговоры, и эти крики с upload_2021-2-11_13-48-50.png являются лишними рисками для любого ситизена, а следовательно учитывая РП лояльность к Альянсу и страх по получению по своему горбу палкой. Хоть у тебя за спиной есть твой друг или очередной зевака, ты бы допустим не смог в ирл повторить подобное и послать сотрудника полиции на четыре стороны, вот и отыгрывай как нужно, а то мы тут все альфачи с большими яйцами и монтировками в очке по твоей логике.
    Теперь к сути жалобы, я считаю что драка перед ГО с ниггером идея не самая лучшая ввиду выше перечисленных факторов.... Ах-да, забыл, где ты достал монтировку и как ты ее незаметно пронес? Ведь пока ты будешь эту железяку доставать тебя уже раз сто мог этот рекрут отпинать и увести в КПЗ. Отыгрыш этого "Боя" желает оставлять лучшего, моя рекомендация игрокам которые отыгрывали гражданских. Во первых
    Прочитать лор сервера - https://postbellum.ru/threads/lor-i-tajmlajn.1512/
    Прочитать правила сервера - https://postbellum.ru/threads/pravila-servera.11/
    Прочитать вкладку граждан (Довольно много полезной информации для новичков) - https://postbellum.ru/forums/grazhdane.26/
    И вести себя адекватно и спрашивать что либо у администрации если вам не понятно, или-же искать ответы на форуме. Кстати, наезды на ровном месте от лица сита на ГО при этом не обосновав причину нападения и высказываний а так-же нападения на другого сита просто глупо, и требует переотыгровки или-же войд ситуации.
     
    U-63, Мятные бошки и Murloc Nicholas нравится это.
  3. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Как по мне достаточно понять что жалоба имеет смысл.
     
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    бляяяя как же

    я когда мингом был считал, что если есть лом можно сбежать. ГОшников всегда боялся трогать. Ну тут вообще пакет нарушений.
     
  5. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.014
    93
    Минг отлетел в пермач
     
Статус темы:
Закрыта.