Жалоба на NEMO BLET

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем LeonoJlbD, 12 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeonoJlbD

    LeonoJlbD Пользователи до 1000

    6
    241
    28
    1. Ваш ник и Steam ID: LeonoJlbD STEAM_1:1:51047288
    2. Причина жалобы (описание событий): Данный ребенок, не изучив до конца правила - свалился с DarkRP серверов и не хочет ничему учится. При проверке на ПР - он показался более менее адекватным и знающим правила, но когда он подошел ко мне на ГП... Сначала он просил меня по LOOC пойти за ним в блок Д. Затем он начал спамить голосовыми командами. Я решил в РП режиме с ним пообщаться, но он проигнорировал меня и отправился восвояси за что получил дубинкой по спине, дабы остановится. В ответ я услышал, что я идиот, механер и тд. Потом он оскорблял меня в ООС. И самый сок, на ГП напал на меня со сковородкой. При попытке дать отпор - ливнул. Решил его не трогать, как он перезайдет, мало-ли одумался. Но он вновь начал меня бить - я сделал вид, что АФК и он нанес мне прилично урона. Затем когда я уже точно надумал его убить - вновь ливнул со скоростью света. Уйдя в НН хилится, услышал как он бьет кого-то сверху - выбежал и нашел его уже избивающего другого сита, вновь бессчетная попытка убить - ливнул. Затем он снова зашел, я подкараулил его чтобы вновь убить - снова, сука, ливнул, как он это так быстро делает лишь одним покровителям известно, его скорости позавидовал бы сам Усейн Болт. Либо же он много рукой балуется под столом. Прошу разобраться.
    3. Доказательство (скриншоты или демо): https://prnt.sc/11afz6h | | |
    4. Ник и Steam ID нарушителя: "NEMO_BLET" STEAM_0:1:223651913
     
    Горелый, Oliver, Grender и 5 другим нравится это.
  2. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Буду дома в течении часа.
    Рассмотрю. Ожидайте вердикта.
     
  3. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Игрок получил пермаментую блокировку в намеренном и явном неоднократном нарушении правил проекта.
    @leonojlbd , выражаю благодарность за качественное оформление жалобы.

    ЗАКРЫТО
     
    Oliver, FL1NN, Julian Scandium и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.