Жалоба на отказ на рп - механом + Фан.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Курьер из Вегаса, 25 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
    1. Курьер из Вегаса. STEAM_0:1:195381403
    2. 25.10.21. 21 : 20 - 21 : 58.
    3. Стою на посту, вижу чела который разыскивается по нескольким директориям. Сказал ему рп - несколько раз, он ушел. Далее приходит снова - подложив мне под ноги банан.
    4. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: https://imgur.com/. : https://i.imgur.com/S5L3aB4.png
      Далее по логам он не начинает рпшить - а просто уходит.
      Затем, выкидывает банан - на котором я подскальзываюсь.
    5. ЛЕШИЙ С ЧМЗ. STEAM_0:1:202350101
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца. : соблюдено.
     
  1. StepnoyVolk

    StepnoyVolk Member

    30
    67
    18
    Теперь объясняю перед закрытием жалобы. То что твой персонаж никаких попыток для остановки, кроме устных-не совершал. То что ты пошел за мной и мой чар не остановился на твои крики, то значит он их в РП и игнорирует. Ты должен либо остановиться передо мной, либо предпринять попытки по остановке путем прямых угроз моему персонажу, заставляя отыгрывать меня и не нарушать FearRP.

    Касаемо подложения под ноги банана, то я не наблюдаю ни четкого объяснения ситуации, ни показаний на наличие банана. Как известно, нарушений у меня по такой теме не было и я сам противник таких "минеров". Но вот если все было сделано по отыгровке, то проблем с использованием механики сервера не должно быть. Жалоба отклоняется ввиду отсутствия четкого нарушения правил. Также не названа ни одно правило, которое я якобы нарушил.

    Про доказательства я вообще молчу-можно сказать что угодно и так оклеветать человека, как ты сказал, что я якобы подложил банан тебе под голову.
     
    FATTYKRAKEN и Ares нравится это.

  2. Я в [[ тебе несколько раз сказал остановится, что сейчас я по рп отыграю - ты проигнорил и пошел дальше. Нарушение - есть, вопросы?
     
    Tsezar нравится это.
  3. StepnoyVolk

    StepnoyVolk Member

    30
    67
    18
    Такового не наблюдал. Ты лишь мне говорил в LOOC: "Стоять". Но не более. Даже в РП об этом не говорил. Не наблюдаю ничего особо важного и критичного. Я не был предупрежден о твоих намерениях. Потому я не избегал РП, ибо я просто уходил в РП.
     
  4. Я тебе в ooc чат несколько раз сказал "Рп" И чтобы ты остановился. Ты меня заигнорил - и замеханил.
     
  5. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Недостаточно доказательств.
    Оффтоп удален, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.