жалоба на синдикат

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем papizi, 12 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    705
    83
    1. Ваш ник и Steam ID: papizi | STEAM_0:1:449258077
    2. Дата фиксации нарушения: ночь с 11.05.2022 на 12.05.2022
    3. Причина жалобы (описание событий):
      Я в составе группы повстанцев: Иван "Буба" Рестлер(ВаНьКа_И_КоТ...) , Axl Leonar(Lobshop),
      Михаил Журнов(Naiklet), Buck 'Bull' Winters(papizi), шел от Некрополя в Д7 из-за запроса о помощи по нашей частоте. По пути, на переходе по доскам, где можно свернуть на лестницу к пляжу, нас встречает Karab за своего персонажа Delilah 'И-6' Terry и останавливает нас в LOOC с просьбой отыграть РП. Задержав нас, он дает команду своим напарникам в РП: Banshee(Marko), Conrad(сергей петрович), Antre Forc(COMBAT)
      Начинается стычка, в ходе которой, спустя несколько споров и разногласий, я убиваю персонажа Караба, с чем он соглашается и получает чарбан. В ходе уже третьего или четвертого круга, Banshee, Conrad и Antre Forc решают покинуть стычку, отписав следующие эмоуты:
      Conrad(сергей петрович):
      [Unidentified person in black uniform. Ar...] говорит ". . . — Тот собственно выстрелил в джаггернаута, что стоял на дощечках. Далее мужчина потянулся к поясу, снимая гранату с того просовывая чеку в кольцо."
      Banshee(Marko):
      ** [Неизвестная персона в чёрной тактической...] девушка же мгновенно сорвалась со своей позиции, подтянув свободной рукой парнишу, выпустив карабин из рук, что остался висеть на ремне. После же в момент побега со своим напарником, девушка выхватила из рук напарника дымовую гранату и кинула уже оную в проход.
      Antre Forc(COMBAT):
      ** Как только дымовая граната образовала завесу, третья личность тактично и быстро сорвалась со своей позиции. Убегая на помостки под дымом, вдоль стены, так как ее позиция ранее не была полностью подтверждена.
      После данных эмоутов все трое пишут в LOOC о том, что покидают бой, полностью игнорируя наши ходы, несмотря на то, что все трое были подвергнуты риску быть раненным/убитым во время своего побега. На наши просьбы остаться и доиграть РП ситуацию, которую они же и начали, они ответили следующее:
      (часть логов в диалоге, что представлен ниже, урезана, дабы проверяющим не проходилось копаться в полном дерьме, однако полностью все логи будут представлены в четвертом пункте в виде скриншотов)
      [LOOC] Coraline 'Banshee': Я откинул действие, я ухожу.
      [LOOC] Buck 'Bull' Winters: беженец с скс остается
      [LOOC] Coraline 'Banshee': Не остаётся.
      [LOOC] Buck 'Bull' Winters: почему
      [LOOC] Antre Forck: Остается твое мнение в штанах.
      [LOOC] Coraline 'Banshee': Если не нравится мой ход, жалобу на форум, я потяпал.
      (MarKo и сергей петрович удаляются механом)
      [LOOC] Buck 'Bull' Winters: комбат, твое слово?
      [LOOC] Buck 'Bull' Winters: что то помимо неуместных оскорблений уровня начальной школы
      [LOOC] Antre Forck: Я отошел, я дождался дыма. Стрелять именно в дым, в область, где меня не подтвердили ранее и никак не стреляли. Учитывая, что мое действие было лишь одно - выкинул ладонью гранату из-за угла, когда вы шли. Я очень сомневаюсь, что меня увидели. Дальше я ушел через дым вдоль стены слева, стрелять можете только в места, где ранее были замечены первые личности.
      [LOOC] Buck 'Bull' Winters: а ты разве проходишь за ними по их прошлой позиции?
      [LOOC] Antre Forck: Пока я сейчас поднимусь, с учетом, что я двигаюсь с краю, то меня вряд-ли зацепят выстрелы.
      [LOOC] Buck 'Bull' Winters: комбат, определись. ты уходишь через линию огня из боя или же остаешься в скрытой для нас позиции на помостках в самом их начале
      [LOOC] Antre Forck: Твой мозг, Иван. Мешает твой мозг. Стрелять сейчас в область, где никого нет - логично. Но не в зону, где конкретно был противник.
      [LOOC] Antre Forck: Я ухожу, Папизи.

      После этого Комбат также удаляется вслед за напарниками.

      Ситуация вкратце, как я ее вижу: синдикат, полностью состоящий из озлобленных на Сопротивление игроков, пытается напокастить этой самой фракции, убив пару бойцов, однако во время стычки ситуация обернулась против них, из-за чего они приняли решение просто покинуть бой механом, не доиграв его, в надежде на спасение персонажей.
    4. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов:
      [​IMG]
      [​IMG]
      Логи конкретного момента с нарушением:
      https://docs.google.com/document/d/1sAdq44khwkNa_qqdoudeWw7cSK-IE-m56GLkd_dcyAQ/edit?usp=sharing
      Логи всей ситуации от самого начала до самого конца:
      https://docs.google.com/document/d/1A0P3m9Vl8JFn0ed1dQNnwLSv_2vSVsKBp-KNNA0_QYM/edit?usp=sharing
    5. Ник и Steam ID нарушителей:
      сергей петрович - STEAM_0:0:117829357
      and...? - STEAM_0:1:87923911
      ÇØMBÆŦ - STEAM_0:1:425042821
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2022
    KOTAKASI ⁵² и juteezz нравится это.
  2. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    А вот тут уже, ув. Марко, дело чести бой покинуть по договоренностью со сторонами. Простой Fair Play, вежливость и уважение к опонентам.
     
    KOTAKASI ⁵², Camio Fox и Nevix нравится это.
  3. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    705
    83
    со скринами проблема, щас решу
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    93
    1.196
    83
    Привет, отвечу за себя. В данной ситуации я откинул эмоут на то, что ушёл, претензий каких-то явных вы ко мне не имели по поводу отыгровки и не вызвали на место администрацию, которая на тот момент ещё была на сервере. Вы не заморозили ситуацию, добили Караба, значит если вы продолжили отыгрышь после нашего ухода, значит вы полностью с ним согласились и претензий к уходящим быть не может. В ответ я хочу оставить лишь пару скриншотов:
    upload_2022-5-12_18-13-21.png
    [​IMG]
    [​IMG]
    upload_2022-5-12_18-17-2.png
    Хочу дополнить опять-таки, что мы предлагали откатить ситуацию, но ваша сторона отказывалась, настаивая на заморозке, либо на продолжении ситуации прямо в тот момент. Не вижу никаких проблем после моей отыгровки побега спокойно уйти под дымовой завесой. Мы спокойно доиграли ситуацию согласно с правилами проекта, нам ничего не мешает покинуть бой в РП как это делал тот-же Магистр кучу раз, ну или же любимый ответ повстанцев при таких ситуациях "тактическое отступление". Состава нарушения не вижу.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    93
    1.196
    83
    Дополню:
    upload_2022-5-12_18-20-21.png
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    93
    1.196
    83
    И ещё дополнение со списком администрации:
    upload_2022-5-12_18-23-1.png
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.957
    83
    ожидаемо ;) не зря замутился когда кое чем со стороны синдиката запахло.
    А так, ну это уже действительно смешно указывая на ДС. Мы также можем аргументировать и в вашу сторону в разных ситуациях, но я лично не вижу во всех этих предъявлениях смысла
     
    KOTAKASI ⁵² и juteezz нравится это.
  8. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    705
    83
    Администрацию я вызывал и не раз, однако те никто все-таки не ответил, к чему я претензий не имею, поскольку оба администратора и без того тратят много времени на помощь игрокам. Да и далеко не все участники были согласны на ваш уход из РП:


    [LOOC] Coraline 'Banshee': Расход тогда, товарищи.
    [LOOC] Buck 'Bull' Winters: нене
    [LOOC] Buck 'Bull' Winters: рановато

    Опираясь на строчки из раздела правил, мы доиграли ситуацию:
    При возникновении спорных ситуаций, игроки должны вызвать администрацию для разрешения конфликта. В случае, если администрация не ответила на запрос в течение длительного промежутка времени, ситуация должна быть продолжена и закончена, по обоюдному решению участников, без самосуда. Любые споры или разбирательства должны проходить уже на форуме проекта в разделе жалоб.

    Я это доказывал человеку, который сам изначально топил за бой по логике. Дробовик на то и дробовик, чтобы стрелять дробью, поражая большие участки тела.


    Момент про дискорд - как выше указал Машинист, использовал его один лишь только я раз в 10 минут, чтобы попросить людей заткнуть LOOC и не торопиться с прокидованием ролла на весьма спорные эмоуты.
    Да и вообще, я не понимаю как ты можешь придираться к этому моменту, практически во время каждой РП стычки используя дискорд со своими товарищами, что я могу подтвердить минутным видосом, где вы от начала до конца кооперируетесь весь бой с помощью войса
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  9. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    93
    1.196
    83
    Мне кажется это было адресовано другому человеку, Папизи:
    upload_2022-5-12_19-7-22.png
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    705
    83
    Это было ответом на твое сообщение о расходе, то есть адресовано всей группе сразу. Толком остановить вас всех не вышло, поскольку приходилось одновременно отвечать Карабу и Комбату, в то время как вы просто слиняли механом
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    64
    1.912
    83
    господа, отвечу конечно не по контексту жалобы но очень к месту

    вы помните вообще последний бой, который обошелся без участия администратора/обжалованием его на форум? мне кажется это уже тревожный звоночек, с этим нужно что-то решать

    Бруня дело говорит. Может такое и было в самом начале, но как игрок фракции я что-то не замечал того что в подобные моменты идёт бурное обсуждение конкретно боя. Зачастую это просто ООС моменты/разговоры не по теме боя
     
    KOTAKASI ⁵² и frodo нравится это.
  12. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Для того чтобы РП файт был закончен, чтобы он был адекватный и чтобы в него не приплетали Администрацию - с двух сторон нужны сильные командиры, что возьмут инициативу в свои руки и говорить во время боя будут лишь они, чтобы не было а) срача б) споров

    А также будут плюс минус координироваться с народом своей фракции, чтобы понимать кто и как хочет ходить, чтобы в случае чего поправить советом и т. Д

    Это касается общей картины дел, Невикс. Сейчас же таких командиров сложно отметить, ибо их нэма
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Такого вообще не было. Прошу заметить, что каждый сидит в дискордах. Те же ОТА на своих выводах, те же ГСРовцы, но как сидят повстанцы, то это сразу метагейм и они как всегда пидорасы.
    Да, я игрок неактивный и к повстанцам я порой сам отношусь по некоторым ситуациям с негативом, но когда я разорван душой по каждой фракции, то отстоять дело одной из них я смогу. Я как менеджер вижу все каналы, скрытые, не скрытые. Периодически смотрю, не вижу ничего особого. Объявлять в дискорде выводы значит можно и передавать информацию, а нам нельзя. Да, это не тпе связано с жалобой, но не забываем, что оппоненты — игроки именно этой фракции. Как бы мы с вами хорошо не общались, Марко, но тут я правда заступлюсь за повстанцев, по крайней мере в составляющей дискорда. Я вообще хер забил на то, что произошло, да и ушел с ситуации до еë начала из-за непоняток с проводящим эту тяжелую для осмысливания ситуацию администратором.
     
    KOTAKASI ⁵², juteezz и Nevix нравится это.
  14. Лори :D

    Лори :D Active Member

    18
    108
    28
    Хотелось бы просто высказать свою точку зрения. Неделю назад я с Карабом отыгрывал его убийство, там фриз РП, жалоба и остальное. Когда все решилось - пишу Солнышко, дабы отыграть далее, захожу на чара и как только я выхожу в этот тоннель - выходит Марко с другом. В этот момент Караб пишет в лс, мол отыгрывай с остальными кто был тогда(Марко в помине не было). И сам же Марко начинает говорить, мол осведомлен о том что да как тут, даже не начиная со мной конкретного диалога. Далее же он начал спорить с Солнышком о том, что сейчас вступит вскоре, по итогу мне дали фору, но все равно взорвали мое убежище... Это было отыграно по согласию моему и Администратора, пусть ребятки резвятся. Но самое что интересное, мало того, что Марко закрыл рот после того как я в ЛС Карабу написал, мол "кентовку позвал", так и далее же сам Караб заходит на чара, на которого не заходел миллиард лет и идет убивать повстанцев вместе с Марко, по которым ни инфы, ни видимости... Им даже ТЛ выставили 8-10 кругов, не помню точно.

    Касательно событий в данной жалобе. План действий синдиката очень простой. Караб сливает своего персонажа, пишет друзьям, а конкретно Марко, те идут убивать тех, кто его обидел, ведь синдикату можно все, они всемогущие и хладнокровные, с причиной на убийство каждого, ну не смешно ли? А администрация почему-то лояльно относится к этим людям. Ау, @MarKo , почему ты на Банши не заходил в течении месяца, а как только убивают твоего кента - ты зовешь его за синдикат по МГ убивать тех, кто его обидел?

    В общем, ситуация полностью выстроена при помощи МГ, если просто посмотреть на действия игрока Марко в целом(конкретно про него так много слов, потому что он главный в кентовке), то можно это отчетливо увидеть. Человек настолько хитрый, что различными путями крутится и получает одобрение на все, так ведь иногда и решение админов оспорить умудряется.
    Ребята, откройте глаза, почему Марко является игроком, которого надо избегать? И ведь правда, я как минимум от пяти людей слышал, что Марко надо обходить за сто километров, а сколько наслышано о том, что к нему просто развернуты админы. Конкретное объяснение своих нелестных слов в сторону данного игрока в лс могу предоставить - лори#9511.
     
  15. ВаНьКа_И_КоТ...

    ВаНьКа_И_КоТ... Active Member

    33
    181
    33
    вы чё угараете, зачем тогда ранее фото дса скинули
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Я ничего не кидал, я просто хочу что то написать невиксу ибо мне скучно лежать
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    АХхпахахап:). Марко гроза постбеллума. Его боялся даже хоббс и те самые, которых почему-то на форуме цензурит
     
  18. Mutaborec

    Mutaborec Member

    23
    45
    13
    По моему субъективному мнению, если сопоставить всё факты, которые можно рассматривать в этой жалобе, а так же проанализировать всё выше указанное путём аналитического анализа и сопоставления с другими жалобами в зсе и в принципе жсе, синдикат поступил очень не правильно, используя различные лазейки в рп, переворачивая всё в свою сторону, не стараясь как либо сотрудничать с другими участниками ситуации, выглядит это как очередное свинство с причиной, блииин они убили моего чара отомщу ка я им за другого ведь это будет по справедливости и это правильно
     
    Последнее редактирование: 13 май 2022
  19. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    В жилом секторе проблем не меньше горе бандиты и минги с кринж эмоутами по убийство всего и вся быстро остужаются механ расстрелом, крематорием либо админами. Некоторая часть начинает адекватно слушать людей по олдовее и тех кто шарит, и уже дальше нормально отыгрывать. Но как мы видели в прошлой жб, где челик создал 5 минут назад чара, стал мега другом и побежал по нычкам - это глупо. Но это быстро фиксируется и наказывается. В чем же проблема зс? На весь зс зачастую все жалобы рассматривает солнышко, и не всех это может устраивать из-за некоторых очень спорных моментов, и постоянных одобрений на такие ситуации которые откровенно абсурдные, как постоянное создавание очередного рейдера или аля синдикат что больше похож на восточных террористов, которые желают резать всех и вся. А так как люди в зс прошаренны и хитрожопые. Они никогда не будут слушать других и играть, ведь каждый считает там себя умнее других. Я не говорю даже конкретно о этой жалобе, о всем зс в целом. И проблема эта даже не со стороны игроков, а строй стороны что ситуация не фиксируется и не стабилизируется. А лишь одобряется и мы получаем 1000 жб в неделю
     
    KOTAKASI ⁵² и seiko нравится это.
  20. Даниил))

    Даниил)) Member

    17
    43
    13
    Ситуация тяжелая. С одной стороны у меня тут мои кореша (бобан хулиган папзи и лоббоп), а с другой мой друг марко. Фуфлыга полная, пацаны. Кого мне поддержать? Честных бандитов или красных повстанцев? Остается только ждать прогона от администрации.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
Статус темы:
Закрыта.