жалоба на синдикат

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем papizi, 12 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Привет ещё раз, сейчас отвечу уже на слова Лори. Не знаю, почему меня выставляют каким-то преступным гением, если я просто играю в игрульку старую и по её лору отыгрываю РП, но не суть.


    С Солнышко я в этот момент не спорил, в момент переигровки ситуации с убийством Злобы мы находились в Д7 и решили подключиться к ситуации, заранее зная что там будет и как, потому что данные моменты я уточнял у Солнышка непосредственно в ЛС, а не у Караба как ты думаешь. Отыгран подрыв бара был по причине того, что это был неплохой такой абуз с зелёными зонами, с чем администратор со мной был согласен, посему и дал одобрение на врыв. На своего персонажа "И-6", по моим наблюдением, Караб заходит очень часто в последнее время, ибо кое-кто сам лишил его игры на основном персонаже, убив того.

    Что до ситуации с нападением на другую группу повстанцев, то мы о ней не знали, ни где она находится, ни количество повстанцев. Ничего. Это было случайное стечение обстоятельств, на котором можно было неплохо сыграть, однако ситуация из-за ролов перекочевала в победу сопротивления в тот момент.

    В планах такого и не было даже, Лори. Ты сам убил Злобу, Караб перешёл играть на беженца, я его взял к себе "под крыло" как адекватного ролевика, какие могут быть ко мне вопросы? Повстанцы сами неоднократно творят воистину странную идиотию, к которой даже у администрации есть свои вопросы (и я не говорю про младших модераторов, а в целом про состав администрации, которые к вам как фракции относятся совсем не лояльно из-за поступков ваших по отношению ко всем).

    При общении с администрацией я предпочитаю использовать сухие факты, логику, теорию и практику. Администрация не является специалистами во всех областях жизнедеятельности, а если у меня есть по какой-то конкретной теме знаний больше, то почему бы мне не оспорить решение администратора и привести ситуацию к более-менее логичному исходу? Видимо я «душнила, токсик и ЧСВ. Так ещё и проблаченный», не иначе. Сейчас подойдут конспирологи.

    Я думаю, что со стороны сопротивления, а конкретно от Лобшопа, явно было видно его желания сотрудничать с другими участниками ситуации, он явно не насвинячил c причиной, блииин они убили джаггернаута отомщу ка я им выстрелом в голову ведь это будет по справедливости и это правильно.
    upload_2022-5-14_13-14-4.png

    То, что мы убежали - это свинский поступок, мы проявили неуважение к игрокам фракции сопротивления. Но когда они начали стрелять в голову, то ничего страшного, это же элемент РП-боя, ну чего же ты хотел, глупый Марко.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.953
    83
    я мерзкий лобшоп который единственный кто решил в "победку" из всей той группы повстанец играть, при этом согласившись на ваши выдвинутые условия стрелять без надбавки да и вообще понимая что и вы могли на мне сполна отыграться в ответ, вспоминая 5-6 гранат в трубу КЗ против 3 беженцев, у которых вообще выбора не было, ну и каждый твой ход связанный с выпуском шарика.

    школа ролеплея друг, люблю приносить взаимное удовольствие людям которые и они приносят

    дополню(апдейт[upd]) свою не столь важную позицию тем, что вы сами инициировали нападение, начиная ее с первых ходов гранатой, а до этого уже и джаггернаутов наших вывели из строя, отправив одного на тот свет, другого уже в крит

    ладно, более я сюда не буду выкладывать мои высеры, иначе уподоблюсь человеку выше меня
     
    Последнее редактирование: 14 май 2022
  3. Лори :D

    Лори :D Active Member

    18
    108
    28
    Марко, ты сам себе то веришь? Я отмечу, что не буду отвечать на вышенаписанный текст, не потому что мне нечего ответить, а потому что мне незачем отвечать на твои оправдания. Мне очень понравилась фраза, которую я закинул в цитаты)

    Раз уж ты просто работяга, который играет в "игрульку и просто отыгрывает РП", то объясни, пожалуйста, зачем ты просишь игроков кидать скриншоты с дискордов, записываешь диалоги, делаешь скрины сообщений и каждого лога? Зачем ты банально ради каждого действия продумываешь всё и обговариваешь с админами, сто раз получая подтверждение на каждый шажок?

    Банальный тому пример - твой, извини за выражение, высер про Зеленые Зоны.

    Ты настолько "простой РПшер", что воспринимаешь уход моего чара в его же убежище после убийства, как АБУЗ ПРАВИЛ, обдуманный мною. Как же мне жаль, что ты, в силу своего лицемерия и умения "свободно" рпшить, пытаешься свои загоны по каждой ООС мелочи перенаправить на меня. И жаль не за то, что это как-то сказано в мою сторону, а жаль тебя в этом случае, точнее твое банальное неумение рпшить, не глядя каждый раз на установки и не советуясь с администрацией.

    Раз уж ты не "глупый Марко", то почему ты так глупо врешь в лоб? Ты называешь свое общение с админами называнием "сухих фактов, логикой, теорией и практикой", а что мы имеем на деле? Сухие факты теперь у нас приравниваются к скринам из дискорда, в котором тебя нету уже как месяц почти. Сам себе противоречишь, не так ли?

    Вспомним, пожалуй, ситуацию, которая очень хорошо даст тебе ответ, почему же ты такой плохой в глазах всех и никто не понимает, что ты простой работяга, любящий порпшить.

    Однажды я по понятным причинам убил двух пареньков из синдиката героя моих высказываний, оба согласились, все обыграли и закрыли тему.
    Но через месяц с небольшим мне пишет администратор Кеннеди, мол у Марко возникли вопросы... (напомню, что Марко отношения к ситуации не имел никакого). Начинает администратор свое общение со мной с фразы "Как ты это объяснишь?" и скидывает ссылку на видеозапись из любимого всеми дискорда, где Марко вырезал мою фразу, которая была на подобии "Бруня, приезжай РПшить, я у секретки ща." из общего контекста и начал ныть Кеннеди о том, чтобы меня обвинили в МГ, рассказывать какой я ужасный, приплетая я не знаю что. Администратор изначально с высока начал на меня смотреть, сразу давая понять, что лапшу ему навешали на уши правдивую. Марко же, в личном разговоре, уходил от этой темы. По итогу все эти разбирательства продлились в районе двух недель, пока у Кеннеди уже не осталось повода на придирки. Но ведь в обычной ситуации так не произойдет, не правда ли? Администратор, которому просто описали ситуацию, не станет чуть ли не высчитывать пиксели для понимания того, что произошли и мог ли "злобный нарушитель Лори" убить друзей Марко.

    Далее же идет ситуация с убийством чара Папизи, в которой Марко, видать обиженный на повстанцев, начал устраивать часовой спор с администрацией и включать токсичность ко всем участникам данного РП, в бесконечных попытках убить одним эмоутом всех участников ситуации. А сейчас он, почему-то говорит что "плохие повстанцы стреляют в головы". В этой же ситуации, во время ожидания Тайм Лапса, Марко попросил быстренько сделать доклад в рацию, который не будет фатальным. Но как только ему не дают убить всех разом, а повстанцы начинают отступать, мы узнаем, что по нам вызвали артобстрел... При грамотном отыгрыше которого мы бы кидали роллы на выживание, ведь как же можно отпустить "плохих повстанцев", не перебив всех и не удовлетворив свое чувство самоудовлетворения?

    Я сам был в одном синдикате с Марко и знаю как он дотошно пытается договориться с админами на добро его действий, так что как бы он не оспаривал, что он
    , это останется понятным и очевидным для множества игроков.

    Далее же очередные твои оправдания и объяснений, Марко, я буду игнорировать, ведь с тобой работает одна вечно рабочая истина: себе дороже спорить с дураками.

    Это часть факторов, из-за которых к данному игроку кто-то относится именно так, с недоверием и опаской в рп, ну и насмешкой в оос)
    У меня всё, надеюсь, что кто-то посмотрит на это с открытыми глазами.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2022
  4. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    А я то думал что для срабатывания гранаты, нужно чеку выдернуть.

    Кинула в проход дымовую гранату, которая упала на пол, прокатилась по нему и ничего не сделала...

    Дальше я эти портаки из логов и прочего даже не читаю и читать не буду.
    Эмоут с гранатой, мелочь скажете вы! А я отвечу что это мелкая деталь что вертит все с ног на голову. В предоставленных логах я не увидел чтобы автор как-то исправил ксячину, а значит так оно и было.
    На один момент вообще возникло впечатление, что второй стороне даже не дали возможности как-то отреагировать на гранату.

    Если есть чего ответить структурировано и по факту, жду еще денек-два перед своим решением.
    То что там накидали фиг чего и попробуй разобраться как, читать не буду, как и писал выше.
     
  5. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    В данный момент игрок который готовил гранату не может ответить, поэтому буду временно говорить за него, ввиду ИРЛ проблем связанных с компьютером. Да и он сам меня попросил.

    Время действа - глубокая ночь, все хотят спать. По поводу эмоута:
    По нему сразу видно, что человек обозначил в эмоуте сразу два раза чеку. Он хотел просунуть палец, а не "чеку в кольцо", но ошибки подобного характера ввиду сонливого состояния не заметил, но я думаю, что это не супер критично.

    По поводу моего эмоута: Я подбежал к товарищу, взял из его рук гранату и кинул её в сторону прохода. Поскольку его палец находится "кольце", то гранату я у него забираю уже без неё (без чеки). Действо происходило на помостках перед пляжем, где гермоворота, наша сторона в момент побега уже находилась на втором ярусе
    upload_2022-5-20_18-10-3.png
    [​IMG]
    Сторона же сопротивления находилась тут (там, где светит фонарь, а не центр картинки):
    [​IMG]

    Единственная реакция которая будет у сопротивления, как они отписывали тогда в ЛООК-чат:
    "Ну мы же можем пострелять в дым как бы"
    Да, могли, но не попали бы. Чтобы уйти из зоны видимости сопротивления, нам было достаточно сделать три шага по помостам под дымовой гранатой (учитывая изначальную нашу позицию на первых помостах, после которых мы перешли на вторые). Лезть в дым - дезориентация, из-за обилия дыма и его ядовитого состава в момент химической реакции. Тип гранаты в ночное время определить сложно, если ты не соколиный глаз, а учитывая то, что у нас гранаты осколочные типа MK3A2, которые очень схожи со своим братом - дымовой.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Да и если прикапываться к тончайшим деталям, Ретурнед, то где эмоуты со стороны Сопротивления где они снимают своё оружие с предохранителя? Вот у меня был эмоут, можешь даже логи найти, я стоял и курил а после снял СКС с предохранителя и пошёл дальше по своим делам. Предохранители ведь тоже могли перевернуть ситуацию с ног на голову, где по итогу мы бы просто молча в друг-друга стреляли невидимыми пулями, ибо все забыли снять оружие с предохранителя.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    Вранье. С самого начала перестрелки до момента начала побега ваши позиции не менялись, а раз по твоим словам вы находились на втором ярусе, то я не могу представить каким боком вы вообще открыли по нам огонь:
    [​IMG]
    А вот примерная позиция Комбата, который и ходил сразу после Аидмана в первом круге.
    ** Как только прозвучал выстрел - это стало сигналом для второго, который сразу же выдернул чеку подготовленной гранаты, отпустив рычаг и резко подкатом отправляя гранату быстро катиться вдоль стены в центр, останавливаясь у дощечки и взрываясь при проходе группы.
    [​IMG]
    Позиции повстанцев, где прекрасно видно, что все трое из синдиката вполне могут быть ранены или убиты.
    [​IMG]
    Ситуация с позициясми вообще странная. Сколько мы вас не просили обозначить свои позиции - вы даже после своей стрельбы игнорировали наши просьбы, несмотря на то, что даже до начала боя мы осматривались по сторонам.
    Buck 'Bull' Winters говорит ". . . — наблюдая весьма странное поведение человека с хорошем снаряжении, сначала молча заглядывает влево в сторону лестницы на пляж, а потом переводит взгляд на девушку... — "Мы за этим туда и идем.""
    ** Ну рядовой Куча в шапке шел следом, поглядывая по сторонам.

    Исходя из этого, наш рядовой Куча(Лобщоп) и я изначально знали о ваших позициях еще до начала стрельбы. А после стрельбы - тем более, что могло помочь нам в прицельной стрельбе, однако вы до самого конца напрочь игнорировали просьбы подробно описать позиции и заставили Лобщопа стрелять без прибавки к роллу, ссылаяь на то, что он не знает о позиции
     
  8. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Папизи, научись читать текст, а не смотреть меж строк. Наша позиция в РП когда начался бой:
    upload_2022-5-20_19-26-8.png
    Наша позиция после отписания эмоута о побеге и броске гранаты:
    [​IMG]

    Сторона Сопротивления потратила свои ходы на стрельбу изначально, мы же скрылись после их действий, используя команду /me для описания своего действия. Сделав несколько шагов после попадания по нам мы можем вполне, как и скрыться с ситуации при помощи дымовой гранаты, которая была откинута. Просьба перечитать мой текст выше, могу даже цитату сделать:
     
    KOTAKASI ⁵² и frodo нравится это.
  9. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    Наши ходы были потрачены еще в прошлом круге. Начался новый, где вы начали побег.

    Ну а нам было достаточно довести прицел до ваших силуэтов и нажать на спусковой крючок, ну или просто кинуть гранату под помостки, удачным роллом задев и Комбата и вас двоих как минимум в ноги.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Довести прицел до такой позиции, понял.
    upload_2022-5-20_19-44-35.png
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    Повстанцы ведь спецом стояли ждали, пока один из вас приготовит дым, другой его кинет, а потом они оба скроются за стеной, а третий вообще дождется полного его раскрытия и только потом начнет бежать. Речь идет о позиции, с которой вы стартовали, а не на которую в итоге пришли
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Даже если я отодвину силуэты назад ещё дальше, то:
    [​IMG]

    Разница в дистанции видна. Видно только пятку, но кто может в неё попасть? Джаггернаут в баллистической маске, что ограничивает обзор? Аксель с противогазом? Буба, что спрятался за стенкой? Или Бык, который тоже находится за стенкой и разбирается с девушкой с АКМ-ом?
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    ** Ну рядовой Куча в шапке шел следом, поглядывая по сторонам.
    Да и кого волнует, что в механе, в РП и в описании Аксель противогаза не имел.
    [​IMG]
    Да и как я ранее писал, повстанцы ведь дурачки, что будут стоять и смотреть как вы с гранатой возитесь, поэтому прекратят огонь и позволят вам отступить на следующий ярус. Про Комбата вообще молчу, потому что куда бы он не пошел - в любом случае окажется на линии огня, пусть даже и не прицельного.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Особенность пошаговой ролевой механики игры. Когда в тебя стреляют, ты не можешь отписать действие на реагирование сразу и тебе приходится ждать своей очереди чтобы это сделать. Мы же ушли до начала действий со стороны сопротивления, на что имели полное право. Как повстанцы убегают после ранений в переходе КЗ-Д7 - отдельный вид искусства, но к ним вопросов нет, красавчики, убегают сразу как только видят прибывший отряд ОТА. Также ведь убегают, игнорируя любые сообщения в догонку.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    При убийстве того-же Злобы упустили множество моментов, но человека который это сотворил - не задушили и дали спокойно отыгрывать.

    Реакция на щелчок кобурой тоже могла перевернуть ход событий, но Карабу не дали отыграть на это реакцию и пришли всё к тому, что персонаж умер.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2022
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  16. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.243
    83
    Ранее говорилось в жалобе от караба что кобуры не было даже, пистолет был заправлен в ремень, видимо тебе недостоверная информация поступила. Да и ситуация была очень неудобная для караба, единственное что он мог бы сделать это выиграть ролл. Но тут уже чистое везение. На самом деле эти обсуждения выше ни к чему, самое рациональное решение это просто переиграть момент и дать второй стороне хотя бы возможность отыграть. А то выходит что по твоим словам ты презираешь такие уходы с рп, обвиняя повстанец в такой тактике, но сам и используешь ее и уходишь с рп не дав людям отыграть.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Ну да, потому что против меня это применялось множество раз, я отплатил той же монетой и ничего зазорного в этом не вижу. Как относились ко мне, так и я буду. Опять же, используя слова сопротивления при таких побегах: "Правилами не запрещено, всё в рамках РП".
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Стройка в Д7 сама по себе является ЗЗ(Слова Димида; Информация на фоурме), и подобного рода ебейшая резня, немного там запрещена
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  19. papizi

    papizi Well-Known Member

    79
    704
    83
    Тогда какие претензии могут быть к стрельбе в голову от Лобшопа, если до этого вы поступали точно также, кидая шарики первым же ходом, стреляя в голову первым же ходом и вызывая артобстрел на ровном месте?
     
    KOTAKASI ⁵², decip и juteezz нравится это.
  20. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    97
    1.214
    83
    Может потому что до этого фракция ота получала к себе отвратное обращение и игру в победку? Если бы вы спохватились выгнать раковую опухоль в сопротивлении раньше, то такой войны бы фракций не было, но пока есть джаггернауты что стреляют по головам/шее/паху... Репутация всего сопротивления будет хромать как кобыла подбитая на дороге
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
Статус темы:
Закрыта.