Жалоба на Старшего Администратора [Безымянный].

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Jesse (Bruce) Pinkman, 10 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: Jesse (Bruce) Pinkman, STEAM_0:1:155938385.
    2. Причина жалобы (описание событий): Написал в OOC одно предложение. Расценили, как «наглое выпрашивание чего-либо у Администрации». Попытался решить данный конфликт локально через steam. Не получилось — отправили разбираться на форум. Еще бы хотелось узнать: о чем я там наврал в дискорд-канале сервера, что аж решили мне выписать бан.
    3. Доказательство (скриншоты или демо):
      [OOC] Elizabeth '426' Grimes-Kriegler: Чубакка, повысь меня до 01, пожалуйста!!!
      Disconnect: Выпрашивание чего-либо у администрации..
      Disconnect: Выпрашивание чего-либо у администрации..
      [​IMG]
      upload_2020-10-10_23-6-59.png
      upload_2020-10-10_23-7-23.png
    4. Ник и Steam ID нарушителя (можно узнать командой status в консоли или с помощью сервиса https://steamid.xyz, но только если вы знаете ссылку на профиль в Steam): CiFi [Mr. Saw <3], STEAM_0:0:72828917.
    5. Должность нарушителя на сервере (администратора): Администратор.

      @CiFi.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
  2. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    нынче одмены шуток не понимают. Лишь бы им банхаммером ударить
     
  3. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Добавлю от себя, что происходит подобное не в первый раз. Администратор блокировал людей на сервере за «оскорбление»; человек написал в OOC «Арно де Сранте, привет» (Ник человека Arno de Sante [Chewb[A]acca]). Серьезно, за ошибку в одной букве, банить? Хорошо, что Вы решили этот конфликт, но твои действия все равно остаются поспешными и абсурдными.
    [OOC] Ronald Cray: арно де сранте ты тут?????
    [OOC] Milo Sanchez: арно де сранте прими в го
    C17.MPF.CmD.CmR:548 has banned 'ruslanakomissar[UA]' for 24 hours (Оскорбление игроков.).
    C17.MPF.CmD.CmR:548 has banned 'USB' for 24 hours (Оскорбление игроков.).

    Мне интересно. Если я напишу: «Администрация, добрый день», а у администратора был день не из самых лучших — он мне выдаст бан по причине «обман администрации»?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
  4. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
  5. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    М-да. Осуждаю данное действие от администрации. Если я в оос напишу, чтобы меня повысили до каскада/сержанта то мне тоже бан дадут? Окееей...
    Я уверен, что бан несправедливый. Возможно, администратор имеет неприязнь к данному игроку.
    Осуждаю!
     
  6. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    На шутку ответили шуткой? (Простите за офф-топ.)
     
  7. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Просто напомню, что у Джесси есть WL ГоО, а не ГэО. Есть в активном списке.
     
  8. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Факт нарушения имеется - имеется, каким бы мелочным он не был. Хотя, как бы кто не указывал на то, что Безымянный/Лейн/Цифи/Сифи/Сифилис/СайФай/Сифа/Кифир/Кифи, ака я - не баню исходя из мелких нарушений просто так. Тем не менее, возможно, причину бана указал не совсем правильную. Основным критерием для бана была серия неадекватных, токсичных и провокационных сообщений в ООС чат. Ранее это игнорировалось, поскольку считали, мол нафлудит - успокоится, тем не менее, постоянные ООС выкрики и дестабилизация состояния Гражданской Обороны - я считаю некорректным, мне надоели постоянные придирки к администраторскому составу и куратору Гражданской Обороны, в связи с чем пришлось действовать столь радикально (аж 24 часа, вот негодяй). Могу выделить отдельно фразу "Играйте в свое удовольствие." Использованная при каждом удобном случае, когда возникают конфликтные ситуации в структуре ГэО. Это употреблялось как в дискорде, так и на самом сервере в ООС чат. Если захочу - могу много скринов с этими мемами нарыть, хотя достаточно просто позвать пару человек, активно играющий на сервере - те подтвердят мои слова.

    Касательно бана в дискорде - вот тут обманывать не надо, первое что замечу - предупреждения и угрозы банов были ранее, поскольку в очередной раз провоцирующие темы и высказывания. Последней каплей было что-то (не уверен, давно было, не помню уже) вроде высказывание про админскую солидарность, прикрытие друг-друга в IC или что-то подобное, на что я мягко говоря был в негодовании, по сему спросил упоминания хотя бы одного случая, на что корректного ответа не получил, клевета - есть клевета.


    Как это относится к теме жалобы?
    Тем не менее удовлетворю интерес:
    1) Не похоже на ошибку, со стороны двух разных людей в одно и то же время в контексте "шуток".
    2) Такие шутки не являются корректными, когда используются таким образом. Можете друг-друга хоть говном поливать, но делайте это скромно и чтобы в дальнейшем не было жалоб.
    3) Там хотя бы по человечески все решили и нормально подали апелляцию, а не показывали мне на (С) "Плохое чувство юмора, обиду и баттхерд."
    Надеюсь тут все понятно.

    Плохо утрируешь, пример некорректный.

    Касательно
    upload_2020-10-11_7-40-12.png
    Достаточно спросить как-то вроде такого: "Добрый день *имя админа*, хотел бы поинтересоваться касательно причин бана, а также по возможности урегулировать конфликт."
    А не
    upload_2020-10-11_7-41-15.png
    Или
    upload_2020-10-11_7-41-29.png
    Создав сразу негативную ноту для диалога и дальнейшее продолжение сего срача.
    Достаточно много умных людей всегда сначала обращались ко мне в ЛС и могли апеллировать свои нарушения от снижения срока наказания, до мгновенного разбана в зависимости от ситуации.

    Тем не менее - подведу итог.
    Твое поведение стало токсичным, с момента продолжительной игры в ЗС - я заметил крайне неуместный флуд, попытки кого-либо задеть (в частности рук. состав ГэО/Администрацию) или просто по флудить ради флуда. Рекомендую пересмотреть свое поведение в ООС чате, поскольку за одно, первое, не рецидивное сообщение подобного формата - я не баню. Также дополню, если вас не наказали в первый раз за подобные сообщения, второй и так далее, то это не значит, что ваши нарушения кто-то забыл или просто проигнорировал, скорее всего вам просто дают еще шанс не получить лишний лог в банлисте за нарушения.

    Если что-то нужно уточнить, дополнить или поругаться хотите - всегда ожидаю в своем ЛС.
     
  9. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Почти каждый день видел от тебя минимум один такой анекдот в OOC чате, и это началось ещё за неделю до моего ухода, а раз с тех пор прошла ещё одна неделя, и тут такая жалоба, то это говорит о том, что ты просто остановиться не можешь. Я понимаю, что клоунам вроде тебя надо как-то незаметно выдавливать из себя обиду и токсины через шутки вроде этой, но пора придумать что-нибудь другое, а то это уже перестало быть незаметным.
     
  10. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Капец. Щас бы рефугов повышать в звании...
     
    FireStreamGun, Бруня Брунькофф и SunMann нравится это.
  11. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Доброго времени суток!

    Если Вас конкретно что-то не устраивает в моем поведении — Вы вольны были написать об этом мне в PM на сервере/дискорде/steam, а не таить на меня обиду, чтобы вылить все это на меня разом. Я понимающий человек, и я бы проанализировал ситуацию. Откуда я могу знать, что Вас так сильно задевает фраза, состоящая из трех слов и одного предлога «Играйте в свое удовольствие». Я лишь просто цитировал Вашу фразу из дискорда в OOC на сервере (Или тут я тоже навожу клевету?).

    Вот как раз таки никаких предупреждений мне не выдавалось за последние время игры. А вот про «прикрытие друг-друга в IC» я не говорил ни слова — не нужно врать, а уж темболее выдавать наказание, если Вы не разобрались в ситуации. Я сказал лишь, что администратор имеет больше привилегий, чем обычный игрок. Пример (и даже не один) я приведу Вам спокойно, если потребуется.

    Если Вас задевает собственная фраза, то я прошу у Вас прощения. Я уже боюсь писать что-нибудь еще, а то, вероятно, добавят срока блокировки.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2020
    Dolpinium нравится это.
  12. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Да тут до пермы недалеко с таким отношением. :harold:
     
    FireStreamGun, Infirmière, Arno de Sante и 10 другим нравится это.
  13. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Горячая тема...
     
  14. Нифига он умный. За рофл дезертира "Повысь меня до 01" банить эм))

    С такой причиной можно половине сервера бан выдавать (структуре Альянса) за выпрашивание в рацию повышения o_O
     
  15. чмо илья

    чмо илья Well-Known Member

    30
    557
    83
    О, круто, наконец-то перепалки с админами на форуме, ждал этого с момента ликвидации "Подземки". Бей его, Пинкман!
     
  16. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    "Димидрол, прив. Можно мне по приколу ВЛ ГА)00"
    @
    Вы были забанены навсегда!
    @
    Новое правило на ПБ: Юмор запрещен.
     
  17. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Факт нарушения есть, хоть это и была со стороны игрока как шуточка. Поднимите руки кто посмеялся и посмотрите правила сервера.
     
    Hiccabe нравится это.
  18. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Я же это не писал в «adminhelp», чтобы расценивать это, как «выпрашивание чего-либо у администрации». Это выглядит максимально смешно, если учитывать, что администрация не реагирует на запросы в OOC. Камон, это не такое уж и серьезное нарушение, чтобы выдавать блокировку; Вы бы еще бан на 24 часа за мат в OOC выдавали.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  19. Alive everywhere

    Alive everywhere Well-Known Member

    4
    531
    78
    Да.
     
  20. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Я посмеялся.
     
    Alt+F4 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.