Жалоба на убийство без причины.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Косинус, 28 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    93
    1.196
    83
    Тупость преступлением не является, но тебя за неё расстреляли
     
  2. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    Базар просто фильтровать нужно в обоих чатах. Сомневаюсь что кто-то после целого надристанного ведра отборнейшего дерьма в свой адрес будет кого-то щадить.
     
  3. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    152
    33
    Чел, за базар мне будут предъявлять админы, если вообще будут это делать. То что мой перс возможно чуть чуть туповатый, и не сразу понял, что делать в ситуации, в которой никогда не оказывался не является причиной для убийства, учитывая, что я был задержан за то что предложил ГОшнику помощь, пополнить автоматы с водой, если нужны подробности - перечитывай жалобу. ГОшник не имеет права за мой базар просто так расстреливать моего перса, лучше бы подал на меня жалобу и я бы отсидел бан/мут. Чел меня кокнул из-за того, что я предложил ему помощь с пополнением автоматов, и не сразу понял, что делать при обыске. Мне, если что, эти 10 ОН накинули за лжесвидетельство, тоесть я убрал кучу мусора, ко мне подошли ГОшники и спросили с меня данные, и я неосознанно ответил что у меня занятость у коробчинского, потому что когда я ливал она была. И эти 10 ОН накинули очень давно, и я заслужил себе неплохую репутацию среди ГОшников, я так думаю. И ещё, я не отказывался от каких то там приказов и так далее, по рп я вежливо его переспросил. За базар мой в нонрп казалось бы в чате он не имеет права меня убивать, максимум предупреждение. И в кпз он меня забрал до тревоги и отмены судебных разбирательств.
     
  4. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    152
    33
    За базар мне будут предъявлять, отвечать и так далее будут админы, а не игроки, с которыми я в looc чате равен, и я такой же игрок как и они, а значит они не имеют права убивать моего персонажа за то, что я их там как то оскорбил или быканул на них.
     
  5. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
    Ситуация максимально спорная хотя бы из-за перевода ООС в IC.
    Уж не знаю, во сколько там конкретно началась вся суета с КК, но по-моему события жалобы действительно происходили до его введения.
    Плюсом чувака утащили в КПЗ просто по приколу. Давайте будем честны. Хотя бы из-за того, что 712 с какого-то перепуга не знал, что он должен заполнять автоматы и не мог новичку ничего объяснить. Пиздюлями информация до мозга очень быстро доходит, но, как по мне, это чересчур.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2022
    Косинус нравится это.
  6. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    152
    33
    По фактам. Нужно мнение администрации. Плюсом я все скрины скинул, на них очень отчётливо видно, что тревога случилась после того, как меня завели в КПЗ.[​IMG]
     
  7. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Хороший рпшер всегда вживается в своего персонажа
     
    Budulai нравится это.
  8. Райан Гузно

    Райан Гузно New Member

    6
    9
    3
    То, за что ты получил ОН, вообще никого не интересует. Во вторых, с каких пор, человек имеющий такое большое количество очков нарушений, имеет такую неплохую репутацию?) Просто смешно читать твои сообщения. В пример можно взять какого-то случайного человека, который имеет 30 ОН, но у него имеется 50 ОЛ, и что? Теперь он является отличным гражданином, ведь у него есть остаток ОЛа, как было и у твоего персонажа. В третьих, лично посудить с моей стороны, то как ты думаешь, вообще отличается от действительности. Да и где ты взял, то, что я убил тебя из-за твоих LOOC оскорблений? Я чётко, дал тебе ответ на причины твоего убийство. Если уж, ты мой дружочек, забыл, то можешь всё перечитать. Я ничего не изменял.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2022
    Axxy нравится это.
  9. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    152
    33
    Я до сих пор не увидел нормальных и адекватных объяснений твоего убийства. Мне накинули 10 ОН чисто по приколу, только за лжесвидетельство и один раз, меня запомнило пятеро, нет, даже семеро или восемь ГОшников точно меня знают, плюсом, один из них назвал свой псевдоним. 10 ОН я заработал вначале игры, мой персонаж работал на заводе, регулярно сдавал огромное кол-во контрабанды, не попадался вообще ни на каких преступлениях кроме этого, получал несколько локальных поручений ввиду своей трудолюбивости и отсутствия занятости, чинил с ГОшником автоматы с водой, писал большие эмоуты на РФ и на ОР. Ты же продолжаешь мне пересказывать то, что было до этого. А, я знаю, почему ты это делаешь. Потому что ты знаешь, что убил меня Б-е-з п-р-и-ч-и-н-ы, и просто обобщаешь наш спор, не проводя вообще НИКАКИХ аргументов. Ты просто говоришь "Эээ, ну это самое, я тебя не из-за LOOC оскорблений убил, правда правда", и начинаешь пересказывать всё то, что было до этого. Вырываю из контекста и цитирую: "Именно твоё поведение в КПЗ-НН, где ты наглухо меня игнорировал, твоё количество очков нарушений и причина их начисления". Мужик, какое в жопу моё поведение в КПЗ-НН? Я там сидел как лапонька, пытался понять чё ты от меня хочешь, вежливо переспрашивал. Где я тебя игнорировал? Моё количество очков нарушений. Мне единожды начислили 10 ОН, ВСЁ, больше я нигде не был судим. Один проступок - лжесвидетельство. ВСЁ, дальше идут только мои положительные действия - тщательная работа до изнеможения, сдача контрабанды, часто жаловался на отсутствие занятости, можно было догадаться, что я очень продуктивный работник, раз на меня не хватает работ. Даже если я и злостный нарушитель, то почему меня не расстреляли ещё при начислении очков ОН? Почему не расстреляли моего прошлого персонажа (который потом сбежал), у которого было порядка 16 ОН? Почему ты у нас один такой умненький взялся, и решил, что можно убивать любого встречного просто потому, что ему единожды закинули десятку ОН? Предъяви мне хотя бы несколько аргументов, что бы я понял, что воот, ты не высосал рп причину для убийства из пальца и не просто так, по приколу сжёг моего персонажа, потому что "эээ, ну он случайно, один раз не поставил руки на стенку, а ищо 10 ОН, ыыы"
     
    Райан Гузно нравится это.
  10. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Бля, ты можешь приводить что-то другое, помимо ОН и того, что твой гражданин и мухи не обидет? Ты просто без остановки продолжаешь выкладывать пасту о 10 ОН почти в каждом сообщении. Эти ОН и ОЛ ничего не решают, я в мбгср одного гражданина за смех убил, он даже вопросы не задавал и молча принял свою смерть, за что ему большое спасибо(не за смерть, а за отыгрыш).

    Будь я на месте Райана Гузно, я твои 10 он превратил в 45, а после бы сделал то, что делают с нарушителями.
     
  11. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    152
    33
    В том то и прикол, что мне сказали, то что меня убили из-за ОН и причины их начисления. Я ему пытаюсь доказать, то что это бред собачий. Вся ситуация по сути состоит из причины моего убийства, в том то и дело, что там НЕ БЫЛО причин, что я ещё по твоему могу приводить? Если 10 ОН ничего не решает, то тогда, по твоей же логике, убийство тем более без причины. Хватит повторять одно и тоже, камон. Я выкладываю пасту о 10 ОН потому что это в теории могло быть причиной моего убийства, и потому что сам Гузно сказал, что убил меня якобы из-за моего поведения в КПЗ и 10 ОН, хотя это полный бред, и я уже объяснил, почему это так. Все защитники Райана вообще ни разу не привели нормальные аргументы, почему у него появилась адекватная причина меня убить. Повторяюсь, мой персонаж НИЧЕГО противозаконного в момент жалобы не сделал и не делал до этого. Кроме того случая.
     
  12. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Мужик, это не дарк рп, чтобы единственной причиной на убийство было нарушение законов
     
  13. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    152
    33
    Хмм, а что же ещё? Может быть то, что я предложил ГОшнику помощь с заполнением автоматов? Может быть то, что я с первого раза не понял, как можно положить "руки на стену", если меня всегда при обыске заставляли убрать руки за голову? Что тогда?
     
  14. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    да всем похуй кто ты там такой
    вижу больше 10 ОН и уебанское поведение - бью по роже чтоб знал как общаться с людьми тем более в ситуации где ты находишься априори в позиции раком

    если ты видишь что на тебя бычит хуй с оружием, мне кажется лучше будет закрыть рот и перетерпеть парой тройкой поносных эмоутов чтобы он тебя пораньше отпустил и меньше трогал, вместо того чтобы начать перед ним качать права и пытаться сделать себя виноватым

    Он тебя не знает, у тебя 10 ОН - мне бы лично похер было за что у тебя эти 10 ОН. 10 ОН равны одному серьёзному проступку за который тебя уже должны пиздить ногами, либо равны огромному количеству маленьких нарушений, обозначающих что твой персонаж как минимум тупорылый аутист с которым не стоит даже связываться

    меньше гавкать надо в положении когда лично ты ничего сделать не можешь - целее будешь, ей богу

    тоже начинал путь на сите с того что меня пиздили ногами, но у меня хватило ума завалить пиздак и не драконить чувака который может меня заебашить за один эмоут и ему ничего за это не будет
     
    sonya marmeladova и MurlocBob22 нравится это.
  15. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    152
    33
    Мда. Сейчас ты всё выставил так, будто я его там в КПЗ посылал нахуй, плевал ему в рожу и так далее, хотя такого не было. Опять же - перечитай жалобу, там есть все логи. Сообщения в LOOC не равно сообщениям в игре. Я ему успел два сообщения написать. Эти два сообщения были вежливым переспрашиванием, что блять моему персонажу вообще нужно было делать. Если ты нихера не читал и нихера не видел, то заткнись нахер и не говори, что я там делал - гавкал или не гавкал. Или говори, но перед этим разберись, что к чему.
     
  16. StOpO4kA Крейгер

    StOpO4kA Крейгер Well-Known Member

    12
    260
    48
    ничего, придёт этот 712 в д5 мы его факнем
     
    Райан Гузно нравится это.
  17. Райан Гузно

    Райан Гузно New Member

    6
    9
    3
    эммм, ну попробуй, друг.
    [​IMG]
     
  18. Migente

    Migente Well-Known Member

    17
    279
    48
    Что Фродо дурак, что составитель жалобы)
     
    StOpO4kA Крейгер нравится это.
  19. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    152
    33
    Ну то что я дурак это простительно, я же его чар просто так не уебал. А он мой уебал, поэтому здесь жалоба и висит. Вообщем, я здесь не вижу больше никаких оправданий ни со стороны Райана, ни со стороны тех, кто его защищает, поэтому жду ответа админов.
     
  20. Sector_Brabus

    Sector_Brabus Active Member

    27
    126
    28
    Брат у нас каждый день ситов пачками косят за лишнее слова. Каждый второй гражданин, помимо своего основного нарушения получает + 3 директории по приколу, просто потому что над ним поржать хотели. И самое интересно, ГО имеет на это полное право, так как у них есть власть, оружие, влияние, которым они без зазрения совести пользуются. Такие смерти как у тебя, ежедневная практика. И ладно бы ты был там каким-то крутым и важным лоялом, тут бы уже можно было поставить знак вопроса, но вот суть в том что ты сит с 10 ОН, твоё мнение, желания, в рп вообще никого не интересуют. Да даже если бы ОН вообще не было. Мало ОЛ=тебя будут использовать как тряпку, а за тупость/бытования и убьют. Такая вселенная, что поделать. Понятно дело, должны быть определённые рамки, но райан гузно за них не перешёл. Причины были.
     
Статус темы:
Закрыта.