Жалоба на убийство без причины.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Косинус, 28 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Budulai

    Budulai Active Member

    28
    215
    28
    Броу. Начнём с самого положения структуры ГО. Полиция, которая въебет тебе за не понравившаюся хуйню. Это "Въебет" может быть как и дубинкой по хребету, так и срубленной головой, что кипит в масле у вортов-рабов. Можно даже сказать, что у них некоторое смягчение в рамках убийств. Так, например, серия последних военных преступлений на территории жилого блока Д, в которых я играл не последнюю роль. Там игнорировались ВСЕ ситовские ОЛ и ОН. Ты мог быть лояльным гражданином, но дяди в масках тебя могли бы увести с собой в тёмное помещение у блока Д, начав творить там злые вещи по типу выжигания твоих глаз, ломание пальцев, ногтей, рук, ног. В конце концов жертвы, кроме парочки, отлетали в крематорий. Там и ситов которые работали в предприятиях расстреливали. Так что друг, тут люди теряли чаров просто потому что три ГОшника этого захотели. А ты всего лишь проебал своего сита из-за того, что ты не делал то, что хотели от тебя в рп, и тут ГОшник спокойно мог нарисовать тебе дефекта и нападение, что бы безнаказанно в рп тебя убить.
    Да, лишний раз доказано что ОЛ и ОН в этой жалобе хуйня на постном масле, которая ничего не значит.
     
  2. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    154
    33
    Вместо того, что бы впустую говорить "Причины были, он не перешел за грань", лучше бы привёл мне конкретную причину Убийства персонажа. Не, я бы понял если бы он там меня палкой отпиздил до полусмерти, ок + ладно, но он кокнул моего персонажа, опять же, за то что тот запросил у него занятость. Не отказался от работы, не пожаловался на что то, а вежливо попросил у него занятость ввиду отсутствия работы. Чёрт, да ты сам можешь всё посмотреть.
     
  3. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    2022-09-28 21:22:50: Диспетчер сообщает "Вниманию всех наземных сил. Судебное разбирательство отменено. Смертная казнь по усмотрению."

    сотруднику сам диспетчер выдал право убивать по усмотрению, если че то не нравится - пиши жалобу на диспетчера
    жб можно закрывать, тут срач будет не меньше чем в обжаловании от ультора
     
  4. Косинус

    Косинус Active Member

    92
    154
    33
    Смотреть надо консоль и логи, судебное разбирательство было отменено после того, как меня задержали
     
  5. Sector_Brabus

    Sector_Brabus Active Member

    27
    129
    28
    Илья выдал базу. Это чистый язык фактов
     
    илюха торпеда и Veterano con M16A2 нравится это.
  6. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    В данной жалобе предоставлено более, чем достаточно информации касательно сложившейся ситуации, однако к правилу об убийстве персонажа без причины в конкретной вышеописанной жалобе от автора — это не относится. Сложившееся является РП ситуацией, иными словами — игровым процессом, который имел те или иные РП обстоятельства, не имеющие за собой нарушений правил проекта, то есть, это не является нарушением пункта правил проекта об убийстве персонажа без причины.
    Я абсолютно согласен о том, что поведение персонажа со стороны обвинения (ГО) более похожа на маниакальную, но это не является нарушением правил. Полагаю, что у этого персонажа есть какие-либо причины такого психологического состояния. Об этом можно говорить очень долго, но это не отменяет того факта, что всё произошедшее относится исключительно к игровому РП процессу.
    Выражаю сожаление об утрате твоего персонажа.


    ЗАКРЫТО.
     
    Косинус нравится это.
Статус темы:
Закрыта.