Жалоба "Жалоба"

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем StepnoyVolk, 10 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StepnoyVolk

    StepnoyVolk Member

    30
    67
    18
    1. Ваш ник и Steam ID:

      ЛЕШИЙ с ЧМЗ STEAM_0:1:202350101

    2. Дата фиксации нарушения:

      09.07.2021
    3. Причина жалобы (описание событий):

      Сложно назвать точную причину написания данного текста. Произошло достаточно много событий которые вынуждают это делать. Можно назвать попыткой травли или ненависти к администратору, но я не могу проигнорировать данные действия администратора по отношению к любимому мне проекту. Было замечено регулярное укрывательство, попытка отвода от ответственности своих друзей(лояльных к нему игроков), травля ненавистного игрока, попытка использования собственных привилегий для получения личной выгоды. Превышение должностных полномочий для защиты собственных интересов, перечащих с правилами сервера и правами игроков. Обман администрации и использование должностных привилегий для ликвидации негодных игроков.

      Люди алчны, и используют все методы для достижения собственных задач:

      Началась вся ситуация из-за конфликта игрока Vivod и администратора Only. Начался он задолго до открытого противостояния и обвинению в нарушениях, поэтому администратор пытался защитить лояльных к нему игроков из противоборствующего синдиката (Торговая коалиция), одобрение на убийство которых было получено ранее. Вроде бы, ничего плохого. Но курирующий данного игрока администратор Rois неожиданно изменил свое мнение касаемо причин, которые тот ранее одобрил сам и посчитал убедительными. Однако после конфликта с администратором, Only начал неожиданно давить и передавать клевету курирующему администратору Rois из-за личной неприязни к данному игроку. Тот начал докапываться до каждой причины и в ходе личной беседы с курирующим игрока администратором сообщал многократно заведомо ложные данные для дальнейшего оказанного давления на игрока. Ниже будет предоставлен фрагмент переписки администратора Rois и владельца синдиката, в котором состоит Vivod, где в ходе беседы выяснилось-Only солгал администратору, дабы поставить игрока в невыгодное положение, не смотря на то, что ответы уже были даны.

      В дальнейшем итоге прошла жалоба на члена синдиката противоборствующего игроку Vivod, где была запечатлена открытая ненависть обвиняемого к пострадавшему. В ходе нестабильности, пострадавший был убит механом и потерял часть своих вещей без права на возвращение. На что администратор Only объявил, что Vivod якобы сам виноват, что его убили без весомой на то причины, не смотря на то, что это уже не первый случай нарушителя. Однако точное нарушение и правило администратор назвать был не в состоянии. А итог жалобы не устроил лично меня, не смотря на то, что я представлял сторону свидетельствования и будет подана апелляция для пересмотра данной жалобы. напомню, что администратор даже не выдал наказания нарушителю. Видимо для того, чтобы уберечь своего друга от наказания, используя свое положение.

      Последняя капля не поможет выйти сухим из воды:

      В ходе начавшегося нарушения со стороны игрока COUBA, как без весомой причины попытка устроить допрос левой беженки касаемо дробовика у нее в рук. В ходе этого допроса было описано некое "искусство ведения допросов", которым обучают персонажей-пустышек джаггернаутов изначально, по заявлению нарушителя. Одобрение на допрос, его причины и методы проведения были получены от администратора Only, однако в ходе этого "допроса" происходила неведомая дичь, которую человек в здравом уме объяснить не в состоянии. Когда к тебе подходит джаггернаут, берется рукой за дробовик и выбрасывая команду roll с эмоутом криком, пытается выдавить из пострадавшей беженки некую "правду". О таких методах ведения допросах, которые одобрили администраторы никто не знал. Соответственно, можно было взять и вспомнить старый анекдот на PB:"/me достал РПГ из под дивана. Ролл 100 из 100". Попахивает серьезным FailRP под ответственностью администратора. Но вот незадача-истинные причины не были раскрыты ни одной из сторон вовсе. Администраторы и игрок их скрывают намерено. "Но зачем скрывать очевидные и логичные причины допроса и пыток?" Джаггернаут - это не рейдер, который по личной прихоти может сломать пальцы человеку и засовывать его вырванные ногти в ноздри, судя по угрозам. Однако полное игнорирование привело к заморозке ситуации.

      На ситуацию прилетел администратор Vervedan, на что начал активно порицать и выяснять поведение нарушителя. Он был возмущен из ниоткуда взявшейся двери, которой нет на данном месте и не имеется даже таблички, лишь полотенчико, через которое все видно. Далее тот начал выяснять какого хрена игрок без весомой причины начинает выяснять причины поведения нарушителя. А после запросов в а-хелп на ситуацию прилетает уже Only, как-то договариваясь с Верведаном, на что тот НЕОЖИДАННО И БЕЗ ПРИЧИНЫ прекращает давить на игрока, тихо наблюдая в сторонке и поддерживая сокрытие причин. Only намерено ведет сокрытие причин и следствие оных. Однако, я подозреваю, что дело замешано дополнительно в MG причинах и попытке слить персонажей.

      Если же вас это не устраивает, то давайте мы возьмем членов Сопротивления, которые изначально имеют одобрение на задержания по различным причинам и... Давайте начнем просто допрашивать и докапываться к каждому беженцу, за его оружие? Это же так весело и логично, без весомого основания творить оную дичь. Администрация начинает заявлять про какие-то курсы джаггернаутов по подготовке "искусству допросов", которое было описано раньше. И вместо того, чтобы прекратить напрочь данную дичь, администратор Vervedan лишь в ответ начинает защищать нарушителя и администратора Only. С чего это нейтральной стороне вести полную защиту администратора, который является представителем одной из сторон конфликта?

      Для всего этого был привлечен куратор фракции Сопротивления, ведь администрация игнорировала целиком и полностью все требования предоставления документов-первоисточников, где взята эта дичь. Куратор фракции был мягко говоря взбешен таким поведением и клеветой со стороны администрации по отношению к игрокам, а также укрывательство заведомо активного нарушителя.

      Просьба высшую администрацию внимательно ознакомиться с текстом моей жалобы и внимательно изучить предоставленные доказательства.


    4. Доказательство (скриншоты или демо):
      https://i.imgur.com/bMohl76.png
      https://i.imgur.com/cG71e09.png
      https://i.imgur.com/FxgobRJ.png
      https://i.imgur.com/9vTUaHX.png
      https://i.imgur.com/hK4vV9v.png
      https://i.imgur.com/9qLDtw1.png
      https://i.imgur.com/3BIdNMt.png
      https://i.imgur.com/wiyS8Ek.png
      https://i.imgur.com/ESdodUa.png
      https://i.imgur.com/fGmqGlF.png
      https://i.imgur.com/sx7yx5L.png
      https://i.imgur.com/5NGVOCy.png
      https://i.imgur.com/5NGVOCy.png
      https://i.imgur.com/iG6gojV.png
      https://i.imgur.com/33ZNFUg.png
      https://i.imgur.com/CQFrzVJ.png
      https://i.imgur.com/H07t41K.png

    5. Ник и Steam ID нарушителя: Only STEAM_0:1:151258864
    6. Должность нарушителя на сервере (администратора). Джуниор_модератор
    7. Нарушения совершались на срок не более 2 недель с момента подачи жалобы
     
  2. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Я вынес решение по жалобе, я тоже причастен? :eek:
    nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17661113_big_.jpeg
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2021
  3. StepnoyVolk

    StepnoyVolk Member

    30
    67
    18
    Просьба воздержаться от сообщений не по теме жалобы. А также спама, который препятствует виду полной картины на эту ситуацию.

    Добавление №2:
    Если вы заметили, что под пунктом 5 и 6 указаны ваши данные, то вынужден вас разочаровать. Вы что-то перепутали. Просьба иметь сообщения исключительно по теме и без спама.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2021
    Orig.Nikita нравится это.
  4. KingSlayer

    KingSlayer New Member

    2
    4
    3
    Приветствую, как дополнительное пострадавшее лицо отпишу за себя, касаемо нарушения сроком не более 3-4 дней. Я, являясь в ситуации, где на моего персонажа было тяжелое физическое воздействие в виде попытки запинать его, нанеся особо тяжкие увечья, не совместимые с дальнейшим комфортным проживании в секторе. А также риском быть потенциальным дефектом ввиду тяжелых повреждений, что равносильно в тяжелейших условиях жизни сектора смерти. Тот начал оказывать сопротивление этому, на что своего последнего товарища решил поддержать друг, которого тоже, к слову, задерживали. Итогом этого действия было то, что в ходе начавшейся драки и подключавшихся новых сотрудников ГО-некоторые из них были обезврежены и тяжело ранены. Когда ситуация выходила из под контроля и администратор Only, ввиду того, что является куратором медицинского подразделения понимал - спасти всех чаров не выйдет. Некоторые были тяжело ранены и видимо тот решил использовать превышение должностных полномочий для своей выгоды. И вскоре тот адекватного ответа не дал мне, выдав молча бан за NRP и FailRP. На что обоснования не было.
     
    Orig.Nikita, Vivod, MarKo и ещё 1-му нравится это.
  5. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Крайне сильная разница между реакцией на чистку и разбор рефугом оружия без знаний, полученных РП-путем, и использование новорожденным джагой джедайской силы убеждения.
     
    frodo, Nevix, Cornelius и 5 другим нравится это.
  6. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Итак.
    Начну с темы выданной изначально, переходя в дальнейшем к жалобе со стороны KingSlayer.

    1) Речь идет о каком-то потакании синдикату "Торговая коалиция". При том, что я не взаимодействую с данным синдикатом за своего беженца, не веду какое-то кураторство над тем. Информации о синдикатах я не имею и не веду их деятельность, о чем уже писал как Лешему, так и Vivod-у. Со всеми вопросами игрок был неоднократно перенаправлен в устной форме в голосовых каналах повыше (к старшей администрации).

    Игрок Vivod проигнорировал мои слова о том, что я не занимаюсь синдикатами и рейдерами, обратился ко мне за одобрением убийств пары личностей. В личные сообщения он получал перенаправление к Ройсу, но проигнорировал это. По данной ситуации своё мнение я выразил и направил к администрации старше. В случае необходимости могу предоставить ответственным людям запись полной переписки с Vivod/Rois.
    На скриншоте информация о более старом убийстве. По новому - мной была изучена причина, далее передана та в необходимые руки в лице Ройса. upload_2021-7-10_18-54-3.png

    2) Ситуация со стрельбой по Рихтеру (второй чар Шефлера) и его убийству. В жалобе идет речь о том, что вещи игроку переданы не были. Однако он получил обратно всё, за исключением жетонов. Информации по последним я не имею, а сообщение видимо прошло мимо меня. Поскольку в тот момент я был отвлечен и мог просто не заметить.
    Замазанная часть - имеет конфиденциальный характер. Леший может просмотреть это в личных сообщениях. Полная версия была предоставлена администрации так-же. upload_2021-7-10_18-57-58.png
    Как информация о нарушении была донесена до меня. Зная характер нарушителя, а так-же то что он не отрицал факт щелчков - уверен что всё было как мне и описали. Полную переписку Steam (там добавился один вопрос с иной ситуацией), а так-же Дискорда - могу предоставить по запросу ответственной администрации.
    [​IMG]
    Игрок Anomaly общалась с сопротивление. Приходит Рихтер и начинает спамить фонариком. Ему в грубой форме говорят примерно следующее:
    "Завали уже ебальник со своим фонариком.".
    Человек после этого продолжал, начал намеренно экипировать и снимать маску. В него выстрелили. Убить намерения не было. Персонаж был восстановлен, лут за исключенеим жетонов так-же был передан(Видно по доказательствам выше). Причина о отсутствии передачи жетонов выше. Повторного запроса от игрока ко мне не было.

    Какая-то выдуманная информация о протекции Anomaly и синдиката "Торговая коалиция" - строятся лишь на поддержки человека, что в этой ситуации по моему мнению был прав. Итогом тема на форуме была разобрана. Вынесен варн обоим.
    Информация что механить никого не нужно впредь - была доставлена игроку посредством голосового сообщения на собрании солдат патруля. Это может подтвердить множество участников того события.

    Стоит отметить так-же момент того, что ночью позже - игрок Vivod так-же произвел механ. Только на территории Зеленой Зоны. В некрополе. Оставив человеку 1 ХП. Но почему-то об этом сторона обвинения решила умолчать.

    3) Ситуация с допросом от Джаггернаута. По моему мнению, а так-же информации что я получал ранее - каждый персонаж имеется базовые навыки при создании. И стандартную историю, если он не создан по заранее одобренной квенте.

    Сотрудник ГО - гражданский, поступивший в кадетку и поднявшийся в РКТ.
    Беженец - сбежавший гражданский. Стандартная рутина в городе без чего-то особенного.
    Джаггернаут - подготовка по особой программе в ЦС и назначение в ИС.

    Безусловно, он не мастер допроса. У него даже может не быть в этом опыта. Но вести допрос по моему мнению - может каждый. Это будет сложно как для ведущего допрос, так и для допрашиваемого. К тому-же, никаких методов пыток не было. Что скорее подходит под грубый опрос. (Информация о применении роллов для допроса вскрылась уже после обсуждения всего на видео ниже. Игрок получит за это наказание.)

    Изначально Arrowly(беженец) доложил о FailRP со стороны Couba(Джага). Тогда мной запросилось уточнение. Джаггернаут описал мне причину, которую я посчитал корректной со своей стороны. Причина была предоставлена проверяющему лицу для исключения фактора МГ.

    Мной было выдано одобрение на продолжение ситуации. После Vivod начал посредством голосового канала в дискорде, что может подтвердить как минимум 3 игрока - обращаться ко мне за помощью в ситуации. Мол его друга допрашивают. На вопрос откуда он это знает - доложил что ему скидывают логи. (Считаю это нарушением. Так-как человек может намеренно теперь не играть когда тот джаггернаут в сети, или-же давать одинаковые с допрашиваемым показания)

    После в ситуацию встревает Леший. Сам он признался, что пришел туда из-за механ фонарика, который увидел.
    Речь идет о том, что я был занят и попросил ожидать. Увы, IRL есть у всех. Особенно в первом часу ночи. upload_2021-7-10_19-5-19.png
    По поводу двери. Информации о нахождении двери - у меня не было. Ввиду чего я сказал, что в том помещении никаких дверей нет.
    upload_2021-7-10_19-6-26.png

    Как сказал Дан после, винить кого-то по данному моменту было глупо. Дверь должна была быть установлена и это знал Джагернаут, используя себя на пользу. Однако другие уведомлены не были. Логи и застройка одобрены Даном.
    Так-же видно что мою политику по передачи причины поддержали на тот момент.[​IMG]
    .

    По моменту с допросом. Человек утверждает что мною были выданы какие-то одобрения на методики допроса. Однако такого не было. Я сказал что каждый персонаж может вести допрос в целом. И что тут скорее нужны навыки на умение тому противиться. Так-же уведомлял о том, что надзора за допросом и его методами не было.
    [​IMG]

    Логи причины для допроса не были переданы с целью предотвращения распространения МГ информации. Чтобы никто не изменил описание, не поменял снаряжение и прочее.

    Причина ограбления/убийства/иного действия требующего администрацию - по моему мнению должна быть согласована с администрацией. Если администратор одобрил ту, она уже является весомой. И уведомлять участников РП о чем-то, кроме ОДОБРЕНИЯ конкретным представителем администрации - не требуется. В случае несогласия с ситуацией - можно подать жалобу на компетентность члена админ состава, в которой в случае необходимости - и будет выдана причина.

    4) По поводу куратора сопротивления.

    Общение с Корнелиусом было утром.
    Я настоял на том, что ситуация идет под моё ответственность и игрок не виноват. В случае чего - обратиться к Главной Администрации по данному вопросу.

    Мы обсудили всю ситуацию. Причина была передана. (На скрине не видно. Я его сразу удалил, дабы никому её не передали).
    Ответ по двери и моё мнение так-же. Я описал как вижу её. Он как видит её. Вроде как мы договорились, что в целом ситуация имеет право на жизнь. Однако он поддерживает идею отката.
    [​IMG][​IMG]

    Договорились что впредь все ситуации касающиеся фракции сопротивления - я буду обсуждать с ним. Если что-то не знаю или там что-то весомое.

    Так-же прикрепляю видеозапись раннего разбирательства, по итогом которых - всё вышло в текущую жалобу:

    2 скриншот - о ситуации про убийстве Рихтера.[​IMG] upload_2021-7-10_19-14-30.png

    В случае необходимости более подробно описать о чем-то, к примеру о моём решении по Рихтеру и отсутствии каких-либо наказания на сервере, а лишь устным предупреждением - просьба уведомить. Могу расписать это так-же.



    5) По ситуации с @KingSlayer .
    Вы и Ваш товарищ создали персонажей. Спустя 2 часа после этого - уже было в секретке на крыше завода. Начали говорить что не лояльны к Альянсу. Каким-то образом у Вас успело погибнуть несколько друзей. А так-же напали на силы ГО, что пытались Вас задержать.

    В ходе этого так-же отыгрывали различные невероятные трюки. Увы, доказательств данной фразы у меня нет. Но участники РП смогут это подтвердить. А после просили быстрее убить своих персонажей, когда Вас начали вязать для транспортировки в КПЗ.

    Блокировка была выдана за намеренное создание персонажей без истории. Отсутствие отыгрыша влияния пропаганды. Отсутствие нормальной отыгрыша персонажа. Сюда-же можно приписать и PowerGaming. FearRP. Нападать на людей с оружием и в броне, спустя два часа после прибытия.

    Данную ситуацию так-же наблюдал и может подтвердить @Rois
    upload_2021-7-10_19-21-23.png
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2021
  7. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Дополнительные материалы к пункту номер 5.
    upload_2021-7-10_19-22-43.png upload_2021-7-10_19-22-54.png upload_2021-7-10_19-23-6.png upload_2021-7-10_19-23-16.png upload_2021-7-10_19-23-39.png
     
    juteezz, ERROR 2, papizi и 3 другим нравится это.
  8. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Ранее было уведомление о том, что о методах проведения сего действия я не был уведомлен. А так-же был подмечен момент, что игрок получит за это соответствующее наказание.

    Убеждать кого-то роллом - глупо и абсордно.
    Если бы это была ситуация, когда допустим допрашиваемого резали ножом и он пытался сохранить стабильность - тут бы от него потребовался ролл.

    Но на какие-то действия ведущего допрос человека, кроме случаев, когда те подразумевают специальную закалку характера/особые знания для действий - ролл по моему мнению не требуется. Опять-же. Тут скорее речь идет о том, что человек под допросом должен подтверждать свою устойчивость к применяемым навыкам.

    К ситуации с "прижал к стене и начал кричать", "/roll" это не относится.
     
    juteezz, ERROR 2, lonaro2 и 5 другим нравится это.
  9. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    1: Доброго времени суток. Прошу вас всё-таки объясниться почему не была названа причина по сей день, ведь мне как допрашиваемому её называть так же отказались. Мои подозрения легли на МГ основу для допроса и возможного обыска с целью изъятия дробовика. Так как администрация отказывалась называть причину на протяжении долгого промежутка времени, это говорит о том, что доверенности данная причина не вызывает. Более чем вероятно, что администрация использовала данный момент для придумывания более адекватной и правдоподобной причины, в виду возможного отсутствия оной и попытки сокрытия.

    Скрин один: https://i.imgur.com/iG6gojV.png
    Скрин два: https://i.imgur.com/CQFrzVJ.png

    2: Так же, прошу заметить, что администрация, не смотря на возмущения куратора фракции их действиями и одобрениями допроса джагги-пустышки, не получившего данные навыки РП путём, проигнорировала его слова и продолжала вводить игроков в заблуждение, дабы оправдать поступок нарушителя и нарушения правила MetaGaming.

    Скрин три: https://i.imgur.com/H07t41K.png

    3: Администратор делает огромный фокус на отсутствие двери, не смотря на то, что претензий по поводу последней не поступало, в виду
    законченного разбирательства по поводу этой самой двери, тем самым, администратор попытался скрыть собственный недочёт и косяк при одобрении им допроса и мотивов джагги, ведь таковые (Опять же) не были названы по сей день.

    4: Изначально, игроки осознали, что ситуация переходит в состояние "Испанского стыда" (Ака кринж) и полную неразбериху. Администратор, даже не смотря на видимые нарушения игрока, сказал продолжать РП. Тем не менее, в написанном ответе от Only замечено, что администратор фиксирует нарушения со стороны игрока COUBA, а значит намеренно игнорировал их и жалобы игроков, которые были ранее поданы в /adminhelp, к тому же, в ответе он утверждает о предложении Void-a с его стороны, не смотря на то, что данное предложение не было озвучено вплоть до момента подачи жалобы на форум.

    Скрин четыре: https://i.imgur.com/9vTUaHX.png
    Скрин пять: https://i.imgur.com/hK4vV9v.png

    5: Администратор предоставлял необоснованные угрозы в сторону меня и Vivod-а, якобы о нарушении правила MetaGaming, а именно: Передача логов с ситуации, с которой я не согласен. Само же правило MetaGaming означает Использование ООС информации в IC (РП ситуации, дабы как-либо помочь мне). Считаю эти угрозы не обоснованы, ведь информация не была использовалась никаким образом, о данной ситуации- Vivod узнал по срачу в LOOC чате.

    Скрин пять: https://i.imgur.com/9qLDtw1.png
    Скрин шесть: https://i.imgur.com/iigvhj2.png
     
    Orig.Nikita нравится это.
  10. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Ответ на сообщение @Arrowly .

    1) Информация о причине была передана в соответствующие руки. В случае если мне скажут опубликовать ту в общий доступ - действие будет произведено незамедлительно. Как можно заметить, Vervedan в своём сообщении так-же задел тему о передаче причины.

    2) Диалог с куратором фракции был проведен отдельно. В ходе которого мы пришли к указанному в пункте номер 4 решению. (Ответа выше). Запросить информацию можете у куратора.

    3) Фокус на отсутствии двери сделан ввиду высокого акцента на этом Лешего в своё время. А так-же иных игроков. Я лишь проинформировал о её отсутствии по информации у меня. А так-же о том, что она всё-же есть постфактумом. О чем свидетельствует сообщение Vervedan-а. Но это не отменяет факта, что Вашего персонажа и персонажа Couba - невозможно было заметить даже без двери. Ибо Вы были прижаты вплотную друг к другу. То что механом заметили фонарик и после описание - не повод заметить по РП. Увы. Модели большие. Скриншот при необходимости прилагается.

    4) О нарушениях в процессе опроса, а конкретно о том, что человек использует роллы - уже была дана аргументация.
    Я не следил за этим. Не знал о методах. И когда узнал, уведомляю о том, что использование роллов в этой ситуации было крайне некорректным. Данные-же слова сказал Vervedan.
    upload_2021-7-10_20-41-7.png
    Человек понесет за это безусловно своё наказание. После завершения разбирательств и отмене/доигровки ситуации.

    5) Свою аргументацию я давал выше. Просьба ознакомиться.
     
  11. StepnoyVolk

    StepnoyVolk Member

    30
    67
    18
    Пожалуй я понимаю, что официально-деловой стиль не поможет продолбить эту информацию тебе же в голову, поэтому распишу ЕЩЕ РАЗ по пунктам и попытайся не увиливать от ответа:

    1)
    От тебя требует игрок, который подвергается допросу причину самого допроса. Игрок, которому ты в пунктах выше указал, цитирую: "И уведомлять участников РП о чем-то, кроме ОДОБРЕНИЯ конкретным представителем администрации - не требуется. В случае несогласия с ситуацией - можно подать жалобу на компетентность члена админ состава, в которой в случае необходимости - и будет выдана причина.". Жалоба на компетентность была подана, необходимость-есть. Так объясни мне, какого же хрена ты намерено скрываешь эту самую причину? У нас есть огроменейшие подозрения в том, что тут находится MG сговор. А администратор, заведомо одобрив ту самую MG причину дает заднею.

    2) Вопрос задали тебе! Тебе сейчас задали данный вопрос, но ты ссылаешься сейчас на куратора сопротивления. Я подаю жалобу на тебя, не для того, чтобы тебя слить и наказать. Я требую узнать все причины твоих действий и принять соответствующие меры прямо сейчас. Ты продолжаешь уходить от ответственности и скидывать ответы, на СОВЕРШЕННО ЛЕВЫХ ЛЮДЕЙ. Человек-напрямую участник ситуации, Arrowly все еще не получил от тебя никакой информации, но почему-то ее право получает куратор фракции. Куратор-это какой привилегированный слой вреди игроков, у которого есть власть над другими игроками и тот имеет право получить данную информацию, а обычный игрок нет? Что за лицемерие? Он тот же игрок, он не имеет особых привилегий и защиты. Он просто руководит своей фракцией! Почему тогда ты не выдал информацию о причинах допроса все еще? Но какому-то игроку ее выдал, аргументируя тем, что информация секретна. Да это полнейший бред и ты несешь чушь, как мне, как пострадавшей стороне, так и другой администрации!

    3) Тебе уже раза три сказали, что про дверь забили еще до подачи ЖБ! Да какого Лешего ты про нее мне вносишь сейчас? Взял и забыл про нее-всё. Ты отвечаешь на поставленные вопросы, а не описываешь мне весь путь и историю куска дерева с петлями и ручкой.

    4) Нет-нет, и еще раз-нет. Ты не смотря на предъявляемые тебе в admin-help доказательства и жалобы, продолжал РП и не давал согласия на нее. А именно велел продолжать на РП и забивать про эту особенность. Но вот сейчас ты даешь конечную заднею, что и во время разборок общих не было. Вопрос: почему ты игнорируя жалобы игроков намерено заставлял их продолжать?

    5) Сторона обвинения отклоняет твою аргументацию ввиду некорректности и попытки ввода заблуждения путем игры слов. Укажи, почему и где именно использовалась ООС информация в IC. Только тогда я зачту твой ответ удовлетворительным. Все другие-попытка отвода глаз.

    Мне пришлось выйти из официально-делового стиля, дабы никто не увиливал от ответа и давал четкие аргументы.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  12. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Не имею представления, почему официальный стиль общения - принят за попытку увиливать от ответа, при том что он уже был дан неоднократно. Мне не составит труда отписать схожий по смыслу пост в очередной раз. К чему и приступаю далее:

    1) Мной неоднократно было сказано о том, что причина была передана иной администрации. Как представителям Старшей, так и Главной администрации. И так-же был подчеркнуть момент:
    В случае поступления в мой адрес запроса со стороны Главной администрации предоставить причину на общее обозрение - это будет выполнено незамедлительно.

    2) Куратор фракции был уведомлен о всей ситуации, получил информации о причине данного поступка, а так-же обсудил/высказал свою точку зрения со мной, с целью сохранить для игрока возможность играть за фракцию Джаггернаута. В случае продолжения ситуации, игрок получит соответствующее наказание в РП плане. Ведь он совершил РП нарушение РП кодекса, а не OOC. Ни одно из действий Couba не нарушило пункта из правил проекта, за исключением использования системы роллов во время допроса. В случае обратного, за исключением фразы о "отсутствии причины и возможного МГ в ней" - прошу предоставить.

    Момент с роллами был признан недействительным, использование того недопустимо. Подробнее в пункте номер 4.

    3) Я и не держусь за дверь. Изначально не было. Потом появилась. Всё описано десяток раз выше. Не вижу смысла снова описывать что/то, пытаться аргументировать что она мне нужна для "отвода глаз".

    4) Использование роллов для проведения действий со стороны Couba в отношении Arrowly - было некорректным. О чем мной неоднократно было упомянуто выше. И данный факт признается нарушением, о чем было сказано так-же в предварительной беседе. Просьба ознакомиться с материалами видеозаписи выше.

    Игрок понесет соответствующее наказание по завершению ситуации.

    Хочется так-же отметить, что сторона обвинения акцентирует внимание на факте ДОПРОСА.
    Данное слово может подразумевать под собой много вещей. И если речь идет не о "следственно-судебной процедуре, в рамках которой проводится получение от допрашиваемого известной ему информации, попадающей под определение предмета доказывания." , а о пытках и ином - то это некорректно. Здесь больше подходит формулировка "грубой формы опроса с целью получения необходимой информации", о чем я так-же писал ранее.
    Никаких пыток, никаких избиений и иного физического воздействия, за исключением запугивания - не имелось.

    5) Аргументация имеется выше. Игры слов нет. Передача информации о важных действиях, как допрос персонажа/его убийства и прочего - могут помочь товарищам допрашиваемого/убиваемого в дальнейшем. Для составления общей линии ответов/поиска следов убийства.

    Пример ситуации 1:
    Игрока допрашивают в ТБ. Он в месте со своим другом - занимался торговлей контрабанды. Ранее никогда они не обсуждали что делать, в случае если их поймают.
    В ходе допроса он дал показания о том, что сбывал лишь пиво и сигареты, хотя на самом деле там было намного больше.
    Его друг узнав об этом посредством переданных логов - так-же докладывает о аналогичной информации. Просто для сходства теории и смягчения последствий.

    Пример ситуации 2:
    Игрока убили в ЗС. Его тело сбросили в море, предварительно убедившись что никого рядом нет и никто этого не видел.
    Убитый передает информацию об этом своим друзьям, с целью мести убийце.
    Его друзья уже на следующий день начинают волноваться, куда он пропал. Хотя когда человек до этого мог не заходить пару дней - подобного волнения у них не было.
    В дальнейшем они узнают о том что он точно был убит, а так-же случайно находят остатки тела и именно его опознают в том.
     
    juteezz, Orig.Nikita, Cheeki-Breeki и ещё 1-му нравится это.
  13. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Прочитав сей конструктивный (нет) диалог я могу сказать лишь следующие; от лица куратора фракции, лица, что ответственный за чаров в Сопротивлении, а также за игрока (couba), который играет в моей фракции. (я не желаю кого либо слить, обидеть, обосрать и т.д и т.п, я лишь высказываю свое мнение по ситуации, исходя из прочитанного текста, ко всем я отношусь одинаково в данной ситуации)

    1) (о да ведь все мы любим указывать пунктики) - Хоть я и не особо хочу докапываться до этого, но: почему я, имея права обычного игрока - получил доступ к просмотру причин, а когда жертва ситуации, в нашем случае "Арроули" или как его там - не получила, это выглядит странно. По сути мы все равны. Типо, если я имею столь "редкий" вл главый повстанцев я особенный типо? Видимо так оно и есть. Я лишь следящая должность. Должность, что занимается фракцией и следит за ее действиями, ролеплеем, поведением и т.п (типо начальника какого-то в офисе Майкрософт). Ну, а еще абсурдно то что игроков направляют ко мне за причинами. Это выглядит так, будто меня хотят подставить и разести на МГ, чтобы отправить меня куковать на пяти дубах с *мат* в зубах на недельку мб больше.

    2) вновь задену тему превосходства aka я выше игроков ибо имею ВЛ'очик (нет); Зачем, онли, ты переводишь стрелки на меня и говоришь им узнавать информацию у меня, когда ее спросили собственно говоря у тебя, а не у меня? Я тут причем? Ты скидываешь на меня ответственность и говоришь тем самым, что у меня права выше игрока.

    Мне сказать более нечего, пойду давиться зомбаками в DL.
     
    StepnoyVolk, Orig.Nikita и MarKo нравится это.
  14. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    @Cornelius я прошу игроков узнать у тебя не причину допроса. А убедиться в том, что между тобой и мной произошел конструктивный диалог.
    Как я и говорил ранее. Причину я передам в общий взор лишь в случае, если мне на это укажет Главная администрация. О чем я подчеркивал выше неоднократно.

    Что-же по поводу передачи информации и общения в целом. Я обратился к тебе, как человеку отвечающему и знающему за сопротивление. Человеку, которому я доверился в этой ситуации для получения дополнительной информацию. Кою я и получил.

    Так-же проинформировал тебя как куратора, чтобы не было подозрений в МГ со стороны твоего же игрока.
     
    juteezz, Cheeki-Breeki и Orig.Nikita нравится это.
  15. StepnoyVolk

    StepnoyVolk Member

    30
    67
    18
    И так, теперь о требовании и самом главном:

    Данная ситуация не произошла бы вовсе и не было никаких сомнений о ее продолжении/откате, если администрация изначально не укрывала намеренно данную причину от игроков, якобы от МГ. ОДНАКО почему-то администратор дал право разглашать эту причину такому же игроку, который не является администратором. ТЕМ БОЛЕЕ данный игрок теперь может банально подойти к персонажу COUBA и наказать его в РП за это, нарушив правило MetaGame. Однако, он может этого и не делать. Вроде бы-все хорошо, ведь правило MetaGame входит только, если персонаж использует ООС информацию в РП.

    А теперь по мнению администратора другой игрок почему-то НЕ ИМЕЕТ ПРАВА получить данную информацию. Почему? Потому что администратор сказал, что получение(а не использование) данной информации будет знаком явления правила MetaGame. Его слова перечат с официальным правилом. То есть по мнению администратора данные игроки ГАРАНТИРОВАННО будут использовать эту информацию, а такой же по правам игрок-нет? А если данный игрок ее использует, то что? Тоже по головке его погладите?

    А ее в своих предыдущих словах ты ссылался на получение информации от куратора фракции. Однако, тот заявил при опросе, что были угрозы в случае распространения данной информации и наказанием за правило MetaGame. Но если администратор захочет это опровергнуть, то почему теперь игрок не имеет права разглашать эту информацию? Почему подобные угрозы поступали от вас и в а-хелп, что я предоставил в доказательствах выше?

    Такие не состыковки говорят нам о том, что необходимо получить полную информацию не от тебя, а от куратора фракции Сопротивления. Почему? Потому что ты об этом сказал и перевел ответственность за информирование на игрока, а не на себя. Цитирую: "2) Диалог с куратором фракции был проведен отдельно. В ходе которого мы пришли к указанному в пункте номер 4 решению. (Ответа выше). Запросить информацию можете у куратора."

    По моей лично версии игрок COUBA сформировал свои причины из-за MetaGame особенностей. А ее мог и вовсе нагло соврать администрации, дабы получить свои причины. Ведь теперь никто не может их опровергнуть-никто их не знает. А также твое заявление об обращении по данной информации к куратору фракции будет снимать с него ответственность за разглашение данной информации. Попытки опровергнуть это могут быть расчитаны за использование должностных полномочий для получения личной выгоды.

    И самое главное: Задача этой жалобы не снятие, не какое-либо унижение или слив администратора. А решение ошибки и отката данной ситуации ввиду своего вызова испанского стыда aka кринжа и выяснение причин допроса, одобренных администратором. Причины другой написания на форум нет и не было. Ведь теперь таким образом может любой игрок навести бредни администратору и получить причины на убийство/избиение/ограбление и тд.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  16. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Не имею представления, как можно прочитать одни и те-же самые слова порядка пяти раз. После обратиться ко мне в личные сообщения, и так до сих пор и не понять сути.

    Причина была передана куратору фракции сопротивления, поскольку:
    1) Мне нужна была консультация в вопросе фракции, с которой я мало работал.
    2) Человек изначально думал, что тут имеет место быть старт РП ситуации без каких-то причин.
    3) Для корректного пояснения действий игрока фракции. Ведь в отношении него могли быть выдвинуты несправедливые действия.

    Мной было заявлено, что ситуацию с данным игроком я беру под своим ответственность. В целом куратор настаивал на откате, однако согласился дождаться РП завершения ситуации после непродолжительной беседы.

    Отмечу так-же то, что я писал выше. Куратору фракции я доверяю. К нему я обратился для консультации. И попросил не передавать данную информацию (причину действий couba) с целью присечения возможности МГ. В случае продолжения ситуации, если об этом узнают в РП - джаггернаут получит свою РП наказание. Не узнают - не получит.

    Передача причины для консультации и информирования, что игрок который находиться в фракции человека - это одно.
    Скидывать логи важных РП моментов как допрос - это другое. В случае если не согласны с моим мнением в данном вопросе - обратитесь к администрации Старшего/Главного состава.

    Так-же хочу отметить. Направлял я к куратору сопротивления для подтверждения факта того, что он в целом не против продолжения. Да, предпочел бы откат. Но согласился. Почему некие личности начинают говорить что я их направил к нему для получения причины - мне не ясно. Если я узнаю о ещё одном подобном случае, когда мои прямые слова пытаются исказить для своих корыстных целей - может последовать наказание.



     
    Orig.Nikita нравится это.
  17. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Не вижу смысла вести далее диалог по моменту с информированием кого-то/запросом причины.
    До момента указания на выдачу информации со стороны Главной Администрации в отношении меня - ничего не измениться.

    Ожидаю вердикта/указаний на передачу.
     
  18. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Обе стороны сошлись на откате ситуации.
    Игроки Arrowly и Couba обратились ко мне в личные сообщения с запросом на откат.

    Действие одобрено. Ситуация разморожена и отменена ввиду запросов игроков и одобрения главной администрации.
     
    Orig.Nikita, Cheeki-Breeki, papizi и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.