Жалоба

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем dead inside 2 pod, 19 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Я тебе ничего не предлагал. Я у тебя спросил: "У тебя живой персонаж или нет" - Ты мне ответил что не скажешь. И я отложил эту идею напрочь. И она не была связанная с побегом.
     
  2. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Я даже читать не буду. Сколько раз это проходили. Я участник, поэтому имею право вставить свои пять копеек.
    462 не говорила конкретики после отката твоего имени и фамилии, и ещё чего-то там. 426 лично моему повстанцу сказала, что среди беженцев есть агент, вот его и искали. Позывной не откатили, как я понял. А так жалоба смешная какая-то, честное слово.
     
    J o h n и Cornelius нравится это.
  3. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Повстанцы дальше так и будут оффтопить и писать не по делу? Я, по-моему, вместе с Дед инсайдом в начале жалобы чётко обозначили, к чему претензии и какова цель этой жалобы. Но сюда уже успели отписать чуть ли не все повстанцы, что участвовали там (и может не участвовали), кидая какие-то вбросы, мемы, приколы, обвиняя в чём-то Дед инсайда, но только не давая никаких пруфов и доказательств. Вы либо начните уже по делу писать, либо не пишите сюда вообще и ждите ответа Антона.
     
    FL1NN и dead inside 2 pod нравится это.
  4. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    деад инсайд отказался давать нам пруфы так почему МЫ обязаны давать их ему???????????????
    он инициатор жалобы, пусть он и даёт пруфы!!!!
     
  5. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Я их предоставил. Логи - происходящего. Я собираюсь отправить отдельному администратору или залить на форум.
     
  6. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Извини меня, конечно. А вы все так общаетесь? - Несуразица
     
    FL1NN нравится это.
  7. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Что за предъявы? Ты сперва разберись, кто у тебя повстанец, а кто из Альянса. Вы будете всегда крыть Дед Инсайда или дадите ему самому решить свою проблему?
     
  8. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Единственный человек что контрастирует *факт* А многое другие. Кто не связан с происходящем. Заливают *мемы* & *смеются* Я сижу смирно и дожидаюсь ответа от, Лидера - Сопротивления & Антона.
     
    FL1NN нравится это.
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.905
    93
    ого, напиши на меня жалобу за то, что я могу иметь предположения кто мог бы юыть шпионом альянса, мне один мертвец сказал. А хотя нет, не договорил(
     
  10. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Факты фактами бро, но русский язык никто не отменял
     
    Jesse (Bruce) Pinkman, Hiccabe, MrSLANT и 3 другим нравится это.
  11. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Жалоба не на задержание. Жалоба на то, что 426 и повстанцы назвали её агентом Альянса "Свет". Откуда у вас имеются доказательства этого? Или чисто так, случайно угадали?
     
    FL1NN нравится это.
  12. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83

    Вы как человека нашли по кличке, которую он использовал только при для связи с Альянсом? Как вы по кличке "Свет" поняли, что это именно за человек? 426 знает только кличку, но не внешность, не имя с фамилией. Администратор, может, дал добро на убийство, потому что не был в курсе всей ситуации. Сейчас, на форуме, будем разбираться.


    Очень важный и полезный комментарий в жалобе. Держи нас всех в курсе.
     
    FL1NN нравится это.
  13. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.071
    93
    Меня одного волнует почему непричастный к жалобе человек защищает инициатора жалобы?
     
  14. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Держу в курсе. Я вообще не удивлен что как дед инсайд написал жалобу, сюда сразу прибежали игроки фракции Альянс, что яростно начали отстаивать права своего spy(не про всех). Согласен с Антономкоммисаренко полностью.
     
  15. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Хорошо, ты причастен к этому?
     
  16. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Эта ситуация полностью касается меня, так как взаимодействие шло с фракцией Альянса (с которой убитый вами персонаж косвенно сотрудничал).
     
    FL1NN и dead inside 2 pod нравится это.
  17. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Пожалуйста, не оставляй своё мнение здесь. Описывай в полном объеме, изложении.
     
  18. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Ты где увидел "игроков фракции Альянса", дружок? Я здесь один, вообще-то. Ты бы лучше посмотрел, сколько пыщей сюда понабежало.

    UPD: прекратите сюда оффтопить и провоцировать меня и ещё кого-то на ответы.
     
    FL1NN, Glen32 и Cornelius нравится это.
  19. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Ну по логике Мужчины сверху, его это касается.
     
  20. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Я даже не знаю - кто это. Приятель, вроде как он обычный "Беженец"
     
Статус темы:
Закрыта.