Жалоба

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем dead inside 2 pod, 19 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Верно, основное недопонимание вышло именно сегодня. Да, мы с Антоном говорили, что у них есть повод задержать человека по ряду причин, мне лично непонятен этот фрагмент:
    [Female. 20 years. There is a scar on the...] шепчет "Я лейтенант гражданской обороны. Идентификационный номер 4-2-6. Сопротивление считает меня дезертиром, но это не так, — выдержала небольшую паузу. — Мне пришлось сдать Вас для того, чтобы войти в их доверие. Вы хорошо справились, свет... С последним своим заданием, — вновь краткая пауза. — Служу Альянсу."

    Т.е как и было сказано, никто не знает в лицо этого персонажа из ряда дезертиров, не имеет представления кто это, кроме как пол персонажа и общие какие-то возможно очертания, под которые каждая вторая подходит. Вопрос собственно в том, каким образом со 100% 426 говорит, что это и есть тот самый предатель? Если на этот вопрос будет дан внятный ответ, то ситуация полностью будет решенной и в откате и прочем не будет смысла.
     
    FL1NN и Вуфля нравится это.
  2. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Ну; нет. Он член. Сопротивления; игрок фракции.
     
  3. Hobbs

    Hobbs Active Member

    6
    103
    28
    Будьте так любезны, господа, не ругаться на моё вмешательство в эту беседу.
    Меня крайне смутили слова Джона и ещё кого-то, мол "А ты не сержант ГэО, тебя должны были взять на понт и ты должен был поддаться нашей херне и расколоться.". Люди, кажется, окончательно забыли, во что мы играем. Способности наших персонажей мы теперь измеряем в рангах и тэгах в именах повстанцев. Все видят - беженец. О, значит слабый дрыщ и вообще тряпка. Купил ВЛ подороже? Ну... Вот повстанец. Такой натренированный боец. Никто не спорит, что это в большинстве случаев так, но следует всё-таки учитывать персонажа. Имеет место быть проблаченный подлиза Генерала, который ничего не умеет, такая вот гордая шишка, отдающая приказы и которая обижается с поводом и без повода ( Айк Уиллсон, привет (кто не понял, мой комиссар) ). А имеет место быть и морально устойчивый беженец, который прошёл через многое. Насильная конспирация, когда персонажа заставляли силовым путём забыть, кто она есть, ради своего же блага. Издевательства в ТБ-НН. Жизнь под чужим именем и постоянный страх раскрытия. Почему на это никто не смотрит?
    Дважды берут на понт. Ах, сейчас мы вот причину весомую раздобудем для килла. А не получилось? Да и похер. Так застрелим. Че нам стоит?
    UPD
    Это гениально, да. Но, а какова причина брать на понт? Давайте вы возьмёте и соберёте всех беженцев в Некрополе в очередь в кабинку со шторкой. Там будет стоять 426 и будет всех брать на понт. Круто, да? Возьмите на заметку, а так похоже на МГ.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
  4. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Ну и ещё, говоря о МГ. Мне очень интересно, почему повстанцы не убили Наоми сразу, как у них были подозрения? Почему задержание и убийство произошло только после того, как в ООС просочилась информация о том, кем является данный персонаж. Забавное совпадение.
     
    FL1NN нравится это.
  5. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Если ты что-то пишешь сюда, то прикрепляй сверху доказательства, пожалуйста. Исходя из всей ситуации, на слова я вам, к сожалению, верить не могу.
    UPD: да и проверяющий жалобы тоже будет лишь на доказательства смотреть, а не на слова.
     
  6. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Извини меня, Антон. Если тебя обижает, когда я зову тебя: "другом, братом, товарищем" и так далее. Я так и не понимаю. К чему ты клонишь.
     
  7. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Извините за оффтоп, но, пожалуй, стоит сделать так: @Jesse (Bruce) Pinkman .
     
  8. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Док-ва того, что ты там что-то откуда-то узнал.
     
  9. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Он знал, если что. И он не оповещал об этом среди своих людей. Инициатором - донесений до других. Кем я являюсь, был и остался - Cornelius. У меня есть к тебе много вопросов. На которые ты откажешься - ответить. Как ты любишь, скажешь: "Хорошо, что у меня *токсик* в муте"
     
  10. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Я никому, никогда не говорил о том, что собираюсь в "Ополчение". Единичное лицо с кем я обсуждал эту тему. Был - Jeff Rekorn. А как ты знаешь, наверное, я стремился оказаться быть на него похожим. И чтобы меня научили, защищаться, беречь "любимого человека"
     
    FL1NN нравится это.
  11. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Он её распространял. Это не является аргументом, выводом или чем-то для тебя? - Я надеюсь мне не придется до тебя доносить примеры.
     
  12. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Извини, но без семи пядей во лбу кем ты был)
     
  13. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    В той ситуации я получил по бошке тапком от администратора виски.
    Так что я думаю что можно забыть тот случай, и не использовать это как слюнявый аргумент в жалобе
     
  14. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Тут не так поняли. Откатили имя и фамилию, но не позывной. Элизабет(426) рассказал моему повстанцу и другим после отката, что среди беженцев просто есть Агент. Мой повстанец не знает позывного, но верха его знают. Вот в чём суть этого IC. Персонаж сказал, что ей пришлось выдать информацию о том, что есть где-то Агент, но кто именно — она не знает, а знает, что есть позывной такой-то.
     
  15. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    @snex или снекс бля, короче нахуй скажи им что ты нам блейдам уже сказал имя, фамилию и позывной Дед инсайдера
    а я всем блейдам сказал
     
    J o h n и Cornelius нравится это.
  16. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Прочитай пожалуйста внимательней "ЛОГИ".
     
  17. Вуфля

    Вуфля Пользователи до 5000

    39
    1.309
    83
    Вы все на приколе или как? Слант, во-первых. Слив имени и фамилии откатали. Знают только позывной. Второе, для Втулки повторяю в очередной раз. Как, 426 и повстанцы, зная ТОЛЬКО позывной "Свет", который она использовала ТОЛЬКО для связи с Альянсом, смогли обвинить во всём Наоми? Ну знаете вы позывной, молодцы и что. Как вы узнали, что у Наоми позывной "Свет"?

    Вы либо разберитесь в жалобе, либо не пишите сюда, чтобы мне не приходилось по 100 раз писать одно и то же каждому отдельно.
     
    FL1NN и dead inside 2 pod нравится это.
  18. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Господи, началось. Я читал. Я тебе говорю, что он хотел под этим сказать. Он моему повстанцу после отката рассказывал, что просто есть Агент, а кто он хуй — чёрт его знает. Это надо вообще будет у самого игрока уточнить, его персонаж, а значит и его мысли.
     
  19. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Ок. Ты видимо с Дед Инсайдом стал не разлей вода, Вуфля. Я не кидаю предъяву, что вы тут не правы. Я объяснил Чубаке, что игрок возможно хотел по-другому преподнести свой IC момент. Хватит меня уже причислять к этой жалобе, не как наблюдателя за ситуацией, а как участника. Я её видел, но не участвовал в ней косвенно.
     
  20. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    А какого хуя я об этом нихуя не знаю а, раз я инициатор того, чтобы всем сказать?
    А какого хуя Джесси заставили откатить имя и фамилию, учитывая что он его узнал по РП через меня, а я через Снекса, а Снекс через Дед инсайда?
    А какого хуя я не разбираюсь в жалобе, если все и началось из-за меня?
    То есть имя вы откатили, мне как настоящему инициатору всей этой ахинеии ничего не сказали, а вот повстанцам решили ограничить имя и фамилию без объяснений?
     
    Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.