Жалоба.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Arrowly, 10 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    Понятия не имею, однако, в такой ситуации делается вывод, что она убила человека, даже не узнав как именно тот попал в ТК. У нас три подозреваемых: Виктория, Бритва и сама Кейт. Почему взор пал сразу на неё? Не знаю, тоже птичка нашептала.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  2. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    У людей разные характеры бывают. Многие услышав отказ могут строить у себя в голове разные причины. Учитывая что ЗС место очень не благоприятное и тебя выгоняют из общины, складываются соответствующие мысли. Впрочем дождемся @COUBA и еще раз прочитаем, по каким именно причинам это произошло.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  3. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    64
    1.912
    83
    Друг ты чего, у нас никогда войны не было с ТК.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Избить или ограбить крысу? М-да. Я же так хочу снова мотать срок или получить пулю.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Все уже было разобрано, причем несколько раз. Я действительно устал повторять все игроку Arrowly. Причины, мотивы и прочее было разобрано в дискорд канале.(Который до сих пор сохранен). Все вопросы, все притензии. Я не понимаю в чем смысл того, что здесь делает игрок и чего пытается добиться.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    Исходя из того, какие вещички и информацию я получил, могу заявить, что хайми не просто была выгнана и заменена мною по приколу, а с причиной. Игрок "Святые Ушки" (Глава синдиката ТК) сказал, что Хайми выгнали из-за того, что та страдала хренью. Так же, Злой Пикачу, игрок, который ранее состоял в гвардии, так же сказал, что войны не было. Что же выходит? Значит и ройс говорил мне неправду, и причина для изгнания хайми была. Исходя уже из этого, делаем вывод, что Кейт не при чём. Так же хотелось бы всё-таки увидеть Внятную причину сотрудничества ещё одного человечка. Просто "Влюблён по уши"- хрень собачья, уж извиняй. При разборе в дискорде я не увидел аргументов, к слову, хотя верведан написал, что ни одобрения, ни веса в причине не было.
     
    MarKo, Orig.Nikita и RUFER нравится это.
  7. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    93
    1.196
    83
    Очередной раз уже происходит выдача убийств выборочно. Кому-то запрещают это делать со словами "дурак блин", а кому-то одобряют подобное, ссылаясь на "весомый" аргумент про то, что от игрока ранее не поступало неадекватных действий и решений, так что пусть убивает.

    Я лично читал сие причину на убийство, могу с уверенностью сказать что она катит МАКСИМУМ на избиение личности, что уж так неприятна Хайми и Памперсу (я не помню фамилии чара Магистра, прошу простить, написал как запомнил), но никак не на убийсвто. С такой причиной и я могу в таком случае идти резать всех кого не лень по причине "меня обделили и обидели плохие дядьки в ЗС", бред.

    Касательно этого, хочу разобрать подробнее. Если твой персонаж так сильно боится получить срок или быть убитым Сопротивлением, то почему он продолжает творить беззаконие, если уже сталкивался с пересечением подобного, когда его отправили на рудники. Это вопрос, на который я не могу найти более менее адекватный ответ среди всех твоих сообщений. Ты говоришь про месть, но когда тебе говорят про избиение - ссылаешься вновь на срок в рудниках. Мне ещё понравилось то, что вы сразу сменили описание, оружие и полностью снаряжение, хотя с вашими словами и действиями происходит несостыковка: "Я не хочу на рудники за избиение", а потом вообще доходите до крайностей - к убийству.

    upd: И да, я являюсь всё-таки участником данной ситуации, поскольку буквально через минут 5 после произошедшего мне пришлось встретить одного индивида из их шайки, который так не хотел расписывать про кровь на его униформе, что приходилось обращаться лично к Ройсу с просьбой о том, чтобы заставить данного игрока отыгрывать последствия ситуации, там мы выяснили уже предостаточно информации.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2021
    desertpasha, Orig.Nikita и Arrowly нравится это.
  8. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    93
    1.196
    83
    Нет, нельзя. Какой в этом смысл, если тебя после убийства будут всё-равно искать? Что так, что так, Магистр, ты пишешь сейчас бред, а я жду адекватного ответа.

    Избить крысу
    @
    Сдаст
    @
    Сел
    @
    Вышел
    @
    Убил Крысу
    @
    Сел
    @
    Вышел

    upd: Если до тебя не доходит, напишу прямо - в жалобе пытаются ОСПОРИТЬ причину на убийство, ибо то что я увидел это бред сивой кобылы, твои сообщения "ыыыы причина была успокойтесь закрывайте жалобу" тут совсем не нужны, с тебя спрашивают конкретно по пунктам, ты ссылаешься на какой-то заоблачный бред
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2021
    desertpasha, Orig.Nikita, Lazar` и ещё 1-му нравится это.
  9. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Никто так и не нашёл убийц в рп, Марко. Человек получил по шапке по причине. Не стоило стучать на людей и остался бы цел.
    Скажи мне одно. Зачем мне избивать кого-то, если крыса снова сдаст меня? Это замкнутый круг. Я не хочу отыгрывать терпилу и прощать всех налево и направо.
    Об**бался - твои проблемы, не стоило языком чесать.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  10. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Вы хотите услышать причины, но они вас не устраивают. Окей. Они устроили администратора, а большее нам не нужно. Достаточно.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  11. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    93
    1.196
    83
    Сообщника нашли, необходимую информацию получили и записали в блокнотик. Так может это самое глупое решение, убить человека, с которым у тебя тёрки и все про них знают, особенно про ситуацию с баром, когда вы с Хайми докопались до Кейт, в баре тогда было не мало людей?

    В жалобе я хочу увидеть не разбор со стороны администратора, который выдал вам одобрение на тупейшую причину, а независимого администратора, который здраво оценит сие ситуацию и вынесет окончательный вердикт по жалобе, потому что уже кое-какой член администрации не увидел среди текста адекватную причину на убийство Кейт, а лишь воду "ну вот меня выгнали с ТК и там КГ ну типо блииин вот так получилось всё, Хайми не хочет убивать, а лишь стукнуть". А лучше вынести подобный бред на показ, чтобы игроки тоже здраво оценили причину на убийство Кейт, это тоже не маловажный пункт.
     
    Orig.Nikita и Arrowly нравится это.
  12. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Сообщника нашли, необходимую информацию получили и записали в блокнотик. Так может это самое глупое решение, убить человека, с которым у тебя тёрки и все про них знают, особенно про ситуацию с баром, когда вы с Хайми докопались до Кейт, в баре тогда было не мало людей

    После пропажи людей на несколько месяцев - какие-то неизвестные люди заходят в бар и начинают качать. Они? Странно. Да, они!

    Марко, а чтобы ты сделал на моем месте? Простил и проглотил? Я на одном месте вертел советы, что "лучше бы избил". Моему чару испортили жизнь, вот и он будет мстить по своему. Это мой чар и его характер, и это РП. Назови мне причины, почему я не должен был идти резать Кейт?[/QUOTE]
     
    Orig.Nikita нравится это.
  13. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    А теперь, друзья мои, выключаем идиотов и отвечаем на все заданные вопросы. Данная жалоба изрядно выматывает и получая краткие, не имеющие смысла ответы. Если ты хочешь полностью понять почему идёт конкретный ответ на твоё сообщение про крысу и прочее, то давай начнём же. Я не знаю с чего твой чар решил, что именно Кейт сдала его, ведь там было несколько человек, да и опять же, мог донести тот же ЛИДЕР, которому Джессика или Кейт сказала о ситуации. Опять же, давай вернёмся к той разборке в дискорде. Там следовали от меня вопросы, но никто из вас не смог на них ответить, вследствие чего, я решил уже залить жалобу на форум. @MarKo . При всём желании, причину опубликую лишь с одобрения администратора, но вкратце, расскажу: Вот так и так, меня выгнали из ТК и заменили этой самой кейт. У моего чара появилась некая неприязнь, но не желание убить. Потом пришёл непонятно откуда взявшийся Натилус Помпилус и сказал, что тоже хочет убить кейт. Ну вот. Ещё мой персонаж считает, что убивает за правду. Это вкратце. Если будет нужно, причина будет опубликована.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  14. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    На момент вашего уединения на крыши Д7 только Кейт была в здравом уме. Джессике было вероятнее всего плевать, у неё свои проблемы.
    На момент прибытия обратно - все мертвы кроме тебя. Мой персонаж абсолютно уверен, что виноват твой чар. Это уже рп моменты и я могу ошибиться.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  15. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Ты сказал разбираться в диск в присутствии админа, ок.
    Тебе тыкнули мордой, что все нормально. Теперь ты хочешь через жб воскресить чара и избегать с моим встречу. Окей.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  16. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    А с чего ты вообще взял, что жива только Кейт? Посмотрев в таб и увидев меня в онлайне на ней? Абсолютно уверен, но на это должны быть основания и как минимум, логическая цепочка, указывая, что виновата Кейт сто процентов.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  17. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    Ткнули мордой, однако, другой администратор считает иначе. Как так?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  18. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Бл*, ты как там? Нормас?!
    Бар нихрена не работает, там нет никого, а при упоминании и распросов ответ один - могила. Как ч пойму то ещё, что мертвы? Да... Хм. Рейдеры или рекетиры с конкурертами - это миф. Попытка отжать бизнес, также, как и обычное нападение или пленение патрулем - х*рня собачья.
    Я тебя понял.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  19. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    ПОЧЕМУ МНЕ БЛ* НИКТО ПРОТИВ ЗАСАДЫ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, А КОГДА ДЕЛО ДОШЛО ДО ТОГО САМОГО МОМЕНТА, ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА - ТУТ ЖЕ ОТКАЗ?
    Ты меня вымораживаешь своими ответами, я в шоке.

    Может ты не знаешь, но каждый чар - это разный характер. Мой - быдло-авторитет, который решает вопросы пи*дюлями. Скажи мне, кто мне запрещает отыгрывать такого радикала?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  20. Arrowly

    Arrowly Well-Known Member

    43
    665
    83
    Вполне хорошо себя чувствую, но малясь простудился. Спасибо за вопрос. Что же, а что насчёт самого обычного перерыва в бизнесе, или например, отхождение на те же рудники одного из владельцев или вообще участников. Если на входе висит бумажка, что этот бар находится под контролем другого человека, то это мало чего решает. Банальное закрытие бизнеса и уход в другое дело. И хватит уже убегать от вопроса. Как так выходит, что один администратор говорит, что причина раскрыта и всё подробно расписано, а другой, говорит, что в причине ни слова об убийстве Кейт.
     
    Orig.Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.