Жалоба.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Arrowly, 10 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    93
    1.196
    83
    но твой каждый чар это быдло-авторитет, который нарывается на всех, это уже третий по счёту...
     
    Orig.Nikita нравится это.
  2. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    В обычном понимании ситуации. Каждый поступил бы по своему и мог бы осуждать или согласиться с действиями.
    Суть в том, что администратор заметил в децствияхе адекватную причину.

    Все мы видим ситуации по разному, как и выход из них. Все. Администратор одобрил - я могу действовать.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  3. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Кейт следовало подумать о последствиях, если она понимала на кого катит бочку. Вдруг ей проломят голову или того хуже кормить червей.
    Не подумала - не мои проблемы.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Отыгрывать желаемый характер нужно обоснованно? Если нет быдла - то и характеру взяться неоткуда?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  5. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Еще раз обдумав ситуацию, прокрутив в своей голове все, что было, я могу с уверенностью сказать о том, что мной ничего не было нарушено. Одобренный мотив имеется, а игрок выше объяснил все. Я не думаю о том, что жалоба имеет дальнейший смысл.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  6. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Еще раз опубликуй этот мотив. И дальше можно заканчивать. Пришли какие то бесы и разлили мочу по всей жалобе
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Мммм. Касательно мотива, расскажу его еще раз. Мой персонаж находился в ТК (Торговая Коалиция), но ее выперли оттуда из-за ситуации с Красной Гвардией. Далее же мой персонаж узнал то, что ее заменили на Кейт, из-за чего у нее появилась какая-никакая злоба на нее. Далее же та познакомилась с персонажем игрока MAGISTER BDSM'a, а в последствии сдружившись. Далее же та узнала о отношении его персонажа к Кейт и в совокупности эти факты дали причину для того, чтобы убить Кейт.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Не вижу далее никаких объективных причин считать что причина на убийство отсутствует вовсе.
    Вердикт тот же, что и раньше. Состав нарушения - отсутствует.
     
    Orig.Nikita и MAGISTER BDSM'a нравится это.
  9. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Оффтоп удален. Тема закрыта, вердикт выше.
     
    Orig.Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.