Жизнь и страдание старого игрока. (Для жителей запретного сектора).

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем stikerokik, 29 дек 2021.

1. Брунькофф

Брунькофф Horned contributor

319
    5.278
    93
    Я пользователь до 5 тысяч я зашел на пб в дату когда это выдавали, но на форуме не зарегался

2. Cheeki-Breeki

Cheeki-Breeki Well-Known Member

35
    1.141
    83
    в школе расскажешь

-=GoToLate=- нравится это.
  3. -=GoToLate=-

-=GoToLate=- Пользователи до 5000

85
    2.847
    83
    Кто кого перетроллит

4. stikerokik

stikerokik Пользователи до 1000

3
    0
    1
    Ты кому то нужен?

5. Манул с ЧМЗ

Манул с ЧМЗ Well-Known Member

32
    1.248
    83
    Помню себя в 8 лет. Меня зажали 12 летние ауешники. У меня была пиздатая шапка и её хотели отжать. Но я с ними ебашился. Сука я использовал все подручные средства нахуй. Бутылки, камни, палки. Мне разбили нос нахуй. Когда меня повалили и отпинали, я встал и снова начал их ебашить. Меня снова повалили. Мне было поебать. Моя пиздатая шапка адидас осталась при мне. Как и моя честь. Я не знаю, что такое фир рп. Мне поебать. Я самурай нахуй. Прошлым летом шёл по своему району. Какое-то быдло мне крикнуло "Слышь, кент, нахуй?! С какого ты квадрата?". Я крикнул в ответ "Ты че доебался долбоёб?!". Этот гопарь конкретно охуел. Рядом стоял его друг с бульдогом или типа того. Собака мне по пояс нахуй накачанная. А я 185 см ростом. Но мне было похуй, я был готов из разъебать ценой своей жизни нахуй. Но в итоге тот гопник со мной скорешился. Дал свой номер. Сказал если что звони порешаем. Да бля много было ситуаций, но меня так воспитали. Если надо ебашить, надо ебашить. Поэтому я иногда не понимаю, что считается фир рп, а что нет. У нас в Челябинске это нормально.

Cheeki-Breeki и Мангуст нравится это.
  6. Манул с ЧМЗ

32
    1.248
    83
    Если бы меня окружила толпа вооружённых, а я был бы безоружным, я бы всё равно начал их ебашить, отжал бу ствол у кого-то и всех бы перестрелял нахуй

Мангуст нравится это.
  7. Манул с ЧМЗ

32
    1.248
    83
    Либо меня бу застрелилр нахуй))) но мне поебать мои предки улыбаются мне а ваши улыбаются вам?

Мангуст нравится это.
  8. MAGISTER BDSM'a

MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

64
    464
    53
    Саратов ебать страшнее.

Манул с ЧМЗ нравится это.
  9. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

172
    4.392
    93

Пока есть такие люди вы обречены постбеллум

MAGISTER BDSM'a, Манул с ЧМЗ и Мангуст нравится это.
  10. Манул с ЧМЗ

32
    1.248
    83
    С новым годом

RUFER и antonkomissar[UA] нравится это.
  11. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

172
    4.392
    93
    Тебя тоже манул

12. folyngys

folyngys Well-Known Member

8
    255
    48
    Жизнь и Страдания господина Олдовича

13. Fahar

Fahar Member

13
    50
    13
    Есть в ЗС люди и персонажа, которые пытаются отыгрывать обычных, поломанных жизнью и болезнями людей. Не буду говорить про других, но у меня было 3 персонажа ЗСника, которые были совсем пай-мальчиками. Один из них- безобидный дед, которому даже работа официантом в пивном культуре приходилась с трудом. Про оружие и другие предметы "роскоши" ЗСников я вообще молчу. Несмотря на большие запасы токенов и других вещей (которые я нафармил в годы, когда ценил гриндиловку, а не рп состоявляющую сераера) дед питался не так хорошо как мог, ходил в старенькой рубашке. Вообщем пытался отыграть того самого обычного человека, который отписывал огромные эммоуты на то, как с трудом встал со стула, оттер пятно и т.д. . Но к чему это привело? Все верно. Самая обыкновенная ЗСреская машина для убийств замочила безобидный деда, который всем желал только добра (убийцу дед лично знал и помог ему однажды), с мотивацией "Это надо чтобы втереться в доверие к синдикату". А на деле мой персонаж был обменян на вайтлист рейдера. И после таких событий совсем не хочется отыгрывать обычных жителей ЗС. Обычных жителей со своими комплексами, болезнями, моральными ценностями. Не хочется добровольно ограничивать возможности своего персонажа, в угоду общей картинки и целостности персонажа.
    Пока общая культура игроков не будет повышена мы будем видеть наших любимых протезированных атлетов, которые потеряли всех родных и близких, поэтому никому не доверяют и желают лишь бойни

ВаНьКа_И_КоТ... и Манул с ЧМЗ нравится это.
  14. Мангуст

Мангуст Пользователи до 1000

90
    3.090
    83
    Я помню одного такого деда. Он как-то сказал моему напарнику "а пошли замочим Мясного и поделим лет пополам". Так и кончил старый хуй. Нет ничего зазорного в том, чтобы отыгрывать в зс серьезного чела с крутой пушкой, просто надо действительно его отыгрывать во всех аспектах и понимать, как он должен себя вести, а не просто ходить по механу в зс и иногда торговать у некрополя. Я серьезно, похуй вообще кто твой персонаж, если я подхожу к тебе порпшить, а ты продолжаешь куда-то идти механом без цели, а при любом контакте в рп сразу отнекиваешься и максимально быстро сливаешься. Совершенно просто определить такого человека с первого раза.

15. Fahar

Fahar Member

13
    50
    13
    Только таких уберсолдат 96% сектора

16. Мангуст

Мангуст Пользователи до 1000

90
    3.090
    83