Злобные игроки. Проблема соприкосновения противоборствующих фракций.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Noob?Yes!, 17 дек 2017.

?

Существует ли проблема негатива со стороны игроков по причине того, что их персонаж, например, ОТА?

  1. Да, проблема существует, игроки не различают себя и своего персонажа.

  2. Нет, проблемы не существует, злость к игроку с персонажем из другой фракции - это нормально.

  3. Я просто хочу узнать результаты голосования.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Речь идет о отношении людей друг к другу. Если ты не в силах понять таких простых вещей - это весьма печально, ибо ты продолжаешь гнуть свою ложку вместо того, чтобы есть кашу.
     
  2. UlTima_RaTio

    UlTima_RaTio Пользователи до 100

    47
    634
    83
    [​IMG]
     
  3. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Facepalm. Ладно, я пожалуй пойду. Это уже смешно.
     
  4. Мусака

    Мусака Пользователи до 5000

    14
    591
    78
    меня вобщето не петя звут!!!
     
    Glen32 и EarlIsNotDead нравится это.
  5. Мусака

    Мусака Пользователи до 5000

    14
    591
    78
    А если серьёзно, то не все в ОТА такие. Есть, к примеру, те, кто лишь шутят ради забавы без какой-либо злости. Я, например.
     
    Glen32 нравится это.
  6. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Так дружище тут и не говорится обо всех, а только об отдельных личностей.
     
  7. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Окей, так ты не понимаешь, давай по-другому. Что получишь ты, когда отряд ОТА победит несколько повстанцев? Дело именно в этом. Не получаете лично вы от этого ничего. Так зачем ты так упорствуешь, стараясь кому-то что-то доказать, кого-то как-то унизить? Тебе же за это даже денег не заплатят. Наоборот, за это платишь ты. Для тебя - ничего не изменится в любом случае. Даже если твой персонаж как Петя в рассказе выше расстреляет все Д-7. Это просто игра, чего злиться из-за откатов там каких-то? С OOC разберется администрация.
     
    lonaro2 нравится это.
  8. Titus O la

    Titus O la Пользователи до 100

    26
    16
    3
    Хочу словечко вставить. Из-за откатов на самом деле есть повод злиться, но не стоит все это выплескивать на других. Я порой бывал пару раз на различных серверах администратором. Тот же BB или другие NoName сервера. Там все одно и то же. Какой-то игрок что-то не то выполнил, другому это не понравилось, приходит администратор и не понимает кто прав, а кто нет. Начинается откат и это отыгрывают по новой с долей срача. Затем во время этого РП приходят другие игроки и хотят вступить в это РП. И так набирается человек 5 с которыми нужно все разобрать. Это все сильно давит на голову как игрокам, так и администраторам, что порой даже хочется забить. Но зная, что покажешь себя с хреновой стороны, пересиливаешь и дальше пытаешься разобраться. В РП не без ссор. Редко бывают такие случаи, когда 2 на 2 соберешься и спокойно отыграешь РП с небольшими нюансами и поправками. Но если РП проходит с участниками более 4 человек, то здесь уже стоит ждать администрацию, потому что если его не будет, начнется срач, придет админ и это все будут переигрывать. Все пытаются играть на победку, отсюда и срачи, и плохое настроение, и чувство усталости после сложного проведенного РП. Почему никто не может уступить место другим игрокам и к примеру не заметить какую-то ошибку? Может же бумерангом вернуться. А знаете потом какие обиды, когда переигрываешь ситуацию и получаешь роллы хуже, чем были?
     
  9. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    Прикол в чем, если ты слил в перса кучу времени, то не оч сливать ему ноу-нейму.
     
    Glen32, gigloman, Akella и ещё 1-му нравится это.
  10. Titus O la

    Titus O la Пользователи до 100

    26
    16
    3
    Знаешь как говорят: "Истинный Ролеплей игрок всегда будет рад любому хорошо проведенному РП и пусть даже его персонаж умрет в нем". Есть фантазия, создавай нового персонажа, придумывай ему характер и продолжай РПшить.
     
  11. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    То есть ты выбрал GHOST а не офицера БЛЕЙД для того, чтобы трястись над своим персонажем и бояться его смерти? Знаешь, это как-то... Странно звучит.
     
    Glen32 и lonaro2 нравится это.
  12. Полицейский метро Марл

    Полицейский метро Марл Пользователи до 1000

    31
    402
    53
    Ну ты странный ваще.
     
    Meu, EarlIsNotDead и Saw нравится это.
  13. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Чего спорить? Вообще-то у нас HL2RP и упор на РП. То есть развитие персонажа, а не тупой DM.
    Никто не хочет терять своих персонажей, но не нужно жить ими. Никто же не заставляет идти стреляться с SOW, а рейды вообще почти не проводят.
     
    Glen32 нравится это.
  14. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Спор - не знаю зачем под этой темой развелся. Я же здесь говорю о негативе, со стороны игроков к игрокам, только из-за различия фракций их персонажей. По-моему коммьюнити не может обсуждать ситуацию без этих споров.
     
    lonaro2 нравится это.
  15. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Но все же началось с того что отряд Боевых Единиц начал по механу расстреливать повстанцев, просто выбежав...К чему тут занижение масштабов этого кибербуллинга до размера какой-то РП ситуации в Д-5, если я затрагиваю уже кучу времени сидящую проблему отсутствия делениями игроками себя и персонажа? А, не важно, чувак. Ты же все равно останешься при своем мнении, ты меня не слышишь совсем. Поэтому, специально для тебя, оглашаю: Ты полностью прав во всем что сказал под этой темой. Ты молодец, защитил честь... Ой, а кого? Никого.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
    lonaro2 нравится это.
  16. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Я же прекрасно понимаю что эта тема ничего не изменит. Создана она для выплеска моих эмоций. И для одной важной вещи - определения причин такого поведения Пети. Теперь то в принципе все ясно. Просто нужно было вывести какого-нибудь Петю на спор, чтобы он показал почему все именно так, как оно происходит. Мне только это было интересно.
    Оказалось, пока что Петя неспособен по-другому это воспринимать, он чувствует вторжение в его собственную справедливость. Она конечно отличается от справедливости других, но не суть.
    Если до кого-то эта тема все-таки донесла важную мысль - я очень рад. Жаль только что я рассчитывал ее именно на Петю, а у него оказался 100% иммунитет к психо-атакам. Думаете что у него есть шапочка из фольги? Нет.
    [​IMG]
     
    lonaro2 и gigloman нравится это.
  17. chooryou

    chooryou Пользователи до 5000

    11
    118
    13
    Ееееееее... Обсираем ОТА еееееееее... говорим что у НИХ нет мозга.
    Называем людей зверьем. Хотя можно было решить эту ситуацию без колкостей в отношении к друг другу. Реакцию вируса можно объяснить тем что в этой теме его чуть ли не животным называют.
    А вот это вообще убило, это... как: "Ты что не хочешь плясать под мою дудочку?", "У тебя что есть свое мнение?". А если еще подробнее то ты как бы вынуждаешь его смирится. "Каша" - это значит твое мнение, "ложка" - это его согласие. Он продолжает: "гнуть свою ложку вместо того, чтобы есть кашу", то есть как я и писал выше, он просто обязан есть кашу, но почему он должен соглашаться. У него что нет собственного мнения? Чем ОН хуже ТЕБЯ? На этом все.
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  18. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Автор хотел подчеркнуть проблему при которой альянсы и пыщи считт друг друга пидерастами и мразями ИРЛ, а они делают это в комментах
     
    SuperKOJIECO нравится это.
  19. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Забавно же, да? А самые изобретательные еще и пытаются доказать мне что я не прав.
     
    lonaro2 нравится это.
  20. Fluod

    Fluod Пользователи до 5000

    22
    244
    28
    Злость к игроку враждебной фракции есть не только на ПБ, в КС например та же ситуация. Иногда сам не замечаешь ,что начал хейтить РП врага в ООС.