Злобные игроки. Проблема соприкосновения противоборствующих фракций.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Noob?Yes!, 17 дек 2017.

?

Существует ли проблема негатива со стороны игроков по причине того, что их персонаж, например, ОТА?

  1. Да, проблема существует, игроки не различают себя и своего персонажа.

  2. Нет, проблемы не существует, злость к игроку с персонажем из другой фракции - это нормально.

  3. Я просто хочу узнать результаты голосования.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Возможно, это выглядит так.
    Но тут речь идет не о мнении.
     
  2. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Хех. Я ОТА-шник, что дальше? Я один из тех кто пытаеться хоть как-то светить в табе фракцию "Сверхчеловеческий отдел". Вы думаете нас редко выводят? Мы можем собраться и дружной толпой пойти на БПТ, вот только одно, НО. У кого-то ИРЛ. У кого-то есть дела в другой фракции. Петя хочет пострелять по АФК пыщтацу? Забудь. Все кто ушли дальше SWORD, по мне так, это люди которые не станут творить подобную дичь. Но в SWORD есть исключения, а именно 773, 341, 440. И OWC/EOW не в счёт конечно же, ибо я чист про ранг OWS говорю.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
  3. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Это забавно, что показал нам примеры негативного отношения к фракции "повстанцы" со стороны ОТА. Но заметь, что название темы подразумевает отрицательное отношение от лица 2-ух фракций, не только БЕ. Ну и где, спрашивается, примеры оскорбления ОТА повстанцами? Или ты считаешь, что только игроки, играющие за фракцию ОТА, плохие и ненавидят сопротивление. Что наводит на мысль про твою ненависть к этой фракции
     
    gigloman, chooryou и ViRuS нравится это.
  4. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Внимательно перечитай выше написанное, особенно про моменты где автор упоминает, что хецт к другой фракции можно наблюдать так же и от некоторых Сопротивленцев.
     
  5. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Тут не ОТА не Сопротивление - ни при чем. Я говорю что персонаж и игрок это разные вещи. Ты же сейчас отождествляешь игрока с персонажем. После этого говоришь что текст выше наводит тебя на какие-то деструктивные мысли. Потому что ты не читал внимательно. А если читал - ничего не понял. Дело не во фракции, дело в поведении игрока который играет за персонажа. Я им говорю про то, что нельзя воспринимать себя и персонажа как одно целое. Давайте, говорю, жить дружно. А они мне: "А что это ты про Сопротивление не привел, а? Ты что, ОТА не любишь?". Почему мне это напоминает ситуацию с кремлеботами... Меня вообще к написанию этой темы подтолкнула не столько совокупность всех фактов что я видел, сколько отвратительнейшее поведение in ooc на том самом рейде.

    Эта тема ни к чему, кроме как к призыву к прекращению хейта и началу нормального отыгрыша персонажей - не призывает. Я старался написать тему так, чтобы поводов для споров было минимальное количество. Что я вижу? Что они не прочитали и ничего не поняли. Или прочитали и не поняли. Если в содержании этого текста вы увидели что либо кроме попытки образумить игроков и постараться донести до них мысль о том, что это неправильно - вы поняли меня неверно. Я вижу что тут некоторым и правда что-то непонятно. Но это не важно. Потому что я знаю - как минимум до одного человека правильную мысль я донес. Следовательно - не зря это писал.
     
    lonaro2 нравится это.
  6. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    (По-моему я какую-то хрень написал XD. )
    Как по мне эту проблему невозможно решить.
    Есть две противостоящие друг другу фракции. Некоторые индивиды всегда будет доказывать с пеной у рта, почему их фракция лучше, следовательно и гнобить друг дружку.(как например, в WoW(особенно после анонса нового дополнения :) ))
     
    lonaro2 нравится это.
  7. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Именно так, и я хочу уменьшить количество этих индивидов.
     
    lonaro2 нравится это.
  8. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Это по большей части психология.
    Удачи в переубеждении)))
     
  9. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Вот я вчера схватил плюху от Виски, скажем так от того кто со мной фанится часто. И что? Я немного пригорел. А почему? Потому что чар остался с 50-ю хп. Ладно чар чисто с пистолетом, но нет там АКМ,Бронежилет за 250 жетонов и противогаз, так ещё и в придачу 3-5 примерно коробки патрон под АКМ. Тут дело в игроке. Персонаж есть персонаж.
     
    Бруня Брунькофф и Whiskey нравится это.
  10. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    Суть в том, что все хотят терять своих персонажей ''красиво'', а не помирать от первого встречного и терять персонажа с развернутой историей.
     
  11. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Не, те кто оценивает ценность персонажа лутом который он имеет - точно мимо этой темы во флудилке.
     
    lonaro2 нравится это.
  12. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Просто ты не знаешь что значит фармить целую неделю, а потом всё проебать потому что какие-то ОТА решили зарейдить Д5. Хотя чего я тут распинаюсь, ты же ГСР который просрёт чара и ничего не изменится. Создам нового и заебись. Я просру своего ОТА и мне тоже будет заебись. Там же шмот выдают кураторы.
     
    Whiskey нравится это.
  13. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    ХОТЬ раз! Хоть раз поиграй в ЗС, и ты поймёшь какого это фармить мусор, чтобы твой чар не умер от голода или жажды. Впринципе твой ГСР-овец на ЗП живёт, так что тебе не понять.
     
    Whiskey и EarlIsNotDead нравится это.
  14. Akella

    Akella Пользователи до 1000

    29
    87
    33
    Не, знаешь, от части - Qubis прав. Ты должен играть не ради лута, а ради РолеПлеинга и самого процесса, хотя на Беллуме это устроено вовсе иначе. Не было бы стат и лута - смогли бы осознать фулловость настоящего РП.
     
  15. Fluod

    Fluod Пользователи до 5000

    22
    244
    28
    (Щас я повторю то,что писал гигломан еще летом) Так давайте уберем картинку!Зачем нам вообще нужен механ , раз РП это только то,что пишется в чате?Просто создадим чат в дискорде и начнём заливать его эмоутами!Если бы не было стат , то ситы не просили бы рационы ,да и вообще бы люди забыли про РП сон,еду и т.д.
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  16. Akella

    Akella Пользователи до 1000

    29
    87
    33
    Ты не поверишь, но именно такое РП существовало изначально. Никто не говорит про текстовое РП на данный момент. Без разницы, может, платформа - 3D, Халфа и т.д, но те же самые статки мешаются. Согласись.
     
  17. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Не отрицаю. Qubis-от части прав. Я и захожу ради РП, но за рефуга РП без лута не будет, так как основные РП ситуации в ЗС-это перестрелки(Именно такие которые затягиваются на час и более, а не на десять минут). Те же самые ОТА. С ними хотят РП-шить? Нет. Почему? У них ролл под двадцать пять. Вот и вся суть. Комьюнити сами не хотят в основном РП-шить потому что--Нету времени. Фармл, у ОТА ролл двадцать пять, пойду лучше в СОВу по механу постреляю. Вот. Вот. Люди порой сами отказываются. Я за ОТА редко РП вижу. Все помнят когда отряд ОТА замеханил повстанцев, когда те СОВу по механу отстреливали? Скорей всего ДА. Но потом все решили сделать откат, а почему же? Потому что Безымянный возразил и сказал нам типа "Вы офигели механить, ОТА-шники? Живо откат и по РП"
     
    Whiskey нравится это.
  18. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Или же мне не захотелось выслушивать крики и нытье повстанцев, что погибли бы Kappa
     
    Glen32 нравится это.
  19. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    XD. Меня прёт уже целый вечер. Не надо ничего смешного писать.
     
    Whiskey нравится это.
  20. Akella

    Akella Пользователи до 1000

    29
    87
    33
    Я и говорю, что при отсутствии лута и статок - Вы бы ощутили фулловость настоящего РП. Заметь, я не говорю про текстовое РП. Обыкновенное. В Garry's Mod'e, предположим, раз о нем сейчас и говорим.