Аим

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем kalda, 9 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    1. Ваш ник и Steam ID: kalda STEAM_0:0:95470287
    2. Дата фиксации нарушения 09:04:2022 ~ 19:00
    3. Причина жалобы (описание событий). Я смог убить целого Еова, и это вызвало бурю позора и не понимания как же этот бравый паренёк смог с юспа убить целого сотрудника ОТА? Аим я не использовал, я начал бояться за своего персонажа когда он Еов побежал на меня но я смог его убить, забанили без разборок, проверок на аим и читов в принципе, это меня очень сильно разочаровало...
    4. View post on imgur.com
    5. С17,MPF.HELIX.01:BED
    6. Администратор
    7. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца.
     
  2. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    kalda нравится это.
  3. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    так лут мне вернут если игрок в бане
     
    Orig.Nikita, Camio Fox и kalda нравится это.
  4. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
    Человек убил с юспа еова. Интересно что будет если дать ему в руки мп7?
     
    vLaDoRIn, Shnaps200', FATTYKRAKEN и 13 другим нравится это.
  5. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Значит хп мало было у еова и я смог его убить
     
  6. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Забавно, сам не знал что я на такое способен EoW убивать. Администрацию спрашивал сколько у них хп, брони и какое вооружение после боя, мне не ответили, кто вообще в гарисмод с читами играет, я не знаю как устанавливать их, а на меня бан повесили просто так, он не защищался когда, бежал на меня.
    @Брунькофф Если есть запись залей в ютуб посмотрим
    Сначала жалобу на короткие строчки написал, теперь за своего еова зашел и пошел со мной на S2K, и сам наверное специально проиграл бой и сообщил админам, а те поверили.
     
  7. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    У Бруни нету EOWа. Данный игрок никогда не имел персонажа выше OWS в данной фракции.
     
    Бруня Брунькофф нравится это.
  8. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Разбаньте мой аккаунт, из-за фейла еова отлетел в пермач XD
     
  9. Augusto Pinochet

    Augusto Pinochet Пользователи до 500

    208
    1.382
    93


    Вместо тысячи слов. Это раз. Два. Жалобы поступили от трех игроков, которые обладают опытом перестрелок в механе, на что были просмотрены своевременно логи на стрельбу. От 6 точных выстрелов только в голову. Подряд. С пистолета. Более не намерен писать тут ни слова на любые лживые жалкие попытки оправдаться.
     
    Nevix, FL1NN, Ares и 9 другим нравится это.
  10. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Близко подошел и 6 точных выстрелов в голову схватил это какие такие читы на такое способны? Ждем ответ админов, вину не признаю читерством не занимался. С чего вдруг жаловались 3 механера, когда я механился с eowом только
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
  11. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Начнем с того, что ты на видео даже не подходил к EoW. Максимум, что ты делал - это вылез из-за угла, причем в момент выхода из-за угла пошли точные выстрелы в голову EoW, когда тот был в движении. Дистанция не упор, а средняя, где-то 10-15 шагов.
    upload_2022-4-12_15-9-37.png
    На изображении твоя позиция, когда EoW упал. Поймать точно твой силуэт на скриншот сложно, т.к. ниже описан интересный факт.

    Интересный факт: даже на скорости 0.25 у видео когда ты выходишь из-за угла, только через 2-3 кадра начинается стрельба в голову EoW. 2-3 кадра, чел, это 2/60 кадра в секунду.

    UPD: Даже если EoW и подходил к тебе, то он все равно был далеко от тебя, чтобы называть "подошел близко и словил 6 выстрелов в голову"
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    jordison и Бруня Брунькофф нравится это.
  12. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.954
    83
    уничтожили читеру самооценку своей критикой, долго он будет оправляться после случившегося
     
  13. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Супец на пост белуме жалобы долго разбирает, терпение нужно. Я про то что даже монтировкой можно завалить ОТУ, да хоть сотейником, я с пистолета смог завалить, а меня в риторстве обвинил какой-то Пиночет левый
     
  14. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    В РП монтировкой ОТАшника не забьешь. Про механ молчу, ибо в дуэли против ножа и огнестрельного - ответ очевиден.
    Ждём итогов ЖБ от Демида.
     
    SunMann и sonya marmeladova нравится это.
  15. StOpO4kA Крейгер

    StOpO4kA Крейгер Well-Known Member

    11
    259
    48
    Дам свой независимый ответ: пистолет очень мощная штука, она слабее револьвера, но скорострельнее, урон может сравняться, так же всё ванильное оружие точное; По моей независимой оценке: так отстрелять вполне возможно, у ЕоВа была половина брони после отстрела. Хм... Пару шотиков в голову и всё возможно, как и было на видео; Так же не была видна позиция игрока, может он пиксель дрочил, хэдглитч. Надо было прожать до конца и зажать этого рефуга

    UPD: Хотя нет, я тут подумал, игрок довольно странный, его следует наказать по всей строгости.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2022
  16. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Кто-то удалил сообщение. Хочу заметить что 9mm пака hl2 это хороший пистолет с хорошим уроном, им можно стрелять быстро, ревика урон больше, но почему то забомбило хорошо у многих, но по видео видно, что Eow не мог в меня попасть из-за моей стрельбы в него, допустим, стрелял бы он в меня и попадал, тогда я не был бы таким метким и возможно не попадал бы.
     

    Вложения:

    • IkEdfBio.jpg
      IkEdfBio.jpg
      Размер файла:
      143,9 КБ
      Просмотров:
      104
  17. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Словил пару маслин лицом и принял гениальное решение выйти из-за барикад, а там попал в стан с белым экраном и доел маслины. "ТП одмен четы"
     
    Stepanchez, МурлокBreaker., frodo и ещё 1-му нравится это.
  18. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Кстати. Я тут вспомнил момент один из моей жизни ПБшной, когда мне дали пермач за читы, говоря: "Я за тобой следил. Ты читак. Пошел найух"
    Хотя мне тогда даже не дали возможности оправдаться. Дали бан на форуме и так бы сложил копыта, если б за меня не заступились люди. Так о чём это я...
    Чела нисколько ни защищаю, но дайте ему возможность оправдаться что-ли, если это рационально.
     
  19. Ares

    Ares Member

    53
    43
    18

    Левый Пиночет... мда.. . Люди подальше отходят, когда ЕоВа видят, а ты показал ему его место получается. Сплоховал.
     
  20. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.566
    93
    Парень, тебе администратор с опытом работы в несколько лет кратко и чётко, с видео доказательством разъяснил, что ты юзаешь софт. ШЕСТЬ ПРЯМЫХ ПОПАДАНИЙ В ГОЛОВУ. ТЫ ДЕЙСТВОВАЛ НАВЕРНЯКА, ДА!?

    И ОТА можно завалить сотейником? Мне будет интересно на это посмотреть. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

    И суть, к слову, не только в возможности и твоей удачи в том, что ты смог завалить элитную БЕ, но и в том, что ты вообще осмелился с пукалкой бежать на самого опасного противника. Это даже на S2K механ списать смехотворно, мужик.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2022
Статус темы:
Закрыта.