Akira MOD watching

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Akira., 20 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Это тема - информационная доска, скажем, на которой я делюсь с вами годными модами на Халву и моими прохождениями.
    Каждый день / каждые два дня выходит новый мод.
    Лично я - беру все модды с сайта ModDB.com.


    И первый мод, с которого я бы хотел начать - They Hunger Again. http://www.moddb.com/mods/they-hunger-again
    Этот мод - ремейк мода с таким же названием из первой части игры.
    Это, чуть ли, не один из легендарнейших и лучших модов для первой части, что был перенесен на движок более современного поколения, опять же, относительно.
    Смысл тут просто - выживи в полу - нуарном зомби апокалипсисе, проходя карты.
    В свое время я прошел и первую часть, но все равно было интересно играть в ремейк. Думаю, тем, кто не особо любит старый графон должно понравится, так как графон на Сурсе более приятный, нежели на квейкаче.
    Каждый новый день я буду выкладывать немного новой информации о интересных модах, или моем канале ( что маловероятно, ведь никто не зайдет).
    Можно назвать эту тему - тему моего скажем информативного творчества, в котором вы имеете безаговорочное право на участие. Greetings, traveller!
     
  2. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Re: Something about melifilious

    Для этого создал темку Джудж, просьба к нему. Тут моды на Халву, и мой бложик.
     
  3. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Re: Something about melifilious

    Итак, по графику, новый мод.
    Прошел день, с того момента как я сделал первый пост и рассказал вам о They Hunger Again.
    Сегодня, вашему вниманию предстоит мод тоже неплохого качества, и стоящий прохождения любителям по тяжелее - Station 51
    Сюжет.
    ========================================================================
    Безымянный герой, работник станции 51 просыпается у себя в коморке.
    Вернее, нас будит таинственный голос из радио. Этим "некто" является сотрудник станции 53, как он себя назвал. Нам сообщают, что к нам скоро прибудут комбайны, и следует выбираться как можно скорее.
    Главный герой хватает пистолет со стола и выбегает на улицу. На крышу, точнее.
    Над нашей головой проносится хантерчоппер. Так и начинается приключение безымянного приемника Фримена.
    =======================================================================
    Немного об игровом процессе
    =======================================================================
    Нам выдают пистолет, монтировку и сразу же кидают в бой к комбайнам. Их тут будет много. Очень.
    Попутно, мы уничтожим вертолет, APC и даже Шутрмовика - Синтета. Бои будут не из легких, ведь помимо этих "минибоссов" нас будут атаковать и юниты поменьше, сами комбайны.
    Аптечки и патроны разбросаны грамотно по уровням, что даст возможность вам выжить, хоть и будет это непросто.
    В некоторых моментах мы встретим зомби всех видов, а так же зомбайна и охотников.
    В игре нам дают использовать весь арсенал, что присутствует и в оригинальных частях, который мы получаем постепенно.
    Сам мод длится небольше чем полтора часа, учитывая что я немного тупил в некоторых моментах при прохождении, и даже умирал несколько раз.
    =======================================================================
    Нужные ссылки
    =======================================================================
    Вот ссылки на мод, и мое прохождение. Можете глянуть несколько кадров из геймплея и оценить, интересен ли вам будет мод.
    Прохождение (No comments) - https://www.youtube.com/watch?v=zw-p3awGvFM
    Модификация - http://www.moddb.com/mods/station-51
    (ЗЫ. да, решил иначе оформлять свою тему, и это будет что - то типо моего бложика, в котором я с вами буду делиться годными модами и их прохождением)
     
  4. Anarchist

    Anarchist Пользователи до 500

    144
    92
    28
    Re: The meliflous mod BLOG

    Вряд-ли.У нас только крематор из Беты.Да и карта.И все.Вроде.
     
  5. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Re: The meliflous mod BLOG

    Да, я как раз подумывал пройти мод, содержащий бета контент 2 халвы.
    Просто помимо missing information я нашел еще несколько годных модов, которые в той же тематике.

    Ну, в скором времени и новое прохождение уже будет.Но не знаю, у меня тут еще один модик нарисовался, так что бетка немного позднее выйдет.
     
  6. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Re: The meliflous mod BLOG

    UP
    Воскрес таки, да прошел один годный мод.
    Пост по поводу него - завтра.
     
  7. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Выйдя из долгого небытия, я все таки прошел еще один мод и решил написать про него, тем самым оживив тему.
    Мод - The Masked Prisoner
    =======================================================================
    Сюжет
    =======================================================================
    Главный герой приходит в себя в капсуле, перевозимой дропшипом альянса.
    Нас довозят до неизвестной тюрьмы, где - то в пустошах за городом.
    Немного побродив по окрестностям местного концлагеря мы обнаруживаем, что неизвестный человек следит за нами.
    В конечном итоге, мы встречаемся с ним, и он говорит что помнит нас, и приказывает идти следом за ним.
    Пробравшись в секретное убежище сопротивления на территории концлагеря мы узнаем, что сопротивление хочет поднять бунт, и мы будем им нужны. После этого нас отправляют уничтожить систему защиты местного форт.поста и поднять суматоху в рядах комбайнов.
    Ну, а как это было вы можете сами узнать, пройдя мод или посмотрев мое прохождение.
    К слову, главный герой оказывается знакомым нам персонажем.
    ======================================================================
    Немного об игровом процессе
    ======================================================================
    Все стандартно - получаем монтировку, пистолет и идем уничтожать человеческих представителей Альянса в нашей тюряге.
    Но тут есть один уникальный и интересный момент, в ходе которого мы получаем униформу сотрудника ГО, и наши противники на тот момент нас не принимают как угрозу, а как союзника. Мне очень понравился момент, когда можно было постоять с ОТА рядом и попялить на монитор, прыгая ему на голову, при этом имея гарантию безопасности.
    Так же, здесь нам помимо ОТА, ГО встречаются другие противники : зомби, быстрые зомби, ядовитый зомби, и даже зомбайн.
    Ну, а ближе к концу мы встречаем страйдера, сопротивляться которому мы не в силах, по - сему мы даем деру при одном только его звуке
    ======================================================================
    Нужные ссылки
    ======================================================================
    Ссылочка на прохождение, в которой вы сможете посмотреть несколько кадров и понять, захотите ли вы пройти эту модификацию. Найти ее можно на сайте ModDB.com.
    https://www.youtube.com/watch?v=PVLTry9TP5g
    Ну, а если вам просто интересно как я ее проходил - милости просим.
    ======================================================================
    Отныне посты про моды будут выходить почаще, и таких вот длинных запоев не будет.
    Буду стараться раз в неделю делать инфопост по этому поводу.
     
  8. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Здравствуйте. Сегодня небольшое ответвление от тематики собственно темы, я решил сделать руководство, как же надо устанавливать модификации на лицензионные версии Half - Life 2 и ее эпизодов.
    Меня многие спрашивали в личку, как же устанавливать модификации?
    А вот так :
    https://www.youtube.com/watch?v=0txLjVbj50E
    Теперь, вы сможете и сами все проходить! По - крайней мере те, кто этого не знал.
    Приятного просмотра, надеюсь вам это поможет.
     
  9. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    UP : Еще живой.Завтра кое - что будет.
     
Статус темы:
Закрыта.