Альянс и его игроки.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Jesse (Bruce) Pinkman, 27 июн 2020.

?

Вас все устраивает в текущем положении фракции?

  1. Да.

  2. Нет.

  3. 50/50.

  4. Ответ в комментариях.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Я вообще практически не шарю, поэтому и не высказывался по поводу проблем конкретно. Но я достаточно играл чтобы увидеть в словах Джесси правду, и согласен с ним. Не знаю чего ты горишь, и про низы я тоже вроде ничего не говорил.
     
  2. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Помню на КПП-02 стоял, и там Лорейн отписал, что рядышком упал кирпич, чуть ли не на голову :rolleyes::rolleyes:
    Приятно, что Лорейн мне что-то поднес, вроде обычная мелочь, но улыбка засветилась
     
    Крабстер, jojik, ÇØMBÆŦ и 2 другим нравится это.
  3. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Джесси в чем-то прав, но все же, по традиции он поднял конфликтную ситуацию с правильными вопросами, но не правильными поставлениями своих взглядов.
    Вот начинали за здравие, а в итоге... image0-17.jpg
     
  4. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Нашел до чего доебаться — OTA. Про эту фракцию я писал сугубо от лиц игроков данной фракции, а не от себя. Ошибку признаю касательно этого. Жду ответа касательно других проблем. Приятной игры.
     
  5. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    ставлю отметку "класс"
    каждый день в том дискорде обсуждаю в каких позах буду штурмовать Д5
     
    Saw, Мангуст и Arno de Sante нравится это.
  6. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    В позе Рэкса.
     
    Мангуст нравится это.
  7. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Нашёл, да, ты же это написал, а не я. Ладно, об этом бессмысленно разговаривать с тобой.
     
  8. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Зарезервирую тут себе местечко и когда приеду завтра вечером в город отпишу с компа пост, чтобы затроллить ГОшников, так скозатб опозорить фракцию своим ООС.

    UPD: Ну в общем что. В общем пока ехал домой, передумал писать сюда что-то ещё. Достаточно было уже сказанного людьми выше и ниже, а также проведенного сбора Альянса, на который я увы не попал, но уверен, что туда пришли те, кому интересна судьба фракции и кто хочет участвовать как-либо в её развитии, а не выносить в очередной раз внутренние проблемы на форум. Именно там и нужно было поднять подобные темы и обсудить их лично с куратором и другими игроками. Потом поинтересуюсь, что там обсуждали.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2020
  9. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    С высера на аттестации прорвало.
     
    Gary 2 нравится это.
  10. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    а кому вообще ваш этот ольянс нужен ? пусть будет зс рп.
     
    TOBKA4 и Крабстер нравится это.
  11. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Ебать

    UPD:
    Хотел что-то написать, но понял, что в фракции бывал всего пару раз и мало разбираюсь в ее устройстве. Отмечу только то, что на данный момент, из тех ГО-шников, которые попадались мне, все отыгрывают на уровне и мне их игра по нраву.
     
    |MrShibeman| и Крабстер нравится это.
  12. БЛИИЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬ люди, КмД не повысили джона и довели его, что он аж сбежал. А на самом деле обидно, так как ну не знаю. Люди которые общаются с кем-то из КмД или просто чистые игроки, которые относительно адекватно (не на моем уровне) ведут себя выше меня, я почти год скоро буду рядовой и оценивают почему-то мой актив, а не умение рпшить. Ну тут обидно если честно, когда в пыщах ценят моё умение рпшить, а на адекватность делают замечания. В Альянсе всё вообще наоборот. Меня Вакуум всё своё кураторство держал на РкТ, а некоторые как Квайт, Хоббс с твинка летели за неделю, две. Я же при своих стремлениях активно играть которые были уже опять же, почти год рядовой. Есть реально те, кто заслуживают своих званий, не спорю, но я тоже ничем не хуже.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  13. Может что-то во мне, но переводить ООС в РП такое, когда ты трудился сука, а за то что юнит грид постоял в оцеплении при ложной бомбе получает капрала обидно стало, чуть ли не причина чтобы за ГО сбежать.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  14. ребят, если я веду себя как джон,и простите, но мы с ним родные братья :cool::cool::cool::cool:
     
    Nyx Assasin (Вруг) нравится это.
  15. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Ты хоть активить немного начни, а потом говори о повышении. Заходить пару раз, чтобы в /r говорить, что тебя не повышают - не является активом.
     
  16. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Повышение это как чай
    Ваш персонаж - ложечка онлайна - пакетик адекватности - и листок с мятным ролеплеком
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    Крабстер нравится это.
  17. поверь, когда я реально проявлял активность на юните и чуть ли не понизил актив на пыще, на меня забили, меня один из моментов добил, от чего я вообще решил просто время от времени играть, вот и всё. Как бы да, я может что-то приукрашу, но в целом я онлайн перестал проявлять после смены куратора фракции на чуи (это мол, не то что куратор мне страшен, я боюсь при нём играть, а потому что там были уже на то свои причины) и всё.
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  18. у тебя по русскому трояк слант??? :D:D:D:eek::eek::oops::eek::p
     
  19. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Ты и при предыдущем кураторе не играл особо.
     
  20. когда там была с бомбой ситуация я вспылил и ушёл, ок. И всё же онлаайн был.